Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации МЧС предупреждает о грозах и сильных ливнях на Южном Урале
МЧС предупреждает о грозах и сильных ливнях на Южном Урале

Гость
12 июня 2016 в 11:44

оставаться в квартире или на работе, включить средства проводного радиовещания.-к войне готовимся что ли?

Гость
12 июня 2016 в 10:34

В отдельных это в каких? У нас полно районов!

Гость
12 июня 2016 в 13:02

Как рабочие дни,то солнце и +25. Выходные настали и праздники-полил дождь!

12 июня 2016 в 10:30

Зато вчера (11.06) на 74.ru вероятность сегодняшних осадков была 0%

гость
12 июня 2016 в 13:03

за то пух весь смоет и сдует

Гость
12 июня 2016 в 15:54

Воду не дали в Ленинском районе, а обещали ,что в городе в праздник у всех будет горячая вода. Пустословы, балоболы...
И погоду в своё время Т. Ишукова лучше предсказывала, хотя её и поругивали иногда. Теперь,я думаю, её часто добрым словом вспоминают.
А то сейчас утром говорят без существенных осадков на весь день, а к обеду уже дождь до конца дня. Наверное, приборы все сломались, а новых нет. Или специалисты все закончились.

Гость
12 июня 2016 в 17:18

Ждем репортажей о потопах в Парковом и прочих популярных местах.

12 июня 2016 в 13:02

Кто-то хоть чуточку представляет, как можно предсказать погоду? это же сложное математическое моделирование, а не кофейная гуща. Я - физик и мы стоим мат.модели... это не так просто. Так прогноз погоды, по-моему, может быть намного сложнее, т.к. это чистая статистическая и вероятностная модель поведения воздушных масс, учитывающая еще много чего. В задаче мы заранее не знаем куда направятся эти воздушные массы и как на них будет воздействовать тот или иной фактор (давление, температура и т.д.). Мы только предполагаем Это, как если бы, мы сказали, что человек, идущий впереди, сейчас свернет направо, т.к. уже туда поворачивал и скоро перекресток. Поэтому судить о правильности надо тогда, когда смогли предсказать хоть что-то в своей жизни.

Гость
12 июня 2016 в 10:51

Где горячая вода обещанная к праздникам???

12 июня 2016 в 14:44

Что ж и погода нас так обижает.

Гость
12 июня 2016 в 15:56

Почему при обычном дожде у нас всегда объявляют штормое предупреждение?

Гость
12 июня 2016 в 16:56

Погоды не будет, держитесь там, удачи и хорошего настроения.

Гость
12 июня 2016 в 12:17

Отключили воду до 13 июня где вода сегодня 12 где изменения господин Тефтелев и где. Информация почему не включили горячую воду тогда заем графики отключения профанация. З за таких как вы на выборах проиграет ваше едро

Гость
12 июня 2016 в 20:57

погода...хорош ныть, давай шуми...)

Гость
12 июня 2016 в 10:39

https://youtu.be/Hq4sIEqWWLo

Гость
12 июня 2016 в 14:12

Не жалуйтесь у нас отключили 29 апреля и до сих пор нет горячей воды.

Макс
12 июня 2016 в 23:09

А мы на Сунукль с палатками 13 катим, как в песне - "У природы нет плохой погоды", надоело в городе чахнуть..
Подтягивайтесь))

Гость
12 июня 2016 в 23:39

Из-за этих "отдельных районов" наши предсказатели от МЧС сорвали 3й день Ильменки! Всю программу на сегодня отменили и всех отправили восвояси, хотя в Солнечной долине и Миассе хилый дождик только часа в четыре дня чуть сбрызнул землю. Ветерок прохладный был, но не шквалистый. Вполне себе нормальная погода, можно было все провести по программе. В Миассе до сих пор все тихо и спокойно, никакого обещанного шторма.

Гость
12 июня 2016 в 23:45

А я играю в тепле в такую погоду

Гость
13 июня 2016 в 10:36

В Центральном р-не на ул. Курчатова горячую воду дали 10 июня, а должны были 13 июня, за что БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!