Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Челябинске разобрали медиафасад, мешавший жителям микрорайона

Гость
10 июня 2016 в 11:09

Да и хрен бы с ней, с рекламой этой. Достали щиты эти, особенно когда партийные чинуши из "Единой России" свои отвратительные физиономии развешивают через каждые сто метров.

"Победитель праймериз", вы только посмотрите на него! Он победитель праймериз! Вот радость-то какая!

Гость
10 июня 2016 в 13:51

Проезжаю там каждое утро. В то время, когда экран работал -мне было жителей окружающих домов откровенно жаль. Особенно -когда темно-и долбил этот свет в окна. Очень раздражало, наверно.

10 июня 2016 в 11:18

Не разобрали еще - только начали. Не верится, что это свершилось ))

Алексей
10 июня 2016 в 12:23

Повесят в другом месте. И не известно под чьими окнами. Так что ждите...

Гость
10 июня 2016 в 11:53

наверное просто отказалисть бесплатно ер рекламировать

Гость
10 июня 2016 в 12:03

Господи, наконец-то!!! Спасибо тем, кто боролся за выключение этого безобразия

10 июня 2016 в 11:34

Невероятно, начали слышать мнение горожан. Раньше играло роль только мнение барыг. Город для горожан или нажива и взятки-время покажет, что победит в Челябинске.

10 июня 2016 в 12:18

Ндаа, а давайте все достижения цивилизации разберем. Отопление, потому что котельные кому-то мешают, железные дороги, потому, что поезда шумят и кому-то мешают, закроем и перепашем все аэродромы, потому, что самолеты тоже мешают. Вместо всего этого построим кучу домиков с крестиками наверху, поселим в них толстых попов и будем сидеть при лучине.

Николай Егорович
10 июня 2016 в 13:38

Зачем разбирать?! Лучше трансляцию первого канала! Ну или просто образ светлоокого вождя нашего. Чтобы путь нам озарял, когда мы строем мимо этого щита, довольные идти будем.

Денис
10 июня 2016 в 15:14

О чем вы люди!? Посмотрите вокруг! Вы с открытым ртом смотрите на западные и азиатские мегаполисы, утопающие в неоне и в свете подобных рекламных конструкций! Москва, Екатеринбург ит.д. там это развивается семимильными шагами! Вместо того чтобы радоваться приходу в город новых рекламных технологий и преображению вечернего(не ночного) Челябинска, мы лучше будем продолжать обклеивать все столбы и остановочные комплексы объявлениями и собирать подписи для борьбы с таким злом как медиафасад! Вы еще с иском к солнцу обратитесь, оно сейчас с 4 утра к большинству жителей в окна стучится! Тут все благополучно вспоминают о такой гениальной вещи как шторы....

Гость
10 июня 2016 в 14:15

Кто не хочет в ногу с цивилизацией жить, а всё хочет как деревенщина так живите в деревнях - там нет ни рекламы, которая вам мешает, ни какого прогресса!!!! Поэтому не мешайте улучшать город! Кому мешает купите темные шторы!

Гость
10 июня 2016 в 13:48

А мне вот его жалко, честно говоря) Как то он добавлял современности в наш город что-ли... Посмотрите на крупные города заграницей, какие они яркие по ночам и сколько там подобных экранов и вывесок)

Гость
10 июня 2016 в 11:16

Щас... Этот экран- бессмертный. Скорее всего, проплатят сейчас что-нибудь куда нибудь, и засияет вновь на радость хозяевам, еще краше и еще ЯРЧЕ

Чайковского 15
10 июня 2016 в 11:32

ну вот и очень хорошо!!!!

Coroner
10 июня 2016 в 12:22

"Прибор" тихо плачет...

Гость
10 июня 2016 в 14:25

Вот хорошо, тишь, тьма, серость... все, как мы любим! Чуриловские теплицы теперь снести или выключить надо!

Гость
12 июня 2016 в 15:46

В очередной раз подтвердили звание - город гопников. Так и будем в серости девяностых жить.

Гость
12 июня 2016 в 16:03

очень мешают, а особенно у кого младенцы дома, Яркие бегущие строки на входных группах разных магазинов. Есть люди кто боролся с такой напастью? каков порядок действий и чем аппелировать

Алекс.
10 июня 2016 в 11:56

Сижу смотрю в окно,вроде кто то копошится над экраном.все таки наверное разбирают!Не ужели демонтируют!!!Радость то какая..........

Сергей
10 июня 2016 в 13:20

Конечно хорошо, что сняли, теперь уныния и серости в нашем городе стало немного больше.

Гость
10 июня 2016 в 13:26

не понимаю, как этот экран может мешать жителям ? И что значит "мешать жителям" ? Если мне мешают некоторые соседи, или чьи-то автомобили, их тоже можно убрать ?

Однозначно, мнение жителей никого не волнует, им просто прикрывают решение своих экономических задач.

Денис
10 июня 2016 в 14:45

О чем вы люди!? Посмотрите вокруг! Вы с открытым ртом смотрите на азиатские и западные мегаполисы, утопающие в неоне и подобных рекламных конструкциях. Посмотрите на Москву, Екатеринбург ит.д. везде это развивается семимильными шагами!!! Вместо того чтобы радоваться приходу в город новых рекламных технологий и преображению вечернего Челябинска в целом, мы лучше будем обклеивать все столбы и остановочные комплексы объявлениями и собирать подписи для борьбы с таким злом как медиафасад! Вы еще к солнцу с иском в суд обратитесь, оно сейчас с 4 утра начинает к большинству жителей в окна стучаться! Тут все дружно вспоминают о существовании штор....