Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Ямочный ремонт в Челябинске возобновят в ночь на пятницу
Ямочный ремонт в Челябинске возобновят в ночь на пятницу

9 июня 2016 в 22:46

По проспекту Победы в районе Чайковского - 3 ОКБ нарезали поперек дорожного полотна прямоугольники см 20 шириной и черт его знает какой глубиной. Никаких конкретных знаков, что надо этот участок слева-справа объезжать нет. Есть только знак, что ведутся работы. Все долбятся передком в эти ямы, в том числе и я. Если завтра диагностика ходовой покажет, что у меня что-то отвалилось, подам в суд. Все уже сфоткал. Вообщем скотство это какое-то, а не ремонт.

Гость
9 июня 2016 в 17:05

Когда наконец то залатают ул.Гагарина от КБС до Авроры?????? Каждый раз насыпают дресвы, а после любого дождя( да и не только дождя) заново глубокие ямы и лужи, ехать вообще не возможно....., видимо руководству района вааааще пофиг как выглядит центральная улица района. Когда дойдет очередь до ул Гагарина???????????

Гость
9 июня 2016 в 18:50

Руко...е сотрудники! не забудьте знаки информирующие поставить и убрать за собой!

Гость
9 июня 2016 в 21:02

улицу Лизы Чайкиной когда сделают?!!!!!

9 июня 2016 в 23:17

В один уровень латку с дорогой поставить - не наш метод. Только выше или ниже.

Андрей
9 июня 2016 в 23:26

Василевского залатайте малёха

Кактус
10 июня 2016 в 02:41

Ну да, погода была не айс, в такой дождь точно украдывать асфальт нельзя. Кстати, лето обещают дождливое так что...не всем планам суждено сбыться видимо, но основные магистрали вроде закатали уже. Надеюсь и до маленьких улиц руки дойдут и все всё успеют

9 июня 2016 в 17:01

Не хватает фразы ...в ночь на пятницу ....13е.

З. Прасковьина
9 июня 2016 в 18:13

Видно, что улицы становятся ровнее. Заскворчали фрезы по городу снимая старый плохой асфальт, и вот уже стремительные катки ловко снуют, закатывая асфальтобетон на наши проспекты! Скоро к Шосу и все магистрали города станут без ям и ухабов. И на Троицком тракте видна активность дорожников, наварим им с золовкой холодца из копыт, да морсу облепихового- кушайте Пётр, Марат, Марс Валитович, Игорь, устаёте ведь на катках ведь день сновать, нам, простым горожанам дороги обновлять!

Гость
9 июня 2016 в 21:03

А на кременкульской дороге дорожников дождь не пугал, сам лично видел, как они в дождь асфальт катали. Или там еще "зимний" асфальт остался?

10 июня 2016 в 04:02

всю ночь ездил с 9 на 10ремонтов дорог не видел!!!!!!!

Гость
10 июня 2016 в 08:34

Хотелось бы, чтоб сделали ул. Салютную - ОЧЕНЬ... И еще момент - делали отрезок на Бажова, сделали хорошо. ровно до светофора, а за ним 2 охре...х ямы забыли. Мне интересно, работникам самим не икается, сами же трудяги и ездят, или план это святое?!

Гость
9 июня 2016 в 23:49

жд переезд на тр.тракте 9 закатали плохо. Ливнем огромную яму размыло. Ехать невозможно.

Гость
9 июня 2016 в 23:51

салавта юлаева братьев *** полная!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 июня 2016 в 09:40

Заголовок от 28 августа 2016.: ! "Ямочный ремонт планируют начать с понедельника!", далее от 1 сентября: "Ямочный ремонт отложили до весны в связи с выпавшими осадками в виде дождя и снега!"

9 июня 2016 в 22:29

Кочка, кочка, ямка, кочка, кочка, ямка... Что это можето быть?

Гость
9 июня 2016 в 21:48

На улице Труда от Родника до Энгельса новый асфальт дождем смыло!

очевидец
9 июня 2016 в 21:31

На троицком тракте ремонтируют вторую неделю, много недоделанных брошенных участков. Мост через 2-ю Потребительскую - въезды сделали , а сам мост не тронули.

Гость
10 июня 2016 в 10:09

Хотелось бы узнать будет ли сделан ремонт дороги по ул.Салютная, а именно отрезок от Героев Танкограда до Горького!!! Дорога просто в УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ, невозможно ездить!!!

Гость
9 июня 2016 в 22:56

Кластеры на ГАГАРИНА!!! Кластеры на ГАГАРИНА! Кластеры на ГАГАРИНА!!!

ворон
10 июня 2016 в 07:35

дураки начали воевать с дорогами по ночам в тыл проще заходить

Гость
10 июня 2016 в 08:55

Свердловский тракт ,участок от ул.Черкасской до поворота на ЧВВАУШ отстой полный. С прошлого года грязь на отбойниках между полосами.Сделали ямочный ремонт, в сторону Екатеринбурга постоянно пробки.Въезд и выезд из города создает впечатление о всем городе.Сегодня позор.

ЧМЗ
10 июня 2016 в 09:09

Бесполезно смотреть их графики работ! Улицу Мира разрыли не хило и даже знаков не поставили.

10 июня 2016 в 09:44

Когда уже Красного Урала сделают, несколько раз она была в планах и ничего не изменилось =(((

10 июня 2016 в 09:50

ЯмоЧнЫй рЕмОнТ - за те деньги ,что мы платим!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 июня 2016 в 09:53

Всегда была интересна технология ямочного ремонта... Почему из трех ямок, имеющихся рядом, заделывают только две... наверно ответ на этот вопрос кроется где то в каких-нибудь секретных распоряжениях, приказах... Т.к. дороги в России прежде всего созданы что бы уничтожать врагов и задерживать их на подступах к Москве с любых направлений...
эх Рассея, Рассея...

В общем
10 июня 2016 в 15:38

В общем, у нас две беды - дороги, которых так много, что невозможно их отремонтировать в один момент и плохое зрение - люди не видят отремонтированные дороги в упор, даже там, где они уже отремонтированы. А отремонтировано реально много - живу на северке - грех жаловаться.

Гость
10 июня 2016 в 17:17

Дормоеды, вы когда Ленинским займетесь, а то в одних и тех же местах по третьему разу ковыряетесь!

Яша
10 июня 2016 в 17:39

А теперь, знатоки, внимание вопрос! Почему у нас через 3 года после дорожной революции дороги в таком состоянии?)) Весь город, весь приходится переделывать! Совпадение? Не думаю...Это тем, кто любит говорить "Юревич придет - порядок наведет!"))) Как бэ вот, навел уже))

9 июня 2016 в 18:31

Вот орёл молодец
Дали должность он и головой кивает
Спасибо его родителям

О"кей
10 июня 2016 в 08:21

Все О"кей, ребята, дороги делаются и уже много сделано. Сейчас уже приятней и безопасней стало передвигаться хотя бы по основным магистралям. В сравнении с тем, что оставалось от прежних-сейчас просто рай, такими темпами думаем, что быстро сделают основные и до захолустья доберутся. Спасибо Тефтелеву и Дубровскому за дороги!