Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Челябинск возобновил регулярное авиасообщение с Киргизией
Челябинск возобновил регулярное авиасообщение с Киргизией

Вася
8 июня 2016 в 20:52

На Иссык-куле хорошо, но ОЧЕНЬ ДОРОГО!
Сопоставимо с Черногорией и Грецией, но сервис тот еще, советский.

Друг, бывший однокурсник из Усть-Каменогорска, там побывал.
А до этого он был на Тургояке.
По его словам, очень похоже. Так стоит ли тратить деньги, когда у нас то же самое есть?

8 июня 2016 в 20:49

Резать ленточки - самая подходящая работа для Гаттарова, т.к. МЧС РФ отказало в принятии айфонов на вооружение в качестве средства тушения лесных пожаров, особенно, если Ира не сфоткалась, но даже липовая кандидатская не помеха, для возобновления сообщения с Киргизией.

8 июня 2016 в 20:44

Кто в России живёт, тот в цирке не смеётся!

8 июня 2016 в 20:19

Вот это новость! Ну все,встали с колен,теперь заживем!

Карима Уткина
8 июня 2016 в 23:19

Давно с Золовкой хотели в Кыргыстан! Там так весело, увлекательно, можно многое почерпнуть! Теперь и будем на лайнере туда летать, может и свекра возьмём с собой, пусть алычи поест старый!

Гость
9 июня 2016 в 08:03

этот чинуша тот что справа шел бы дальше тушить телефоном дальше пожары, а то много горит лесов...,
а вообще да новость конечно - роскошная! вот вам кластеры и импортозамещние!

Гость
9 июня 2016 в 10:01

Не вижу повода для едких комментариев. Очень красивая и дружелюбная страна с не самым дорогим отдыхом (конечно, если не ехать в раскрученные отели, а выбрать что нибудь подешевле себе про вкусу). Ездил в прошлом году и поеду в этом.

Гость
8 июня 2016 в 18:52

Импортозамещение? Лучше бы Гаттаров поделился опытом с МЧС как тушить пожары.

Вован
8 июня 2016 в 21:30

Киргизия, Таджикистан, Зимбабве, Северная Корея, вы наши друзья на веки вечные.

Гость
8 июня 2016 в 18:27

и то хорошо, может они тоже челябинское метро вместе с белорусами, китайцами и магнитогорцами строить будут

Гость
8 июня 2016 в 18:43

Ой радость то какая . Вот только этого нам и не хватало , мало нам мигрантов , так еще надо им упростить возможность проникать в Челябинск . Занятся что ли больше нечем .

Гость
8 июня 2016 в 19:29

А что, Гаттаров уже в кыргызы записался?

Гость
9 июня 2016 в 06:03

Цены на билет стоят не от 6 тысяч, а от 26. 712 рублей. Отдохнете просто и классно!))))))

Гость
9 июня 2016 в 09:36

теперь больше киргизок у нас будут рожать в России и получать все льготы от государство а потом к себе обратно в Киргизию будут возвращаться,они вообще нам ни какой пользы не несут не одного киргиза не видел что бы работал на предприятии за станком они все только на рынках торгуют

8 июня 2016 в 23:18

"А простая старушка Анисья
Из-под носу слезинку смела:
"Юрьев день, - говорит, - дождалися,
Неужели же я дожила!"

Гость
9 июня 2016 в 07:27

Странно, что стоимость прямого рейса дороже, чем с пересадкой в Москве)

Гость
9 июня 2016 в 09:46

Русланчик, отремонтируй дорогу в своем родном Большом Куяше! не забывай свою малую родину!

8 июня 2016 в 18:52

Надо рейс в аэропорт Иссык-Куль - Тамга. Озеро прекрасное. Но, к сожалению, нет ни рейсов, ни информации о том, как там сейчас обстоят дела с пансионатами и домами отдыха.

Гость
8 июня 2016 в 22:34

Урюк бортами будут завозить!

дядя Сэм
8 июня 2016 в 22:50

Не читал выше,НО режет ленточки не тот.

Юлдашкин
8 июня 2016 в 23:11

Исключительно пиджаки теперь на одну пуговицу всем застегивать!

Гость
9 июня 2016 в 08:30

А как там можно отдохнуть?

8 июня 2016 в 22:20

Не пойму радоваться то зачем, ведь не квалифицированные же инженера и учеными едут.

Гость
9 июня 2016 в 05:28

Наши татаро-башкиры так хорошо живут, что вынуждены приезжать со своим молоком, маслом и прочими товарами. Нам как раз еще Киргизов тут самолетами не хватает.

9 июня 2016 в 10:50

Ну теперь к нам еще и киргизов самолетами завозить будут. А как киргизов от игиловцев отличать не понятно.

74.нет
9 июня 2016 в 11:04

Импортозамещение год шагает по планете. Любят взрослые его и дети....)))

Гость
9 июня 2016 в 13:51

нужно отменять рейсы что бы киргизы не прилетали они и так у нас не работают а торгуют на рынках и наркотой пользы нет от них ни какой