Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Работа полиции пойдет на лад
Работа полиции пойдет на лад

Гость
8 июня 2016 в 18:12

Ну вот и хорошо!

Alex-vest
8 июня 2016 в 17:43

24 машины а райнов с десяток написано, че по одной машине на район.

Гость
9 июня 2016 в 09:35

Государство воще унижает МВД (Милиция-Полиция) потом реформы. На весь Курчатовский район 2 машины. Зато Начальников как г за баней. Сажайте своих сотрудников к Дельте. Там не хватка людей, оружия для сотрудников а машин море.

Андрей
9 июня 2016 в 12:11

"«Отечественный автопром – самый надежный для наших дорог"
www: Например, 1 рабочее место на ВАЗе создает 6 рабочих мест в других отраслях.
xxx: откуда такие расчёты?
yyy: Автомеханик, автоэлектрик, хирург, паталогоанатом, а кто ещё двое?
zzz: милиционер и прокурор.

8 июня 2016 в 19:36

А на какой машине ездит руслан аккуин? Если на импортной то как минимум он врун

шофер
9 июня 2016 в 12:39

Ну норм, полиции новые машины, пожарные тоже на новых, а скорая помощь - на гнилушках, которые уже по 10 лет на линии работают...

8 июня 2016 в 19:38

А писать надо не...отечественный автопром самый надежный, а самый соответствующий нашим дорогам

Гость
9 июня 2016 в 11:00

за пивом оперативнее сгонять можно будет

Гость
8 июня 2016 в 18:50

Сами на Тойоте Камри приехали -)))...

8 июня 2016 в 19:48

хм, а бензина то хватит к новым машинам? ))) а то машины есть, а бенза нет! а кто будет специальную цветографическую схему клеить? тот кто машину получит на свои личные деньги??? и маяки себе сам купит и заправит!!!!!

друг Ватсона
8 июня 2016 в 18:02

«Отечественный автопром – самый надежный для наших дорог, – отметил и. о. помощника начальника отдела МВД России по Аргаяшскому району Руслан Аккуин.>>>>>

Только вот наши чинуши с администрации, с обл. суда и зак. собрания никак этого не могут понять.

Гость
9 июня 2016 в 15:46

В администрациях - замените все иномарки на отечественный автопром, вот будет счастье Автовазу.

8 июня 2016 в 19:27

А мотоциклы БМВ куда делись? Ждут приезда очередного небожителя? Или уже списали в личное подворье?

Гость
8 июня 2016 в 19:34

а камри чья?????

гостил
8 июня 2016 в 20:27

Опять перекрыли всю парковку,СПАСИБО!!!

Гость
8 июня 2016 в 21:18

на штрафы от камер машины купили? зачем машины если в кабинетах сидим или еще где?!

Гость
9 июня 2016 в 04:00

а они вообще работают

Гость
9 июня 2016 в 13:05

Ну правильно, судам и администрациям-иномарки по 2,5ляма, полиции-чуды отечественного автопрома прошлого века, чтобы первых не смогли словить.

Злюка
9 июня 2016 в 14:25

Ну теперь-то да!

Гость
9 июня 2016 в 14:24

о-опсс, предлагаю устраивать праздники с парадом, фейерверком и шлю, не их не надо, по поводу плановой смены износившейся формы, сдачи в утиль оружия, авторучек, бумаги и тп. и т.д. всех госслужащих, с оплатой естественно из бюджета. А если в это время кое-кто у нас порой, то и пусть! некогда за порядком следить - у нас парад! ПАПУАССИЯ!

9 июня 2016 в 14:25

В Калининском не только машин не хватает, но и водителей нет! И вообще зачем машины, если ППС нет. Одни участковые в куче бумаг сидят. Развалили милицию, а полицию не создали.

9 июня 2016 в 14:56

Начнут дербанить по своим ладам, когда в шинке работал, к нам с служебного баргузина на свой соболь переставлял новую резину)))

Внимательный
9 июня 2016 в 16:30

У начальника полиции ГУ МВД по Челябинской области Игоря Иванова тулья на фуражке не по уставу, сильно завышена! Очень плохой пример для подчинённых.

Гость
9 июня 2016 в 17:22

где они такие простецкие комплектации нашли?

9 июня 2016 в 19:12

это как логаны гаи вручали маяки от тумблеров включались а самих установок сгу небыло и маяки б.у.ржавый крепеж краской замазали.денег на каско нет.бенза нет зато моцики бехи закупили.ПОКАЗУХА.тут тоже похоже....какая из российских бед виновата??????сугубо личное мнение.....

Гость
9 июня 2016 в 19:51

Надеюсь хоть на такой случай в порядок парковку привели около администрации.Вроде тут сидят законопослушные люди,а машины на тротуарах ставят и пешеходные переходы своими машинами перекрывают

Гость
9 июня 2016 в 20:02

точнее: полиция поможет родному автопрому,еще бы чиновники помогли пересев на лады.

5.0
9 июня 2016 в 23:17

Закрыть милицию и ГИБДД они безполезны!В наше время!

10 июня 2016 в 12:18

Деньги освоили, вот и отчитались. Можно скромно принять машины и не устраивать показуху.

Гость
12 июня 2016 в 00:57

Унизили полицейских - вручили им ключи от автоутиля.