Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации 18 городов и районов попали в черный список из-за долгов за газ
18 городов и районов попали в черный список из-за долгов за газ

7 июня 2016 в 18:56

"поэтому мы сегодня собрались, чтобы разобраться в причинах этого роста и принять решение, как его избежать в будущем»"

Открою вам военную тайну, у любого тарифного оброка есть предел вы его почти перешли еще маленько и населения и вовсе перестанет вам платить на вашу красивую жизнь и содержать вас.

Дяденька
7 июня 2016 в 19:44

Господину Шалю следовало бы вспомнить, что именно его областное правительство приняло нормативный тариф, пятикратно превышающий фактическую стоимость газа. То есть платеж по нормативу для населения дает Новатэку 500% прибыли.
Создали искусственно сверхприбыли у монополиста, а теперь им население и муниципалитеты виноваты.
И кстати, почему вашего любимого Новатэка нет в реестре естественных монополий Челябинской области?

Гость
8 июня 2016 в 00:05

ГАЗ ПРИНАДЛЕЖИТ НАРОДУ, ТАК КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕДРА. в ЭМИРАТАХ И ТУРЦИИ У КАЖДОГО ГРАЖДАНИНА ЕСТЬ КАРТА, НА КОТОРУЮ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ДЕНЬГИ ЗА ПОТРЕБЛЕНИЕ НЕДР ГОСУДАРСТВОМ.
ГДЕ МОЯ КАРТА, Я СПРАШИВАЮ. ДАЙТЕ ЕЕ МНЕ.
ПОЙДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛЮБУЮ ПАРТИЮ, КОТОРАЯ ДАСТ МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ ТАКУЮ КАРТУ.

Гость
7 июня 2016 в 18:11

Денег нет , но вы там ДЕРЖИТЕСЬ!!!

7 июня 2016 в 20:41

Вы не донбасс,поэтому за газ надо платить!

Гость
7 июня 2016 в 18:45

Стоимость газа постоянно падала, а тарифы только росли (пусть пересчитывают, хотя это мои фантазии). Вспоминая кто акционеры новатека, давить будут на местную власть максимально и последние копейки в свой карман из населения выжмут.

Гость
7 июня 2016 в 18:35

Компания частная, пусть сами решают свои проблемы, как и другие, причем тут власти?

Дед
7 июня 2016 в 20:18

Газ является народным достоянием. Не пристало отбирать Новатэку народное.

Злюка
7 июня 2016 в 18:12

Поднять тарифы на газ, да и всех делов! И старые долги покроем, и новых наживём!

Нородное достояние
7 июня 2016 в 21:24

Не сильно ли высокий тариф

8 июня 2016 в 07:41

А вы повышайте больше...

Гость
7 июня 2016 в 20:32

За что боролись на то и напоролись. Газифицировали поселки и моногорода области, теперь хлебайте полной ложкой. Нет у них там денег на оплату газа, чем думали то, когда за счет бюджета Газифицировали это всё? Вот пусть теперь вам и долги за оплату Газа и платит!!!