Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Мальчик выпал из окна, двухлетнюю девочку с подоконника сняли спасатели
Мальчик выпал из окна, двухлетнюю девочку с подоконника сняли спасатели

Инна
7 июня 2016 в 10:06

Это просто уму не постижимо! Горе мамаша оставила троих малюсеньких детей и ушла. Так зачем же ты рожала вообще, да еще и троих, раз они тебе не нужны? А окно наверное специально открытым оставила, надеялась так избавиться от них. Знаю семьи, которые последние деньги и силы отдают, чтоб завести долгожданного ребенка, а эта недомать плодится как свиноматка (простите, других слов для нее не подобрать) хотя ей дети не нужны. Таких недоженщин стерилизовать надо.

Гость
7 июня 2016 в 10:38

Так много женщин не могут иметь детей , и стольким же дети не нужны
закон подлости .....(

Гость
7 июня 2016 в 09:54

Такое ощущение ,что родители специально оставляют открытые окна и уходят,столько случаев и не понимают,лишать родительских прав и уголовная ответственность!!!!

Гость
7 июня 2016 в 10:15

Пора вводить принудительную стерилизацию таких мамаш...сколько детей должно еще пострадать? Один выпал, второго родит, куда катимся?!

Гость
7 июня 2016 в 10:22

Типичная кукушка! Детей жаль((

Гость
7 июня 2016 в 10:12

Трое детей родила, зачем? Если нет ни мозгов ни желания быть матерью.

7 июня 2016 в 10:25

У меня собака йорик любит на подоконнике сидеть. Сто раз проверю, закрыто ли окно или на проветривании, настежь не открываю, там сетка, боюсь выпадет песик. Хотя муж говорит, не бойся, он не выпадет (ну, мол, собаки как-то чувствуют дистанцию и не падают из окон! нет, меня это не убеждает. А ребенок? Как можно одних дома оставлять? Я своих до 12 лет одних дома не оставляла, боялась. Но здесь, мне кажется, мама реально больна, либо наркота, либо алкоголизм, она действительно не ведает, что творит...и который раз вспоминаю систему ЛТП, жаль, что нет такого теперь

Гость
7 июня 2016 в 10:06

8 месяцев и два года?????? как???

Гость
7 июня 2016 в 10:45

А давайте, господа злопыхатели, предположим, что "горемамашка" где-то по вечерам подрабатывает. И оставляет детей дома одних, потому что по-другому никак - нет ни бабушек, ни дедушек. А если она и вправду наркоманка-алкоголичка, то где были социальные службы или они только по факту трагедии появляются. Хватит ставить диагнозы "кукушка-не кукушка", в том, что случилось 100% виновата не только она.

7 июня 2016 в 11:20

Что значит по-другому никак? Зачем плодится как кошка, если по-другому никак? Ну ладно, залетела, аборты у нас в стране пока не запрещены. Бред пишите.

7 июня 2016 в 10:53

Почему папу не ищут?

Мария
7 июня 2016 в 10:12

Таких "мамаш" надо стерилизовать уже после рождения первого ребёнка. Ни в коем случае нельзя детей этой тв.. отдавать обратно.

Гость
7 июня 2016 в 11:44

Опять мать, мать мать...
Почему участковый не занялся поисками отца? Почему вообще в статье нет ни слова об отце? Может мать вообще не живет с ними?

Гость
7 июня 2016 в 12:05

Даже животные, так не по ступают, всегда оберегаю от опасности, защищают, а здесь? Homo sapiens.......

Спортивный Отец
7 июня 2016 в 10:50

Сразу поставил решетки, хоть и второй этаж. Ребенка не оставляю. Хоть и не всегда представляется возможным постоянно находится.

Гость
7 июня 2016 в 11:13

Сыну 2 года 5 месяцев . Одного естественно дома не оставляем.Ещё не начал проявлять интерес к подоконникам , и то уже потихоньку планирую поставить замки на окна. На одном уже стоит, осталось два. Цена вопроса всего 500р.

Гость
7 июня 2016 в 11:24

Мать, вполне могла оставить детей с отцом или еще с кем-нибудь. Может работает сутками, может еще что... Что накинулись то?

Гость
7 июня 2016 в 11:36

что накинулись на женщину?!!! может случилось что-то..!!!

Ольга
7 июня 2016 в 11:47

В очередной раз читаю комментарии и удивляюсь нашему обществу. Когда происходит трагедия, то сразу появляются столько желающих написать злобные комментарии, обвинить всех и вся. А хочется спросить всех, кто думает, что в праве судить других людей. Где вы все были, когда человеку нужна была помощь? Когда возможно нужно было помочь продуктами или иногда достаточно обычного душевного разговора, чтобы человек изменился и начал жить по другому. Ведь рядом с каждым из нас живут такие семьи, в которых бегают голодные дети, родители злоупотреляют алкоголем или мамочки одиночки воспитывающие детей без мужа и работающие на двух- трех работах. Но .... к сожалению, мы всегда проходим мимо таких семей и максимум, что можем сделать, так запретить своим детям общаться с малышами из неблагополучных семей. ( а то еще испортят наше дорогое чадо).
Не кажется ли вам уважаемые граждане, что пора что-то менять и изменения начинать прежде всего с себя...

Гость
7 июня 2016 в 10:30

Этаж какой?

7 июня 2016 в 11:32

Что же случилось с мамой этих детишек?! Неужели она специально их оставила? Может просто ненадолго отошла, а с ней что-нибудь плохое произошло?...

Гость
7 июня 2016 в 11:38

не судите не разообравшись. был случай, что мама (хорошая мама) оставила буквально на 15 минут детей (пока они спали). вышла на рынок через дорогу, а там потеряла сознание. очухалась только через сутки в больнице. Из родственников и друзей панику никто не поднял, пока она сама не пришла в сознание.

Ольга
7 июня 2016 в 11:51

А не писать осуждающие комментарии, чтобы на фоне других выглядеть лучше и безгрешней.
Может быть пора начать не осуждать, а помогать?! Оглянитесь вокруг, ведь рядом с вами есть люди которым нужна помощь. На наше государство надеяться бесполезно так как давайте мы с вами будем понемногу менять наш мир к лучшему. И возможно тогда, дети не будут выпадать из окон, детские дома опустеют, родители будут выбирать детей, а не алкоголь.
Простите за столько возможно жесткий комментарий, но из серии "накипело".

Гость
7 июня 2016 в 12:45

С матерью видать одно из двух: либо беда, либо синева. Вечер, ночь, утро - ее нет. Странно.

Гость
7 июня 2016 в 12:44

с какого этажа ребенок упал? какого его состояние?

Гость
7 июня 2016 в 14:32

пособия на детей небольшие, но как ни странно, алкашам на бухло хватает. а на детей они не тратятся. плюс пособия, льготы как малоимущим всякие. так и набирается на бутылку. 4 летний щас не нужен уже стал, ибо пособие до 1,5 лет платят. маткапитал поди тоже уже обналичила. так что со своей точки зрения эта "мама" сделала все правильно - избавилась от лишнего рта. с точки зрения закона детям конечно в детдоме будет лучше, а маме будет лучше за решеткой.

Гость
8 июня 2016 в 14:40

Я просто в шоке, после прочтения комментариев! Вы серьезно считаете, что если трое детей, то обязательно они от разных мужиков, мать алкашка/наркоманка, нищету наплодили, предохраняться не умеют и тд?! Что за стереотипы то!
У меня трое детей, все от одного мужчины, все желанные и планированные. Правильно вон пишут, еще не понятно что к чему, а вы уже осудили! Может, она их спать положила всех троих и в магазин побежала, а там сознание потеряла, ее увезли на скорой. А может, она реально работает, а детей оставила как раз таки с няней или соседкой, которая на них забила. Несчастье может произойти в любой семье, не только неблагополучной. Не ведите себя, как стая шакалов, не лайте не разобравшись!