Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Челябинская область получит около 300 млн на строительство сельских дорог
Челябинская область получит около 300 млн на строительство сельских дорог

Гость
6 июня 2016 в 16:33

Не надо забывать про сельские дороги а то на городские все жалуются хотя по сравнению с сельскими дорогами, городские просто супер

Ванька
6 июня 2016 в 17:54

Класс! Южуралмост потирает влажные липкие ручки в предвкушении очередного халявного бабла! когда же эти ручонки уже отсохнут!

Ватинский путник
6 июня 2016 в 18:32

Местные чинуши уже встали в очередь для роспила этого пирога.

Сельский житель
6 июня 2016 в 17:51

Жаль что до сельских дорог, скорее всего, ничего не дойдет.....(((

Гость
6 июня 2016 в 19:30

А дойдут ли до цели , а то много воров нынче развелось, вор на воре сидит . Если бы не воровали , дороги у нас давно уже были хорошими .

6 июня 2016 в 17:30

Бедные депутаты и чинуши как вам не хватало 600 миллионов

Гость
6 июня 2016 в 19:01

Не отпуск они себе обеспечили и свим семьям я рада за вас вы же привыкли жить на бюджетные деньги не забудьте поделится с силовиками а то полетите в Москву в наручниках

гость
6 июня 2016 в 19:12

зимой на снег положат две тонны и все деньги спишут себе в карман

Гость
6 июня 2016 в 17:57

Да что это, разве деньги? У нас в области 16 "официальных" миллиардеров и это только те, кто не побоялись афишировать свои доходы.
А сколько "теневиков", никто даже не считал.
Слабо губернатору бросить клич на меценатство, которое в России до революции всегда было и самому "поделиться своим официальным годовым доходом" в казну сельских и городских дорог, тогда может у себя самих и воровать-то будет несподручно, и дороги быстрей отремонтируются?

Антисело
6 июня 2016 в 18:26

Судя по названию весь Магнитогорск закатают.

гость
6 июня 2016 в 19:14

зимой на снег положат две тонны и все деньги спишут

Светик
6 июня 2016 в 22:41

Судя по ценам на строительство дорог в нашей стране и те суммы что нам озвучивают этих денег хватит только на салярку и на неделю работы. То есть дорожники только выйдут а деньги уже кончились....

Гость
7 июня 2016 в 09:39

ВЫ НЕ ПОСТЕСНЯЙТЕСЬ И ТАКЖЕ ОСВЕТИТЕ В НОВОСТЯХ В КАКОЙ ДЕНЬ КАКУЮ СЕЛЬСКУЮ ДОРОГУ БУДУТ РЕМОНТИРОВАТЬ!

6 июня 2016 в 16:36

из них 598 положат в карман)

Гость
6 июня 2016 в 16:56

Предлагаю ПРАВИЛЬНО проголосовать на выборах...

Гость
6 июня 2016 в 17:26

Во кому-то из чиновников повезло!!! Не меньше, чем на новый Лексус!!!

Раиса
6 июня 2016 в 17:29

Помогите пожалуй

ста с дорогой к садам "Полет" и "Градостроитель" в Сосновском р-не, нам еще ПИ Сумин обещал

гость
6 июня 2016 в 19:17

А как же дорога от г.Верхний Уфалей до г.Нязепетровска?! Все таки районные центры. На замечательной дороге фуры застревают. Проехать невозможно. 37 км. Трассы для танкового биатлона! Дорогу делаю уже 2 года, а
сделано от силы 4 км. И то эта дорога уже просела и везде ямы!

Гость
6 июня 2016 в 17:09

Если что - то сделают - РЕАЛЬНО УДИВЛЮСЬ, а если, как обычно, разворуют по своим бездонным карманам, считай, ничего нового...

Гость
6 июня 2016 в 20:16

....Как там в России? .....Воруют!!!! Смотрим очередное шоу"Распиливание бюджетного пирога"

Гость
6 июня 2016 в 20:30

Сельских дорог в сёлах типо Тарасовки?

Алексей
6 июня 2016 в 21:27

Глава увельского района как-то озвучил, что на 1км. асфальта тратится 1 млн. рублей, то есть область должна получить 600 км. асфальтированных дорог. Однако маловато будет.

Гость
6 июня 2016 в 21:30

В микрорайон "Звездный", пожалуйста, а в сухую погоду по грунтовке едешь, пыль столбом, аж на зубах скрипит! А весной грязная жижа(

6 июня 2016 в 23:18

Сделайте дороги по Аргаяшскому району там ездит просто не возможно. Мне кажется по бумагам типо сделают дороги по факту нет

7 июня 2016 в 08:50

Интересно а траву начнут косить в этом году или подождём осени, когда засохнет и снегом придавит? С последним схема отработана - растает летом...

Гость
7 июня 2016 в 09:11

Стесняюсь спросить... Насколько километров сельских дорог хватит этих денюжек???

Гость
6 июня 2016 в 17:04

Дорогу Варламово Кундравы необходимо завершить.

Гость
6 июня 2016 в 17:23

до Уразбаева не мешало б

Гость
6 июня 2016 в 16:55

Да, что уж там! Так сказать к "элитным поселкам" как "Малинки Вилледж" и "Лесной Остров" дороги нормальной нет, как только с трассы сворачиваешь, одни ямы и выбоины. А вы тут про Дубровку говорите, лучше бы там грунтовка с щебнем были, чем асфальт в огромных ямах на каждом метре. Едешь как по минному полю! Хозяева земель в поселках только успевают рекламировать и продавать, а как туда люди каждый день ездить будут им плевать, главное денег заработать на продаже участков!

Утопающий в грязи
6 июня 2016 в 18:02

Микрорайон "Звёздный"- сделайте уже дорогу!!!!

6 июня 2016 в 17:54

Губернатор , дай 50 тысяч и грейдер на 1 час, для ремонта проезжей части ул. Орловская В Усть-Катаве, а то наши руководителя округа, третий год обещают токо обещают!

Гость
6 июня 2016 в 19:59

И куда только смотрит ОНФ.Юревич все делал правильно,город был чистым,дороги в порядки. Но видемо не нужны такие люди. ОНФ -ОПОМНИТЕСЬ!!!Скоро от нашего города ни чего не останится! Будет у нас российский Дейтройт.Менять нужно руководство области и города причём СРОЧНО!!!

Гость
7 июня 2016 в 06:52

Не дайдут 1000000%
Осядут в кормане у двух друзей с Магнитки!

Семен!!
7 июня 2016 в 06:55

Людей за мешок кортошки сажают на несколько лет!!
А здесь в наглую воруют каждый день миллионами сотен, и все в орденах!!!
Вывод!!!! Нужно по крупному!
Это Россия!!!

Лёшка
6 июня 2016 в 16:57

Дорогами занялся Никулин Олег Георгиевич, значит дороги "будут".

Гость
6 июня 2016 в 16:38

дорога к поселку Дубровка Красноармейского района от кольцевой дороги в ужасном состоянии.
Огромные ямы.
А от районного центра вообще грунтовка идёт.

Евгений
7 июня 2016 в 01:15

В Уйском районе дороги после распада СССР не делались чиновники приходят с обещаниями и уходят по уголовным статьями

Гость
6 июня 2016 в 16:50

ОООООООО ДАААААА!!!! " На строительство" !!!! Если они с Челябинских дорог все деньги разворовали,а тут подавно,ни кто и ни когда не чухнет разворовывания гос.бюджета!!!

Артем
6 июня 2016 в 17:18

Уже не первый год в Верхнеуральском районе ежегодно "делают" дорогу от поселка Тайсара через Кирсу, по итогу чуть отсыпят и загрейдеруют, вот и радуются сельчане до первого дождя. Зато списываются миллионы ежегодно, за день работы грейдера и несколько машин щебня, хотя наверняка по документам там уже давно асфальт лежит. Один из сельских депутатов, староста поселка Кирса, уже давно пытается добиться результатов, но на все его обращения и к местным властям и региональным отправляются отписки, хотя по нормам нормальная дорога там быть должна. Нет в этих поселках дач чиновников, не видать простому люду хороших дорог.... недавно тут новость была что в Тайсаре дом сгорел с женщиной и ребенком, а может пожарные приехали бы раньше если бы была нормальная дорога !?

Гость
7 июня 2016 в 08:25

В эмиратах острова искусственные за пару лет возводят, а тут дороги со времен СССР сделать не могут. Что ж так со страной то не повезло.

Гость
6 июня 2016 в 21:51

Проложите дорогу к микрорайону" Звёздный"- СКОРАЯ ПОМОЩЬ НЕ может приехать, дети не могут в школу уехать.

Гость
6 июня 2016 в 22:12

бис !

Гость
6 июня 2016 в 23:02

В городе экологическая катастрофа! Все потуги администрации выглядят по идиотски! Все равно, что думать о новых нарядах, когда нужно опухоль вырезать!!!
Строить планы о ШОС и БРИКС, строительство метро и т.д.

Гость
7 июня 2016 в 00:32

В Еманжелинском районе до станции Таянды сделайте пожалуйста дорогу.А если можно то и газ проведите.Пжлста.!

Гость
7 июня 2016 в 06:52

опять все осядет у 2 десятков человек на счетах в швейцарии

Гость
7 июня 2016 в 07:54

В Красноармейском районе нужно дорогу делать. До самой дальней деревни.Автобусы отказались ездить, теперь только на попутках у кого машин нет!!!

Дмитрий
7 июня 2016 в 08:10

Дарогу бы сделали В Аргаяшском районе от Ишалина до ИЛИМБЕТОВА НОРМАЛЬНУЮ.ХОТЬ ДЫРЫ ЗАЛАТАЙТЕ.автобус скоро не проедет.и скорая.

Олеся
7 июня 2016 в 08:11

Про дорогу на Дубровку совсем забыли, скачки отгремели, сабантуй провели и все забыли про славную деревеньку. Может наш новый глава администрации Хаиров Т.Г. нам поможет, очень надеюсь.

Гость
7 июня 2016 в 08:15

Сделали они уже дороги!
Вся вода на них собирается, ливневки выше по уровню сделаны... уже на свежепостроеных ямы в полколеса, заставить и все переделывать за свой счет!

Гость
7 июня 2016 в 09:09

ДОРОГУ до поселка Ново-Муслюмово! ДОРОГУ НАМ!!!!!!!!!!!! И как избавиться от мух? Птицефабрика "Здоровая ферма" никак с этим не борется(((((