Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Берег реки Миасс на северо-западе Челябинска убрали силами семи человек
Берег реки Миасс на северо-западе Челябинска убрали силами семи человек

Гость
4 июня 2016 в 15:25

Господин Тефтелев , а почему службы города не убирают , ведь на уборку города выделяются деньги и не малые , почему ? Или опять ждете коллегиальног решения ?

Гость
4 июня 2016 в 16:11

Горе отдыхающие там сами свинячат, я потом загорают на этих помойках. А ребята молодцы. Спасибо вам. Только нужно анонсировать такие мероприятия больше добровольцев придет помочь.

Александр
4 июня 2016 в 15:13

Было бы замечательно, публиковать анонсы подобных мероприятий на вашем ресурсе.

Гость
4 июня 2016 в 15:16

>> Так как в центре Челябинска берег реки Миасс почистили городские власти...
Никто ничего не чистил. Центральнее некуда - мост через Миасс по ул. Кирова, со стороны краеведческого музея. Идешь, а там метра 2 - слой пластиковых бутылок плавает.

Гость
4 июня 2016 в 16:03

А те .кто ОБЯЗАНЫ этим заниматься,только деньги получают.ни стыда ни совести,до поры до времени!

4 июня 2016 в 17:49

Мне вот извините западло платить бешеные налоги и прочие платежи и еще по выходным отправляться чистить город. Мне кажется все это пофотографировать и послать Путину, в СМИ, в администрацию, в прокуратуру намного честнее по отношению к горожанам. Чтобы зашевелились те службы, которые за это деньги получают. И да - я честно весь мусор, который произвожу в процессе прогулок запихиваю к себе в сумочку и дома выгружаю в мусорный пакет - потому что выбрасывать его в переполненные раздуваемые ветром урны тоже смысла не вижу.

Гость
4 июня 2016 в 18:36

А где службы по уборке города , деньги выделяются , а работы не видно .

Гость
4 июня 2016 в 15:45

Пока не будет системной организации регулярной уборки (содержания) территории набережной в черте города - толку от этих акций не так много, увы.

Гость
4 июня 2016 в 18:01

очень хорошее дело.НО сегодня идём домой- перед нами супружеская пар,средних лет.мужчина пьет воду из стеклянной бутылки,а допив - что делает? нет не убирает в свой пакет,чтобы выбросить дома.очень старательно прячет куда то за деревья.на замечание отвечает - скажите спасибо что об асфальт не разбил....
я всё понимаю,очень благородный труд.но не ценится совершенно нашими гражданами.и там где сегодня убрали одну кучу мусора,завтра появится десять.И прежде всего уборка города должна волновать городские власти.
хотя бы объявление какое дали о субботнике,с удовольствием бы поучаствовали.

Гость
4 июня 2016 в 16:32

И что, без собрания, поручения и выделения бюджетных денег?

Гость
4 июня 2016 в 17:31

свиньи, где живут, так и ***! в пасть им этот мусор накидать и заставить сожрать

Гость
4 июня 2016 в 21:17

Спасибо вам дорогие неравнодушные люди. Не получается поучаствовать в таких мероприятиях по ряду причин. Спасибо, что в миллионном городе нашлось 7 человек, неравнодушных. Завтра 5 июня день эколога.

Летучий голландец
5 июня 2016 в 09:25

РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СОЗНАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ В ЭТОМ ГОРОДЕ!!

Адольф
4 июня 2016 в 17:14

Зачем вы это убираете, вам самим не западло? Мы с пацанами завтра же там мусора оставим еще больше.

Гость
4 июня 2016 в 17:15

Русские умудряются загадить все вокруг себя :)

Гость
4 июня 2016 в 21:22

РЕБЯТА ОПЯТЬ НА ВЫСОТЕ, МОЛОДЦЫ. СПАСИБО. САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО САМИ МУСОРИМ. ОСОЗНАНИЕ ДОЛЖНО ПРИДТИ К КАЖДОМУ, ТОГДА И ЖИТЬ БУДЕТ ПРИЯТНЕЕ, ВЕСЕЛЕЕ.

Гость
4 июня 2016 в 16:53

Имена в студию

Гость
5 июня 2016 в 10:13

Моя глубокая благодарность и уважение!
Обещаю беречь ваш труд!

Но когда за весь это бордак будут отвечать и устранять его создавшие??!!

цыганка
4 июня 2016 в 16:20

Хотите чистоты? Установите мусорки, а то пока найдёшь куда выкинуть упаковку от мороженки - мороженка растает.

Гость
4 июня 2016 в 17:24

Люди молодцы, слов нет, почет им и уважение. Но вот почему это не делает гре...анная администрация в системе????

Гость
4 июня 2016 в 17:57

Спасибо Вам.

Гость
4 июня 2016 в 23:40

Настоящие молодцы, реальные дела, а не треп в интернете!

При Юревиче такого не было
4 июня 2016 в 16:25

Хм, а что бы в этой ситуации сделал Юревич: он бы обязал собственников родника убирать берег в его окресностях...

4 июня 2016 в 15:11

О! Классно. Как раз там каждый день гуляю.

Психиатор
4 июня 2016 в 20:24

ну молодцы ребята 7 человек!!! если не мы то кто кроме нас!!!

Гость
4 июня 2016 в 20:17

Молодцы,делают полезное дело

Гость
5 июня 2016 в 09:16

К сожалению, большинство наших сограждан предпочитают гадить, а не чистоту наводить.
Урны дело хорошее, только нужен человек, чтобы их опорожнять каждый день, поскольку при их наличии мусора будет больше, не все же его оставляют на берегу.

5 июня 2016 в 10:03

надо больше юнитов

5 июня 2016 в 15:54

Во всех развитых цивилизованных городах набережная реки это место сбора влюбленных, романтиков, пенсионеров всех тех кто живет в городе... Набережная это лицо города... У нас же река за***ная зеленая страшная и набережной нет... и назвать Тефтелева Господином это преувеличение... Я против нашей муниципальной власти!

Гость
5 июня 2016 в 08:12

Вместо комментов лучше бы помогли

4 июня 2016 в 20:05

Люди бюджетные бабки гребут, а семеро козлят!!! Предлагаю мусор собранный высыпать на дороге в элитно/закрытый поселок "Лесной остров" наброССАТЬ... Я думаю это гуманно.

4 июня 2016 в 22:09

Знала бы, помогла бы, спасибо ребят, молодцы. В следующий раз меня возьмите с собой

Чиновник
5 июня 2016 в 15:11

Необходимо продать набережную реки Миасс. Обнести бетонным забором и никто мусорить не сможет. Посмотрите - есть ли мусор на частном участке, около коттеджей наших уважаемых людей, около банков и магазинов? Там чисто, так как это все принадлежит людям старательным. Поэтому - надо все приватизировать или продать этим людям - они все будут держать в чистоте и не пускать на свою территорию тех, кто мусорит.

А ты заставь
5 июня 2016 в 15:16

>>На берегу реки были отдыхающие, загорающие люди, но никто из них не присоединился к нашей акции

Были какие-то обоснованные надежды, или это просто дежурная жалоба, что отдыхающие такие свиньи и во время отдыха не любят работать?

Старуха Изергиль
5 июня 2016 в 17:30

А, что, идея убраться на"Заяч..острове мне по душе, я обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду и буду убирать пока сил хватит, только бы знать когда и во сколько? а то приду одна!!! а так всем миром можно и остров привести в порядок, там классно!!!

Гость
5 июня 2016 в 18:45

Голосуй за Гладышева типо?

Гость
6 июня 2016 в 10:06

Нужно просто тех кто мусорит ловить и давать 15 суток и пусть весь этот срок уборку проводят. Будет чисто тогда.

Гость
4 июня 2016 в 17:45

ГЛУПО!

Milky Way
4 июня 2016 в 22:56

Этим семерым заплатили за уборку и раструбили о их "подвиге" во всех СМИ. Многим станет стыдно и пойдут тоже убирать в разных местах.. не надо будет тратиться на несколько сотен дворников. Многоходовочка от Тефтелева!