Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Южноуральским коммунальщикам дадут льготы по налогу на имущество

3 июня 2016 в 19:37

Сами себе налоговые льготы принимать будут))) смех да и только для своих же контор под соусом для инвесторов))) следующие в очередей видимо коттеджи квартиры и машины для себя любимых)))

Гость
3 июня 2016 в 19:44

Это у ЖКХ нет денег при ежегодной индексации и отсутствия любых изменений? Путин объявил в СМИ, что коммунальные командиры вывозят в офшоры до 20 млрд. долларов в год. Проверки постоянно сообщают о невыполнении оплаченных людьми услугах. Уборка территории ( оплаченная) происходит методом субботников. Господа, ну нельзя же так вот открыто ...

3 июня 2016 в 21:39

И если после того, как вы прочтете эту новость, вам в голову придет, что может быть это и есть коррупция, вы будете абсолютно правы.

Гость
4 июня 2016 в 00:54

КАКОЙ МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС В СФЕРЕ ЖКХ. БРЕД. ЗАНЯТЬСЯ, ЧТО ЛИ НЕЧЕМ. РАНЬШЕ ЖЭКИ ВСЕ ВЫПОЛНЯЛИ. ЧТО КРОВЛИ И НАРУЖНЫЕ СТЕНЫ ОБШИВАТЬ БУДЕТЕ? СНАЧАЛА ХОТЬ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И КАНАЛИЗАЦИИ В ДОМАХ ПОМЕНЯЙТЕ И СЧЕТЧИКИ ОБЩЕДОМОВЫЕ ВСЕМ ПОСТАВЬТЕ. ТАКИЕ ДЕНЬГИ ВЫВОДЯТСЯ, НЕ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ НЕТ. ХВАТИТ БЕЗ СЧЕТЧИКОВ ОДН С НАС ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА ТЕПЛО БРАТЬ.

Гость
4 июня 2016 в 11:49

прелесть какая)
коммунальщикам завышенные тарифы повышаю из года в год, чтобы не бедствовали, а теперь еще новые подарки.....
слов приличных нет на этот откровенный беспредел, честно

Татьяна
4 июня 2016 в 10:10

В нашем доме стоял счётчик с 2008 года,но жильцы узнали об этом только в 2016г. Все это время жильцам начисляли по тарифу????????

Гость
3 июня 2016 в 19:46

Малый и средний бизнес давно пора разделить на производство и торговлю. Торговля с льготами - это наше изобретение. Ноу хау. Интересно, в чём смысл льгот в торговле?

Гость
4 июня 2016 в 12:48

Льгота - это способ убрать убытки от деятельности очень полезной и нужной для людей или безопасности. Какие могут быть льготы в сферах с постоянным повышением цен именно с объяснением, что это делается для недопущения убытков. Где логика? Или сегодня дербанят бюджеты без логики?

Гость
4 июня 2016 в 12:51

В ЖКХ ранее повышение тарифов и стоимость объясняли неучтёнными общедомовыми расходами и убытками в следствие этого. Теперь ничего не снизив, общедомовые расходы переложили на людей и не только общедомовые, но и часть уличных. А стоимость и тарифы и расценки растут!!!! Конечно тут как тут и льготы под шумок. И как это называть???

гость
4 июня 2016 в 14:47

Ничего ведь не делают.Хочется взять депутата и коммунальщика и носом ткнуть на все что не делается.Ни одного отчета за текущий год от Управляющиих компаний,куда уходят мои честные платежи.Отчитайтесь.Сами депутаты хозяева и их покрывают.

Гость
3 июня 2016 в 19:44

УРА. У НАС СКОРО КОММУНАЛКА ПОДЕШЕВЕЕТ НА СУММУ ЛЬГОТЫ ПО НАЛОГУ.

Гость
4 июня 2016 в 12:43

Теперь хоть понятно стало, кто у ЖКХ хозяева.

Гость
4 июня 2016 в 23:59

Я РАБОТАЮ В ЖЭКЕ ДВОРНИКОМ. НАС ОПЯТЬ, КАК КАЖДЫЙ ГОД ПЕРЕВОДЯТ ЛЕТОМ НА 4-Х ДНЕВКУ. А ПЛАТЕЖИ ЗА КОММУНАЛКУ НЕ УМЕНЬШАЮТ.