Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Дмитрий Агеев назначен начальником Главного контрольного управления
Дмитрий Агеев назначен начальником Главного контрольного управления

Гость
3 июня 2016 в 14:42

"У Дмитрия Агеева есть опыт борьбы с расхитителями госсобственности – он работал в налоговой полиции, в службе экономической безопасности областного ГУВД. У него за плечами опыт руководства региональными здравницами. Он работал финансовым директором ЗАО «Санаторий-профилакторий «Союз» (здравница была обанкрочена и сейчас на территории бывшего санатория строится отель).
Осенью 2011 года Дмитрий Агеев стал директором санатория «Еловое» (за два месяца до этого Арбитражный суд ввел в санатории процедуру банкротства – наблюдение. Шестого февраля 2012 года признал здравницу банкротом)."
Какие-то заслуги у данного г-на, сомнительные...?

Гость
3 июня 2016 в 13:50

Главное управление по контролю за управлениями контролирующими управления подконтрольные управлениям. Дармоеды!

Гость
3 июня 2016 в 14:32

"С 2011 по 2014 годы руководил различными государственными и бюджетными учреждениями Челябинской области."
1. Чем отличаются государственные от бюджетных организаций области?
2. Сколько за три года он их поменял, руководя?
3. За что будет отвечать этот молодой человек, по виду, 36-40лет?
4. Каков оклад, "согласно штатному расписания", этого руководителя?
Я к чему это всё? Регулярно смотрю на 74.ru вакансии, но такой не встречал, а хотелось бы попробовать.

Гость
3 июня 2016 в 13:44

Теперь дела пойдут !!!! Поручатель назначил контролера !!!

Гость
3 июня 2016 в 14:57

Экономистов как грязи, а экономика в "застое"!

Гость
3 июня 2016 в 16:52

ДАВАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ СВОИХ ПРЕДПРИЯТИЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ ОТК НА ПРЕДПРИЯТИЯХ, ВЫПУСКАЮЩИХ ПРОДУКЦИЮ СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА. ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ ПО НЕЙ С ВРЕМЕН СССР. ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ЭТОТ ЗНАЧОК-ПЯТИУГОЛЬНИК.

игорь
3 июня 2016 в 15:15

Дмитрий удачи Вам! Порядочность. Обязательность. Уважительное отношение к людям. С Вами всегда было приятно работать и общаться. Достойное назначение.

3 июня 2016 в 14:05

Грамотный специалист, надеюсь на новой должности он добьется хороших результатов!