Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Из Челябинска в Адлер запустят дополнительный поезд
Из Челябинска в Адлер запустят дополнительный поезд

Гость
1 июня 2016 в 20:57

На фиг надо! Разница стоимости купе с перелетом не принципиальна! А заразы и неудобств - в разы больше

Гость
1 июня 2016 в 22:10

РЖД себя зарывает. Самолет выгоднее в разы.

Аркадий
1 июня 2016 в 17:03

Кто-нибудь в курсе, как покупать целый 4-местный отсек в плацкарте, например? За 45 дней не получается, на сайте РЖД видно, что эти места раскуплены. Мне проще переплатить какому-нибудь агентству и не париться, но не знаю, кто этим занимается. У них вроде есть бронь за 60 дней.

Гость
1 июня 2016 в 19:50

РЖД вы чо совсем уже? Ценники просто нереальные. Про "Купе" вообще можно забыть. Будем чаще на местных курортах тусоваться.

Замечательный мужик (с)
2 июня 2016 в 08:20

Я всё посчитал - три рубля нужно в день.
Ну чтобы поесть, и на всю дребедень.
Ещё один рубль, чтоб нам угол снять.
Ну ничего, гулять так гулять!

Едем плацкарт, боковые места,
Зато экономим рублей мы полста!
Вот до места вот доедем - тогда их пропьём.
Бутылка вина, и мы только вдвоём!

Не поскуплюсь на билет дорогой.
Да, я очень добрый, я добрый такой.
Вот приедем - купим тебе и ласты, и маску,
Я подарю тебе эту сказку!

Гость
2 июня 2016 в 00:52

сегодня была на вокзале, второй день в очереди с 5-30 занимаем и только сегодня получилось взять боковушки и то возле туалета последние, при том что были первые в очереди на момент открытия продаж за 45 суток, поездов этих нет на июль, сегодня было два поезда в этом направление и то нехватило мест, покупать через интернет бесполезно пока оформляешь билет уже уходит.

Гость
1 июня 2016 в 22:23

там море сейчас ледяное и дубак зверский. Дорого, голодно, холодно и без сервиса.

Гость
1 июня 2016 в 21:11

Я В Адлер взять успела за 45 дней приехала рано а на обратную догу продают почему то с 10 часов . Была 3 я по очереди и дали только боковушки . Как так? сказали уже нет нормальных мест.

1 июня 2016 в 22:46

На крыше места почем?

1 июня 2016 в 23:18

"Кроме того, в расписание добавлены поезда №455/456 Челябинск–Новороссийск, №457/458 Челябинск–Анапа, №477/478 Челябинск–Адлер". Кто их добавил??? Они и были в расписании. Это летние поезда.

Гость
2 июня 2016 в 07:33

По тундре, по железной дороге, Где мчится поезд Воркута-Ленинград.......

1 июня 2016 в 20:12

А дополнительный "кукурузник" на Симферополь?

Гость
2 июня 2016 в 10:23

Зачем мне Адлер?! 4 * на канарах, вылет в июле из ЕКБ (с пересадкой в Москве), 3-х разовое питание на 2-х на 13 ночей - около 130 тыс. Туроператор - Корал. Испания на 18 июня (из Москвы) также на 13 ночей и 3-хразовое питание на 2 чел 75001 руб.

Гость
2 июня 2016 в 10:34

Добавили 551У поезд с пятью КУПЕ-вагонами 3 плацкартных, смысл в купейных? если их полно остается в 477 и 343. Добавьте 7 вагонов плацкартных на пятничные дни, будет нормально.

Гость
29 июня 2017 в 14:36

Скажите кто знает поезд 344 адлер-Челябинск 8 вагон.в нем есть кондиционер?может кто ездил в этом году?класс вагона 2у