Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Пешехода сбили на зебре и протащили на машине, ДТП попало на видео

1 июня 2016 в 16:55

Быстро и уверенно - в могилу и в тюрьму...

гость
1 июня 2016 в 16:45

1) говорила мама с детства, что нужно головой по сторонам вертеть, когда дорогу переходишь
2)перед не регулируемым пешеходным переходом всегда нужно скидывать скорость(это как водитель говорю)
молодежь ни чему не учиться...один идет словно бессмертный, второй едет словно король

дюк77
1 июня 2016 в 16:44

Ну, а самому что, посмотреть Не судьба, Зачем так смело шагать, ведь есть вероятность попасть

2 июня 2016 в 08:43

ничего удивительного. Один несется как сумасшедший, считая затормозившего перед зеброй водителя идиотом, а другой шагает по зебре в режиме Бога, не оглядываясь.

Гость
1 июня 2016 в 17:47

Они нашли друг друга... уверенные в себе парни!

Гость
2 июня 2016 в 00:21

Пешеход всегда прав но не всегда жив.

Дэн
1 июня 2016 в 17:14

Мне одному думается, что слово "Магнитогорск" я здесь вижу чаще, чем "Челябинск"?

003
1 июня 2016 в 16:40

Колхоз беспределит!!! А у нас эти создания Рулят....Руль бы им только в одно место затолкать))))

Гость
1 июня 2016 в 17:19

Пешеход нажал F2( типа сохранился как в компьютере) и вперед зашагал. В лондоне памятник есть пешеходу с лаконичной надписью: "Сэр Джон был прав"... Берегите себя и своих близких, бойтесь опаздунов и опазданцев.

капец
1 июня 2016 в 16:44

Водитель явно виноват, но как меня бесят эти самоуверенные пешеходы, даже по сторонам не смотрит...каждый день таких наблюдаю, мало ли... пьяный, наркоман, в угоне, просто может сердце прихватить и.т.д...

Гость
1 июня 2016 в 17:16

пешеход то жив, или все?

Гость
1 июня 2016 в 16:47

Пешеходы, будьте внимательны, хоть на зебре, хоть на зеленый идете. Специально никто не давит, но всякое может случится, смотрите тоже по сторонам, убедитесь, что вас пропускают, жизнь то одна!!! Кому вы потом доказывать будете, что были правы, когда "поздно" уже будет ?

Гость
1 июня 2016 в 17:23

Пешеход отжег конечно. В тени, из под деревьев, с такой скоростью вылетел по переходу, не убедившись, что второй ряд его заметил.. Классическое столкновение ведь.

2 июня 2016 в 12:46

Есть золотое правило: ДДД - дай дорогу дураку. Останешься здоров. Это правило применимо ко всем и всеми: кто хочет быть жив и здоров, им непременно воспользуется. Если на переходе тебя (пешехода) не пропускают по каким-либо причинам (а причины бывают разные и водитель не всегда виноват) - пропусти ты (ПДД это предусматривает). И наоборот, если вдруг бабушка бежит посередь проспекта, не обязательно её сбивать, хотя она вроде и не права в данной ситуации, а это происходит очень часто, например у ГКБ №1. Если тупо по правилам ездить и ходить, не включая голову, то будут возникать спорные ситуации, когда все вроде правы, а при этом либо пробка, либо ДТП. Участники движения должны знать помимо ПДД (которых не знают или игнорируют большая часть пешеходов и половина водителей) правила поведения в обществе, частью которого мы все являемся. И в наше время изучать ПДД должны ВСЕ участники дорожного движения И.М.Х.О. Берегите себя, своих близких и окружающих и будте вежливы.

Житель
1 июня 2016 в 17:52

Ну вот, все деньги дали в Магнитку на ремонт дорог, и ... началось! Поэтому больше ни копейки не давать, всех поубивают.

Гость
1 июня 2016 в 17:38

Что ж ты фраер жал на газ...

Гость
1 июня 2016 в 17:30

Это конечно жутко(( Но! у Магнитогорска нет сайта? Нам своих ужастиков хватает.

мдя
1 июня 2016 в 20:10

этот хлам как видно и не тормозит, педали раскрутил и полетел...
теперь пусть ипотеку берет и расплачивается - будет урок.

Гость
2 июня 2016 в 09:46

магнитогорским можно, они и в челябинске так рулят

Вепрь
1 июня 2016 в 19:30

задолбали со своим мерзким магнитогорском!!!!

серик
1 июня 2016 в 17:40

как же надоели эти автолюбители!!!! ну видит же что с права первая машина останавливается возле пешеходника

Гость
1 июня 2016 в 20:53

О, горе -водятлы со слабеньким интеллектом раскудахтались....Вам глаза и мозги на что???? Не забыли, кем являются ваши дети, матери, а???? Они наверное пешком никогда не ходят??? А вот теперь их поставьте на место сбитого пешехода, ...так же будете рассуждать? Таким, как вы -не место за рулем. Пока вы не включите мозги, не вспомните пдд, не начнете понимать свою ответственность за ситуацию на дороге, пока вы не начнете предвидеть ситуацию, хотя-бы такую-элементарную, сидите дома, или ходите, пожалуйста, пешком. ... (P.s. нет, я не пешеход, я водитель с почти 20 летним стажем)

Гость
1 июня 2016 в 16:38

А там, что одностороннее движение или он ещё и по встречке так резво едет?

Гость
2 июня 2016 в 10:24

много их развелось психопатов-дегенер а тов за рулем, к тому же аликов и нариков.