Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Оперативники ФСБ изъяли у дилера в Челябинске 15 кг героина

Гость
1 июня 2016 в 16:03

Норм сработали. Целому стаду наркоманов век продлили

Гость
1 июня 2016 в 16:22

Это серьезно !!! Кого-то конкретно на деньги кинули. Почаще бы так !

Гость
1 июня 2016 в 17:17

подозреваю, что там не 15 кг, а 14

1 июня 2016 в 18:19

15 кг разделить на 28 пакетов получается каждый пакет по 535.71 грамма, как то не ровно фасовка получается, может быть было 30 пакетов? куда 2 пакета по 500 граммов делись? или 1000 грамм х 4500 руб = 4,5 млн рублей где?

гость
1 июня 2016 в 18:47

Как крышу ФСКН ликвидировали, так хоть реальных диллеров стади брать, а не мальчишек 20- летних!

1 июня 2016 в 16:08

15 кг героина - это много или мало?

Адольф
1 июня 2016 в 17:57

Молодцы опера и самое главное спасибо внедренному в цепочку агенту... Именно агентура рабочая лошадка. В силовые органы , чекисты тоже внедрили своих и они знают все о всех в каждом ведомстве...Сейчас скоро с США спец. аппаратуру в РФ поставки и тогда можно о 100% СОРМ всех жителей страны. При чем не надо судебного решения, у нас лучше в плане прослушивания и контроля. Народ темный и не знает ничего...В ряде регионов органы ФСБ могут до см. установить абонента сотовой и отследить его движение... по стране. А инет общение до точного местонахождения... и вести просмотр переписки .... Враги они рядом и надо бдительно с ними. Спасибо чекистам за работу и суд конечно лет 12 и дает..и самое цепочку вытянуть..Сейчас мы жители страны стали сбор подписей за арест и посадку наркозависимых, иначе имтолько адм. наказание. ФСИН надо рабочие руки.Наркоманы должны сидеть и без права на УДО. Народ помогает в сборе подписей и общество скоро от нарков очищение.

Дебошир Яковлев
1 июня 2016 в 19:38

А дилер официальный? Лицензия у него есть?

Кактус
2 июня 2016 в 08:31

Отличная работа ФСБ! Побольше нужно таких операций, очистить город от грязи!

Гость
1 июня 2016 в 16:48

зачем запрещать наркоту ?

1 июня 2016 в 21:10

За 15 кг на 15 лет точно залетит,причём всех надежд на УДО и тд.За наркоту, да в таких объёмах,у нас карают очень строго.

Milky Way
1 июня 2016 в 17:14

Вот это молодцы! Могут ведь, когда захотят!

Анастасия
1 июня 2016 в 18:08

Одного отдали с 15 кг, тонну завезли. известны эти "спецоперации".

1 июня 2016 в 20:10

Все нормально законные каналы работают без сбоев. Реклама есть, цена прописана в коментах.
Я свою точно на другой улице покупают;)))

Гость
1 июня 2016 в 23:31

вообще, если честно, видно, взяли пакет и открыли его за камерой...

Гость
2 июня 2016 в 09:58

"В Челябинске в результате спецоперации сотрудниками УФСБ России по Челябинской области пресечен незаконный канал поставки героина."
А что бывает и законный? Не знал)))

Гость
2 июня 2016 в 10:21

Дилер, явно употребляет сам, а с какого банана он за рулём ездит, сделали бы как в 80-м до Олимпиады, только не за 101 км, а спецсоставом на Донбасс.

Гость
2 июня 2016 в 12:40

Как же гречку жалко :_(

Гость