Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Работникам театра вменили откат в 200 тысяч за работы по реставрации

Гость
1 июня 2016 в 12:54

Это магическое число "200" ... оно меня пугает!!!))

1 июня 2016 в 12:34

все перечислили, даты, силовые структуры, суммы взятки, за что взятка, должности взяткополучателей и силовиков, нет только самого интересного - какой именно театр упомянут в стаье?

Гость
1 июня 2016 в 12:33

А какого театра?

1 июня 2016 в 13:09

Весь мир - ТЕАТР!

Егоза
1 июня 2016 в 12:50

Раз название театра не указывается, значит это может быть _каждый_ театр.

Депутат, который работает
1 июня 2016 в 12:59

Дорогие челябинцы!

Считаю, мы должны положить конец воровству в наших театрах! В связи с этим я подготовил законопроект о запрете деятельности театров на территории Российской Федерации. Пусть лучше пожары тушат!

Голосуйте за депутата, который работает!

Гость
1 июня 2016 в 15:20

Если театры перевести на самоокупаемость, то в них только пьяные дискотеки и будут проводиться, да еще рок-фестивали для обдолбаной молодежи

Гость
1 июня 2016 в 15:24

Если перевести театры на самоокупаемость, то в них только пьяные дискотеки будут проводиться, да рок-фестивали для обдолбаной молодежи

поэт Правдоруб
1 июня 2016 в 14:51

Всех этих нахлебников от культуры пора на самоокупаемость переводить. Тогда видно будет чего они стоят.

Гость
1 июня 2016 в 13:48

Проверили бы еще целенаправленность денежных средств на затянувшиеся на десятилетие реставрационные работы в челябинской областной универсальной научной библиотеке на пр. Ленина, 60 (или в "Публичке"). А воз и ныне там. Деньги из бюджета выделяются, а ремонтно-реставрационные работы на данном объекте всё никак не закончатся уже около 10 лет.

Гость
1 июня 2016 в 14:17

Браво , проверьте ещё Досаева , и его зарплаты , и бухгалтерию с левыми арендами , и как и кто ездит на гастроли , там много интерес иного !!!!!

Гость
1 июня 2016 в 12:55

вся жизнь - театр... (с)

Гость
1 июня 2016 в 13:50

Оперный, раз в видео фамилия Квасов прозвучала

Гость
1 июня 2016 в 13:55

Ё-перный театр!!!

Егор.
1 июня 2016 в 14:01

А реставрацию кто делал? Наверное "Центр реставрации", который бывший "Монолитстройсервис"? Или они при нынешней власти не при делах?

Любитель театров
1 июня 2016 в 14:07

Оперный!

Гость