Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Минкульт заявил о содействии следствию по делу об откате в оперном театре

Гость
1 июня 2016 в 20:12

Ой вэй! Двух пенсионеров семидесятилетних уволили, а директор - не при чем.Смешноооо. Первый вор магнитогорский оказывает содействие следствию. Всю семью свою в театр пристроил и жену. и дочь которая получает сорок тысяч рублей. а простые раболтники- десять да двенадцать. а волынский- главный дирижер получает и за главного дирижера и за художественного руководителя. А где его художественное руководство, если он в театре не бывает.Вот что нужно проверять- зарплаты !!!!руководства!!!

Гость
1 июня 2016 в 15:11

Официальный комментарий министерства культуры Челябинской области по поводу возбуждения уголовного дела в отношении сотрудников Челябинского государственного академического театра оперы и балета им. М.И. Глинки.
Несмотря на то, что видео появилось в сети Интернет сегодня, оперативные мероприятия представители правоохранительных органов провели в театре две недели назад. Министерство культуры Челябинской области держит ситуацию на контроле, оказывает содействие следствию и предоставляет необходимую информацию.
Считаем, правильным в данной ситуации наказать виновных. Такой поступок сотрудников бюджетного учреждения бросает тень на все сферу культуры Челябинской области.

Гость
1 июня 2016 в 17:12

Бедный-бедный-бедный директор, ничего не знал, прям под его носом такие страшшшшные дела творились!!! И как это из под него еще стул-то не украли!! И то, видимо, не заметил бы!!))

Гость
1 июня 2016 в 15:55

нет дыма без огня, театр ни один договор не подпишет без его согласования в Управлении культуры, значит, ноги растут оттуда, ждем продолжения сериала)

гость
1 июня 2016 в 16:28

Да всё министерство во главе с министром хорошо бы сменить. Достали уже своим руководством эти деятели из деревень и сёл.

Гость
1 июня 2016 в 16:44

Рыба с головы гниёт...))

Гость
1 июня 2016 в 20:14

Пустили козла(Досаева)в огород....К деньгам....А сейчас он содействует следствию....Свои, что ли, наворованные, отдаст? Хахаха....

1 июня 2016 в 20:16

Сфера культуры не должна отбрасывать тень. Об этом еще Азазелло Варенухе говорил.

Гость
1 июня 2016 в 16:25

Так всё было по-обломовски покойно в царстве челябинского минкульта. А сейчас придётся в отношении нашкодившего под носом вертепа устроить показательную порку. Ну примерно так:
А в пещере у дракона
Нет пощады, нет закона.
И висит на стенке плеть,
Чтобы песен мне не петь.

Гость
1 июня 2016 в 16:41

Что это у вас господин министр культуры в ведомстве творится??? То неделю назад в некорректном состоянии ваши молодые и красивые работницы устроили серьезное ДТП в центре города, то сегодня ваши опытные слуги Мельпомены в карман добросовестных налогоплательщиков залезли.

Гость
1 июня 2016 в 15:46

Не поверю, что министр ничего не знал - он что - целый год в театр не заглядывал?

Гость
1 июня 2016 в 16:13

В Москве первым делом чиновников минкульта арестовали - деньги-то кто распределяет???

Курганский колхозник
1 июня 2016 в 16:28

А куда же они денутся, когда разденутся - конечно будут содействовать.

1 июня 2016 в 17:11

Ёперный театор, и тут взяточники!

Гость
1 июня 2016 в 21:37

Господин беТЕХТИН у вас бардак в культуре, уходите пока не поздно!

Гость
1 июня 2016 в 15:47

Ну что, не поделились с кем-то из мин.культа, вот и вся недолга? Казнокрадство и взятки стоят "на потоке" в России.

1 июня 2016 в 15:33

Ахаха.. )
А люди ведь даже могут подумать, что в Министерстве культуры Челябинской области все невинные и чистенькие сидят..

1 июня 2016 в 16:27

Да просто людям зарплату нормальную не платят, вот они и берут как могут...

Гость
1 июня 2016 в 15:44

Их сажают, а они берут. Их опять сажают, а они все равно берут ПАРАДОКС

Гость
1 июня 2016 в 16:00

Зарплаты мизерные, цены на все конские. Трагедия это, конечно. Сначала условия для достойной жизни нужно создать, а уж потом за взятки ловить и сажать.

1 июня 2016 в 16:05

если фамилия Квасов прозвучала, то велика вероятность коррупции

Гость
1 июня 2016 в 17:17

Мне вот другое интересно,а директор,что ничего не знал? Или как всегда,за спиной все нехорошие люди делали?

Гость
3 июня 2016 в 15:06

Бетехтин был еще директором кукольного театра и директором областной филармонии. Дважды уезжал работать в Адлер,но там не прижился,зато купил перед Олимпиадой в Сочи квартиру за 30 тысяч долларов. (,В ценах еще старых. А здесь построил 3 дома для себя и родителей.

1 июня 2016 в 15:29

надеюсь репутация театра не пострадает

Гость
1 июня 2016 в 15:45

Культуру - в массы! Массам - зрелищ! А "хлебушек" мы сами поделим, по-честному.

Гость
1 июня 2016 в 15:54

Будет этот бабуся,в лагере джульету играть?

Гость
1 июня 2016 в 16:14

Жадность фраера!

Мидинский
1 июня 2016 в 16:19

Удар в спину похлеще эрдогановского

Гость
1 июня 2016 в 21:20

Я работала и с Квасовым, и Резепиным. Скажу одно, плохого за ними не наблюдала, работают оба на убой. Резепин с давлением ползал на работу, Квасов везде нос сувал, без них театр бы давно развалился. И скажу еще, чтобы подписать акт приемки, нужен не Квасов и Резепин, нужен Досаев, а также созданная комиссия во главе с ним, согласно 44-ФЗ. И еще интересно у них есть контрактный управляющий, который несет полную ответственность за все действия сотрудников. Так что дорогие мои, надо начинать искать с головы, Досаев никогда никому не доверяет, а насчет денег и подавно.

Гость
1 июня 2016 в 22:13

Дочь директора Досаева на двух должностях получает меньше уборщицы- всего десять тысяч чистыми. Папа директор ,расскажите театральным людям, что за должности такие у дочери директора театра? И как она ездила с папой и балетной труппой по заграницам на гастроли за 5 тысяч оклада. Столько она получает за одну должность?

москвич
2 июня 2016 в 15:38

В театрах нет должности главный инженер.

Гость
2 июня 2016 в 22:47

В любом случае, директору уже не отмыться. И неважно, будет он сотрудничать со следствием или нет.

3 июня 2016 в 14:05

Тов. Бетехтин! Вам на выход! За театр, детскую филармонию и еще, о чем мы не знаем! Пока!

Гость
3 июня 2016 в 15:03

В оперном- есть должность главный инженер. Не знаем как в Москве.

1 июня 2016 в 15:35

Я - не я, и лошадь не моя!

1 июня 2016 в 15:29

бедный оперный театр! такой удар по имиджу

1 июня 2016 в 15:20

Я - не я, и лошадь не моя!

Гость
1 июня 2016 в 22:38

Люди, откуда в Вас столько злости?! Вместо того, чтобы считать чужие деньги, следите за собой!! Сами поступайте правильно и не критикуйте других!!

Гость
1 июня 2016 в 16:56

Ну почему же никто в защиту минкульта ничего не пишет? Почему все про них плохо думают?

гость
1 июня 2016 в 21:05

Работники театра!
Успокойтись!
Зачем врать открыто и вводить в заблуждение читателей!
Жена директора в театре никогда не работала, а дочь на на двух должностях получает всего 10 000 рублей чистыми!