Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Илья Варламов обещал опросить челябинцев о Томинском ГОКе

психиатор
2 июня 2016 в 06:55

уж наши враги госдеп США говорит что ГОК томинский это преступление!!!! получается цари наши хуже врагов наших!!!

Гость
2 июня 2016 в 02:26

Архитектура нашего города меня уже лет 15 удручает, этож надо умудряться строить рядом дома совершенно разных стилей, расцветок и высот. Взятки уродов-уродам видимо больше решают, чем здравый смысл, и это бесит всё больше и больше...

Гость
2 июня 2016 в 08:51

Нужно поддерживать всех кто выступает против преступного строительства Томинского ГОКа.

Гость
2 июня 2016 в 08:31

Наивный вы, товарищ Варламов. Все все давно знают, а ВВП и подавно. У него каждый завод на карандаше, а этот ГОК вообще проект федерального значения. Тут только бунт, по другому никак....

Гость
2 июня 2016 в 01:18

Да в интернете уже пишут что надо мусорки жечь и колеса когда Цари к нам заезжают. А чё идея хорошая... встречать так наших царей

Гость
2 июня 2016 в 08:09

Как не обидно, полностью согласен с Ильёй Варламовым.

Респект Варламову!
2 июня 2016 в 09:05

Вышли боты на работу... С петухами! Дисциплинированные! 8-00, а они уже тут как тут! И сказать нечего, к прическе привязались.

Гость
2 июня 2016 в 08:46

73% Челябинцев против - уже опросили!

Гость
2 июня 2016 в 09:03

Народ у нас равнодушный, запуганный потерей работы и не хочет думать, этим и пользуются власти подкупая их макаронами

Гость
2 июня 2016 в 10:51

Строительство ГОКа решит все проблемы. Город умрет. Нет города, нет проблем.

читаю Варламова
2 июня 2016 в 09:06

Хорошая идея блогера Варламова опросить людей на улицах Челябинска - ещё раз подтвердить насколько актуальная волнующая тема для горожан!

Мученик
2 июня 2016 в 09:17

По секрету всему свету , разносите новость эту , О строение Томинского ГОКа .

Из группы СТОП-ГОК
2 июня 2016 в 11:22

Очень показательный и характерный момент произошел на встрече: Илья спросил: "кто Не возмущен проектом ГОКа?"- отозвался только 1 (один!) человек из десятков присутствующих

Гость
2 июня 2016 в 09:48

Болванов охмуряют.
Знаете что такое ксантогенаты? Попросвещайтесь, пожалуйста. И тогда ни у кого не возникнет вопрос - строить или нет.
РМК имеет много денег. Но ума не хватает. Постройте, что-нибудь, из области Дизельных двигателей для легковых автомобилей, или робототехники.
Дофига же умных пацанов в Челябе. Ну не гоните их к америкосам или к китаезам. Ну кому надо, что бы мы здесь все сдохли? Враги блин РМК

Гость
2 июня 2016 в 15:37

))))))))))))))НАШЛЕПАЛИ КОММЕНТОВ СКОЛЬКО))) ВСЕ - ПО МЕТОДИЧКЕ)))) продолжаем отрабатывать деньги РМК).....

Гость
2 июня 2016 в 11:31

Блоггер-какая интересная профессия.
Раньше просто говорили-тунеядец...

Адольф
2 июня 2016 в 03:25

Будет построен ГОК или нет решит наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович, а до этого патлача никому не должно быть дела, он нам никто, наша власть - это Путин, Медведев и Дубровский, вот им и решать!

тоже мама
2 июня 2016 в 09:33

проведите действительно опрос!!!! а не фикцию, и где нибудь за Троицком которым все равно будет ГОК или нет, Я живу в 10 км от места планируемого строительства ГОКа, и Вы знаете меня очень это интересует, Меня моих детей, мой родных и друзей, но что то как то как проводят опрос всегда все хорошо. Почему БЫ не приехать к нам и НЕ спросить против Я или нет? или мне от себя заполнить ОПРОСНИК что я 100 миллионов раз против строительства и кто меня услышит??
-Илья? какую важную роль Вы тут играете и как высоко Вы сможете донести до ПУТИНА, скажите где вы будете, мы придет для опроса!!!!
Всем спасибо!!!! что выслушали, но я не хочу чтоб мой город был Детройдом и медленно умирал на костях и онкобольницах, которые у нас заполнены!!!! Я хочу ГОЛУБОГО НЕБА, чистого воздуха,БЕЛОГО СНЕГА, здоровых ДЕТЕЙ, и яркий красивый и живой ГОРОД!!!!

бармалей
2 июня 2016 в 10:17

кто этот пудель? писатель руками в интернеты?

Гость
2 июня 2016 в 19:56

сам считал? может ты и передал такие данные про 2000? народу намного больше было. Что ж тогда власть референдума так боится? если ТГОК-проект федерального значения, а не хотелка РМК, то референдум вполне законен.

Гость
2 июня 2016 в 09:25

а кто такой Илья Варламов? что такое блоггер я еще представляю, хотя и смутно! а почему он топ?!
проще говоря, что за овощ с горы?

Гость
2 июня 2016 в 14:24

Ребята, а что сделал этот СТОПГОК в реальности, кроме митингов и пикетов? Почему им столько веры? Это обычный пиар проект

шершнижитель
2 июня 2016 в 15:25

вранье - это про 51%, из всех кого я спрашивал, нет ни одного кто - ЗА строительство этой ядовитой помойки.
если провести референдум, то все будут против!

Гость
2 июня 2016 в 14:28

Группа противников ГОКа, напоминают секту, где всем промывают мозги, а несогласных выгоняют

2 июня 2016 в 11:49

А что за населенный пункт под крылом самолета на 1-ой фотке и какое отношение он имеет к Челябинску?

Гость
2 июня 2016 в 19:20

НАШЕМУ УВАЖАЕМОМУ ГУБЕРНАТОРУ ДУБРОВСКОМУ Б.А. НУЖНО ПРОЙТИ ЭКЗАМЕН ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА ТОМИНСКОГО ГОКа, ЗАРУЧИВШИСЬ ПОДДЕРЖКОЙ ЖИТЕЛЕЙ ЧЕЛЯБИНСКА И ОБЛАСТИ. ВЫДЕРЖАВ ЭТОТ СЛОЖНЫЙ ЭКЗАМЕН ПО СПАСЕНИЮ НАШЕГО ЕДИНСТВЕННОГО ПИТЬЕВОГО ИСТОЧНИКА И УЛУЧШЕНИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКИ В РЕГИОНЕ, МОЖНО БУДЕТ ВЗДОХНУТЬ И ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ ВПЕРЁД.

Гость
2 июня 2016 в 13:19

Обратите внимание на всех митингах в первых рядах, главные оппозиционеры области, которые мечтают свергнуть власть, Гок это придуманный повод

Гость
2 июня 2016 в 13:18

Противники ГОКа, уже активно пугают майданом, им этот Гок совсем не нужен.

александр
2 июня 2016 в 02:52

Это, вообще, кто???? Я сейчас буду писать что у него "улий" на голове "не тот" и буду ставить под сомнение его ориентацию!!! Для общественности это будет интересно???? Я думаю НЕТ!!!! P.S. не обращаем внимания на "пришельца"

Алекс
2 июня 2016 в 06:30

Кто это вообще? Варламов - это хоккеист, что ли?

Гость
2 июня 2016 в 15:48

на митингах стопгока самое большое было 2000 чел это 0.18% от населения города, о каких "Весь Челябинск" идёт речь? а от населения области и того меньше...

не интересен варламов...