Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Дорожники всю неделю будут работать на ул. Механической и Троицком тракте
Дорожники всю неделю будут работать на ул. Механической и Троицком тракте

Гость
31 мая 2016 в 08:40

Во всем городе очень заметно улучшили состояние дорожного покрытия. Еще май не кончился, а уже можно передвигаться без опаски попасть в старые ямы. От жителей спасибо властям за своевременный и качественный ремонт дорог.

31 мая 2016 в 08:54

Про Гагарина как будто и не знают что есть такая улица, и что на ней творится , особенно когда к КБС приближаешься, маршрутки объезжая готовы и на машины и на людей наехать. Позорищееее!!!!

улица Гагарина как после бомбежки
31 мая 2016 в 08:54

Лучше снимите "асфальт" на ул. Гагарина, ездить наверняка легче и комфортнее будет, чем по этим ямам, после ямочного ремонта

31 мая 2016 в 08:58

Как же жизнь налаживается,да?Жаль что только перед выборами...

Гость
31 мая 2016 в 09:02

Присоединяюсь к комментариям выше. Пожалуйста!!!! Почините ул.Гагарина от Авроры до ТРК Алмаз!!! Ну невозможно ездить! В обе стороны!!!

светик
31 мая 2016 в 09:04

а в локомотивном дороги планируют делать? там как после бомбежки

Гость
31 мая 2016 в 09:06

Интересно, если бы не выборы осенью, что бы С дорогами было? Впрочем, история не приемлет сослагательных наклонений...

Гость
31 мая 2016 в 09:11

Правильно. Просто снимите асфальт им. Юревича на разбитых дорогах и все. На Троицком тракте сняли - сразу стало на много лучше.

31 мая 2016 в 09:15

Молодцы! Ул. Блюхера закатали прямо как в эмиратах , ещё-бы с кольцом на мебельной что-нибудь придумали , а то по утрам вечные пробки

Гражданин
31 мая 2016 в 09:17

Мда... Как 13 млрд распиливать, так у них куча техники и сотрудников. А как дело до работы дошло, так они впятером с 2мя машинами по пол улицы в неделю закладывают...
Свердловский проспект/пр. Победы - по колесо можно провалиться! Улица Гагарина когда нибудь ремонтировалась вообще?

Гость
31 мая 2016 в 09:18

Про новую (старую) технологию ремонта методом снятия старой дорожной одежды с последующей обработкой эмульсией ( в качестве эксперимента) стоило бы подумать. Экономия будет пятикратная и дороги выровняются, больше дорог можно отремонтировать. Конечно всё надо делать разумно - там где это подходит и это возможно. (Пример - ул Блюхера от Салтыкова до Дарвина, коммуникационные люки не мешали этому). Но если кому-то это не выгодно, то с дури можно и палку сломать. Но ломать надо не палки, а стереотипы и подходы к работе и конечному результату. Е.Н., подумайте над этим предложением, вдруг может пригодится.

31 мая 2016 в 09:29

Они не знают наверно что такая есть улица Гагарина

Гость
31 мая 2016 в 09:31

Ремонт, ремонт, а сразу обслуживать дороги и не судьба было? Развалили всю инфраструктуру, теперь тяп ляп ямы. Как это раньше все дороги отличные были, а теперь только и слышишь РЕМОООООНТ, тяп ляп контора.

31 мая 2016 в 09:34

Очень радует что наконец власти услышали своих горожан и начали ремонтировать дороги. Огромное спасибо, главное не останавливайтесь. Очень хочется что бы обратили на озеленение и благоустройство города! Очень хотим что бы город нравился нам и нашим гостям.

Гость
31 мая 2016 в 09:34

Салютная от Героев Танкограда до Артеллерийской - ЖЕСТЬ !!!

Любитель крайнего севера
31 мая 2016 в 09:36

Я был на Сахалине - там дорог практически нет, направления с обрывками еще советского асфальта.
Вот где беда-то.

Гость
31 мая 2016 в 09:50

На салютную придет советская власть? В виде дорожников!!!

Гость
31 мая 2016 в 09:57

Дороги в Ленинском районе это что-то с чем-то!!! Все дороги разбиты дальше некуда!!! Ул. Гагарина - центральная улица, уже невыносимо ездить по ней, ул. Энергетиков, там вообще яма на яме, даже не ямы там, а ЯМИЩЕ!!! ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ДОРОГИ!!! Хватит заниматься отписками о якобы проделанной работе!!!!

Екатерина
31 мая 2016 в 09:59

Когда сделаете дорогу по Кулибина????????? Это ужасно....

Гость
31 мая 2016 в 10:00

Пересечение пр.Победы и ул.Чайковского, пересечение с трамвайными путями сделайте, там же весь поток в утыкается и пропускная способность перекрестка падает в разы, неужели это не понятно и не видно. А свердловский пр. когда начнут делать, он есть в планах? Грустно смотреть когда с так называемым литым асфальтом вытекают денежки выуженные из наших карманов, такого ямочного ремонта иногда хватает на несколько дней, а потом опять разруха, а властям наплевать, они заняты тем что придумывают новые законы по изъятию денег у нас с вами.

Гость
31 мая 2016 в 10:02

Собаки лают а караван идет. Дороги в Челябинске и области в этом году будут отремонтированы, очевидно и невероятно, но факт. Губернатор услышав наш голос принял максимум усилий для ликвидации негативных последствий своего предшественника. Итог: дороги ремонтируются, деревья взамен срубленных бывшими властителями сажаются, порядок во дворах и городах области восстанавливается после пятилетнего застоя. Наконец то пришел хозяин в область и областной центр и убрали хапуг.

Гость
31 мая 2016 в 10:09

Сами пишут и просят, чтобы сняли старый некачественный асфальт, который в свое время положили их же благодетели. Не соображает голова, что делают руки на клавиатуре.

Гость
31 мая 2016 в 10:12

По энергетиков бы они прокатились разок...

31 мая 2016 в 10:19

В Ленинском районе, ул. Новороссийская по направлению к ул. Гагарина, колеи в полколеса, ул Василевского - как после бомбежки, когда будут делать?!

Гость
31 мая 2016 в 10:46

Улица Батумская от Дзержинского до Нахимова- это вообще жесть, воронка на воронке, там даже объехать невозможно: из одной ямы в другую, как после бомбежки. Раньше там полицейские к отделению ездили, так хоть изредка дорогу ремонтировали, а теперь полицай с этой стороны не ездят и все, ее как-будто не существует. А это единственный проезд, соединяющий Дзержинского с Энергетиков. Почему бы улицу Гранитную не сделать для проезда между Дзержинского и Энергетиков.

Гость
31 мая 2016 в 11:03

Дарвина закатали, а бордюры кто менять будет? вся грязь с газонов при первом ливне вытечет на дороги

31 мая 2016 в 11:09

Уважаемые! Ул. Гагарина от Копейского шоссе до Дзержинского отремонтируют в июне. Хватит уже говорить что её не включили в ремонт.

Я скупой , плачу дважды
31 мая 2016 в 11:21

Видел я как ремонтируют , ямку засыпят и дальше . А правильно надо вырезать квадрат метр на метр , глубиной 20 см , потом только засыпать асфальтом . Денег нет у них на новую технику или оставили для себя , " немного" )))

Прохожий
31 мая 2016 в 11:32

Да ладно... Первого спутника наконец сделают? Не может быть!Это не улица уже давно а триал трасса))) Ну и эвакуаторов придется подключить потому как улица вся заставлена тачками от и до)) И трупами которые стоят годами)

Пинский
31 мая 2016 в 11:39

Друзья мои, чему вы радуетесь? Увидели несколько отремонтированных дорог и радость и хвала властям. Съездите в бедную Беларусь, в которой нет ни нефти. ни газа. ни вредной металлургии. посмотрите какие там дороги. При чём везде. И никто там этому не радуется, потому что это не достижение властей. а обязанность и норма жизни.

31 мая 2016 в 11:42

Нормальный ремонт - комсомольский сделали, возле кладбища закатали ямы эти ужасные, вот и до Гагарина доберутся. Хотелось бы конечно чтоб все одновременно сделали, но это типа невозможно же...Пусть делают и не ямочный, а как в центре и на Северке сделали.

Вася
31 мая 2016 в 11:47

После дорожной революции Юревича по всему городу надо снимать асфальт и новый укладывать! Упс...этим и занимаются сейчас) А бордюры кто менять будет? Грязь пыль ааааа!!! Это между прочим туда же вопрос - кто во время дорожной революции все кусты порубил чтоб дорогу на полметра расширить и бордюры черт знает какие воткнул?..А сейчас да, надо в судорожном порядке все менять и толпы недовольных диванных дорожников пишут. Причинно-следственная связь всем очевидна и про пыль и про бордюры.

Андрей
31 мая 2016 в 11:52

Да не нагоняйте жути "всёпропальцы" и "всёснимальцы",дороги латают,может не так быстро как хотелось бы,но всё-же работают

Гость
31 мая 2016 в 12:43

Такое чувство,что каждый второй клавиатурный комментирователь представляет себе обьёмы работ основываясь на опыте какого-нибудь СимСити,так вот взял,мышкой шевельнул и готово)Вы где видели то чтобы всё и сразу было?Работяги на дорогах есть,сроки озвучены и соблюдаются,дайте уже людям спокойно работать интернет-эксперты)

смутьян
31 мая 2016 в 13:54

Подход другой нужен ! Сделал дорогу , дай гарантию 10 лет , ямка получилась плати штраф .На фото видно слой асфальта не более 5 см . " липа " , однозначно . Россия ... . Все делают " временно "

Макс и К*
31 мая 2016 в 14:46

Какая Краснознаменная? Какая 1-го спутника??? Вы на пр Победы посмотрите!!! На ул. бр.Кашириных!!! на не значимых дорогах решили деньги списать? Или Чинушам все автосервисы принадлежат? Тогда понятно, мало с госбюджета, надо с автовладельцев нахапать.....

1 июня 2016 в 01:03

И что там такого на Бр. Кашириных? А 1-го спутника ни разу по-моему не ремонтировалась. Или теперь только в центре и на Северке надо дороги делать? Правильно - есть план по всем районам, пусть во всех и делают!

Грузовик
1 июня 2016 в 01:34

Нормальный ремонт - там где заново положили асфальт, ездить одно удовольствие. И про районы забывать на стоит, да. На ЧМЗ надо Шоссе Металлургов нормально сделать - вечно проблемная дорога.

Надо сделать
3 июня 2016 в 00:31

Надо сделать Троицкий тракт ближе к выезду из города - там скорость будь здоров, и ямы опасные!!!!