Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Съемочная группа «Магаззино» нашла недочеты в челябинском супермаркете

Гость
30 мая 2016 в 18:51

Этот магазин не супермаркет, а магазин "у дома" и в своем формате, я думаю, самый лучший в городе.
Почему эти журналисты из "Маасквы" не посетили какую-нибудь "маасковскую" сеть, например гипермаркет "НАШ" на площадях в десятки раз больше "подковы" размещен убогий ассортимент, где в утром в выходные работает 2-3 кассы из 30, где кассиры "хамье", где продавцы в отделе салатов выходят к салатам через час после начала работы магазина, где просрочку не успевают убирать, где в районе замороженных овощей стоит стойкий запах тухлятины и т.д.

Гость
30 мая 2016 в 19:15

Не слышал о таком магазине!А пятерочку или магнит с их гнильем за нехилый ценник слабо показать!

Г.Быкова директор супермаркета "Золотая подкова "
30 мая 2016 в 20:41

Дорогие покупатели! Спасибо за поддержку!
Все недочеты устраним. Любому желающему мы готовы показать производственные помещения кафе,документы на сырье и готовую продукцию, складские помещения магазина, камеры хранения. Мои личные контакты размещены в зале супермаркета, кафе. Всегда готовы исправить ситуацию , если что не так.

30 мая 2016 в 20:58

Отличный магазин! Очень хорошие салаты. После ремонта интерьер стал намного интересней. Интересно почему "проверяльщики" не перешли дорогу и не заглянул в "Дикси"? там много чего не интересного и не вкусного нашли бы.

30 мая 2016 в 20:20

Золотая подкова, похоже, не испортила свою репутацию. Вообще в наших магазинах надо проверять не срок годности, а соответствие срока годности с самим продуктом. Потому как у нас есть организация, которая всю просрочку перемаркировывает другой датой и возвращает назад в магазины. Вот, например, Дикси, точно знаю, что там на колбасных изделиях такой финт совершают. Купила недавно сосиски, в которой лежала бумажка с какой-то акцией, которая закончилась задолго до того, как сами сосиски были сделаны. А Дикси находится в Шаголе.

Татьяна
30 мая 2016 в 21:37

Спорный выбор магазина. Магазин единственный в городе и по большому счету его знают только те, кто живет/работает рядом. Я живу на ЧТЗ и в этом магазине была всего пару раз. Действительно будет интересно посмотреть проверку сетевых магазинов, которые есть во всех районах города.

Гость
30 мая 2016 в 22:14

А когда появится съемочная группа "Больницо для детей2?

30 мая 2016 в 19:57

а мне очень нравятся салатики в этом магазине. да и вообще, все, что они готовят. а вот ценник да, несколько выше, чем в других супермаркетах

Челябинец
30 мая 2016 в 23:19

Сегодня Молнии как узнали что Магазинно приехал сразу начали шевилить булками такойкипишь навели аш жуть нужно приезжать без предупреждения неожиданно вот такда всем ппц будет от рядового сотрудника до самого старшего в плоть до директора !
ООО МОЛНИЯ 7 Радуга Российская 194 САМАЯ УЖАСНАЯ МОЛНИЯ В ЦЕНТРЕ НЕ СОВЕТУЮ ЗАХОДИТЬ ХАМЬЁ КРУГОМ ВЕЗДЕ НАХАМЯТ НА ГРУБЯТ УЖАСТЪ!

Челябинец
30 мая 2016 в 23:21

Если вы стали очевидцем интересного события, пришлите фото и видео на почту или позвоните по телефону За событие хотяб премию давали а то на халяву щаз разбьежались!

Юлия
30 мая 2016 в 18:16

Знакома с Галиной лично. Она большая умница и жуткий трудоголик. Она всегда скурпулезно и ответственно подходит к делу, постоянно стремится что-то улучшать. Магазин золотая подкова один из примеров. На малой площади грамотно удалось большой ассортимент расположить. Успехов и процветания!

Гость
30 мая 2016 в 19:23

Нормальный супермаркет, но цены там все таки выше среднего.

Гость
30 мая 2016 в 21:51

В Проспект бы зашли на Ленина-Энгельса, протирают холодильники а мыльная вода прямо на салаты капает. Ужас.

Олег Мнушко
30 мая 2016 в 22:40

Желаю "ЗОЛОТОЙ ПОДКОВЕ" дальнейшего процветания! Сам являюсь преданным покупателем этого маркета. Не маркет,а -СКАЗКА! Всегда приятно посещать его. И товар всегда отличный ,и цены демократичные и коллектив продавцев превосходный ! Заходишь в магазин после работы уставший ,порой с увядшим настроением,а от туда выходишь- с чувством радости. Так,что от всей души удачи коллективу и ее талантливому руководителю!

Гость
30 мая 2016 в 22:53

Один из лучших магазинов в городе. Такие проекты с яркой индивидуальностью наперечёт! Если кто решил его угробить, то пусть поскорее оставит эту идею!

Обычный покупатель
30 мая 2016 в 23:21

Люблю этот магазин, как ходила туда за вкусными булочками так и буду ходить..., не люблю Сетевые магазины продавцы ели шевелятся одна две кассы вечно только работают, товар как попало лежит. А в Подкове зайдешь все под рукой. Спасибо вам за вкусный хлеб!

Надежда
31 мая 2016 в 09:50

Знаю Галину Васильевну лично т.к. работала у неё 5 лет. Она очень порядочный и добросовестный руководитель. Трудоголик каких поискать ещё надо. Проблема скорее в персонале ,который не в состоянии (между прочим им за это деньги платят) выполнять свою работу. Магазин и вправду очень хороший,вежливые и расторопные кассиры. Желаю вам процветания и довольных покупателей.

Дурачинно
30 мая 2016 в 18:31

Как мне устроиться на похожую работу, типа Магазинно? )))

Гость
30 мая 2016 в 20:15

Сколько же (само-?)рекламы в комментариях... Будьте объективны, раз нашли просроченное, значит магазин уже не образцовый. Или Вам нравится покупать испорченные продукты?

Александр П
30 мая 2016 в 18:52

Нашли кого проверять, один из образцовых магазинов. Постоянно покупаю в этом магазине, нареканий нет. Хотя с сырками конечно непорядок вышел

Гость
31 мая 2016 в 08:54

У них в каждой передаче сырок просроченный, может они с собой его возят)

Наталья
30 мая 2016 в 20:06

У меня тоже магазин формата "У дома" и самым моим большим желанием остаётся то,чтобы мой магазин был похож на "Золотую подкову",когда мне говорят ,что он что то вроде "Золотой подковы",я считаю это лучшей похвалой со стороны покупателей.Когда то давно я поработала в этом магазине администратором и могу Вам всем сказать,что требования к персоналу и к качеству продукта не оставляет сомнений.Я согласна с предыдущими комментариями ПРОВЕРЬТЕ СЕТИ ВРОДЕ "П","М" ,"Д" и т.д

Гость
30 мая 2016 в 19:16

Самый лучший магазин!!!! Эти пятёрочки все загадили вокруг.... Спасибо руководству магазина и успехов в бизнесе!!!!!!

Гость
30 мая 2016 в 22:24

Зашли бы лучше в Пятерочку в бывших Грезах. Вот где грязища и просроченный товар.

Гость
31 мая 2016 в 07:34

Как-то зашли в пятерку на цирке, так крысяку видели размером с кошку. Недавно пятерка сменила формат, получше стало, но раньше просто ахтунг. Вообще, мне никаких магазино-не магазино не надо, у самого глаза есть. В сетевых местах беру только товар в заводской упаковке, да и то не весь. Например, за всю жизнь я дважды брал в пятерке селедку и оба раза порченная, а это уже статистика, для меня этого товара там теперь нет. Вообще же, рыбу беру только в фирменном, никогда не подводили. А вот колбаса... похоже, нормальная теперь только домашняя, качество ниже плинтуса и в известной всем сети фирменных магазинов. Цена - не цена, а от увеличенной маржи производитель уже не откажется, это явление не столь кризисное, сколько от непомерной жадности, потому "радовать покупателя" будут все больше успехи пищевой химии.

Надежда
31 мая 2016 в 09:30

Магазин замечательный,не знаю как кому,а мне очень нравится. Вы только посмотрите какое обслуживание,всегда приветливый,доброжелательный персонал.Какой интерьер,изобилие товаров.В другом магазине вы этого не увидите. Спасибо руководству магазина !!! . Самый лучший магазин!!!!Уважаемая Галина Васильевна, Успехов и процветания!!!

Для советчиков готовить дома
31 мая 2016 в 11:08

Представляете,есть люди,которые вместо того,чтобы 1,5 часа чего то там стругать,проводят это время как они хотят.Вас же никто не учит-Не готовить дома,а ,например,книгу почитать,фильм посмотреть,ребёнком позанимаиться ит.д.У меня дети выросли и убивать время на кухне я не хочу.Очень хочется,чтобы в городе были магазины с качественной продукцией.Подкова и Молния относятся к этим магазинам.Везде вмешивается наш русский менталитет,над каждым работником директор стоять не будет.Сама в воскресенье взяла в Подкове(живу рядом) сельд под шубой,так сельди,практически ,не было.Ну и что?Пальцы веером распускать?Я же знаю,что этот салат у них замечательный.Так же и в Молнии,продукция собственного производства меня устраивает.Бывает,что всё надоедает,тогда сам что-нибудь готовишь.Раскрою вам ещё один секрет,люди умирают все и кто дома готовит,и кто не готовит.

Гость
30 мая 2016 в 21:01

Золотая подкова - один из любимых мною магазинов. Это пример того, как на небольшой площади много товара размещено грамотно и удобно для покупателя. СОтрудникам - спасибо. Читателям - я не сотрудник подковы, я - такой же покупатель. Лучше сами сходите в этот магазин и сделайте выводы. А "Ватрушку" их еще больше люблю. Специально езжу туда за хлебом. Мой любимый - старорусский с квашеной капустой. Всем рекомендую. Попробуйте. Только днем не припаркуетесь, приезжйте вечером, работают до 22. Кстати, я по телефону звоню заранее, бронирую себе крендель со сгущенкой. Вот где вам еще крендель забронируют???

Покупательница
30 мая 2016 в 22:30

Данный магазин один из самых лучших в Челябинске. Мне нравится какой он открылся после реконструкции. Персонал вежлив и общителен. Продукция магазина радует. Недостатки можно найти где угодно и такие проверки мне кажутся заказными. Вероятно кто-то очень хочет "нагадить" . Желаю процветания моему любимому магазину.

Гость
31 мая 2016 в 08:12

Раньше я верил в честность и принципиальность СГ "Магаззино". Теперь очевидно, что они простые продажные журналюги.

Cliwe
30 мая 2016 в 20:44

Норм магазин, но я бы не сказал что прям супер-пупер. Обычный чистый магазинчик, товары как и везде. Большой минус: нет сети магазинов, всего лишь один, как я понимаю. Я вроде недалеко живу, но меня ничто не заставит специально ехать туда. Еще один минус: достаточно большие и тесные очереди в вечернее время, в той же молнии на труда или проспекте на энгельса гораздо меньше времени тратишь на посещение магазина, если торопишься и забежал купить только необходимое.
В-общем: обычный магазин, ничего эксклюзивного. Пришёл, выбрал, купил, вышел. Как и везде.

Гость
30 мая 2016 в 22:17

Отличный магазин, отличный гриль.

МАГАЗИНО!!!!!АУУУУ!
30 мая 2016 в 23:26

АУУУУУУУУУ! МАГАЗИНО!!!! А ЗАЙТИ В ПЯТЕРОЧКУ И ДИКСИ -СЛАБО? ИЛИ БОИТЕСЬ,ЧТО ПОСЛЕ,ТОГО,КАК ТУДА ЗАЙДЕТЕ-ПЕРЕДАЧА ВАША БУДЕТ ПОСЛЕДНЕЙ????

Гость
30 мая 2016 в 23:32

Точно заказ конкурентов, магазин просто уникальный по ассортименту, по отношению к людям, по качеству собственной продукции. Я там покупала кружки дешевые, так мне нашли специально (я не просила) какие-то коробки посторонние, чтобы я могла упаковать и в целости донести. Было непривычно и очень приятно!

Гость
31 мая 2016 в 00:24

Окей Гугл где Подкова находится?)

натали
31 мая 2016 в 01:24

самый лучший адыгейский сыр продается в подкове (с мексиканской смесью), а еще у них отменные вареники и пельмени (рыбные), отличное тесто собственного производства и много чего еще. так что руки прочь от подковы, скорее всего это был заказ конкурентов. кстати, Дикси, который в бывшем овощном на энтузиастов - неплохой магазинчик по сравнению с остальными Дикси, овощи, фрукты и зелень там недорогие и качество нормальное.

Гость
31 мая 2016 в 09:59

самый лучший магазин города!

Гость
31 мая 2016 в 10:10

ТАк и молнию надо обязательно посетитить!! ТАМ просрочка на просрочке..особенно на собственной проюдукции!!

бывший покупатель
31 мая 2016 в 10:11

Пока работала на Энтузиастов - заходила часто. Сейчас в другом районе и бывают там редко-редко. Но магазин еще в 2007 году был очень привлекательным - по качеству продуктов, по ассортименту... сейчас (недавно заглянула) - все гораздо улучшилось - ассортимент зашкаливает, продукция аппетитная, хочется купить и попробовать все! Цены - таки да, не разгуляешься. Но! При всей моей экономии - за те продукты, что там продаются заплатить не жалко. Потому что качественно и вкусно. Но главное- там очень разнообразный ассортимент, чистота и вежливые продавцы. Мне бы такой магазин рядом не помешал бы. Так что верю, что недочеты там разовые и будут устранены. Не пользовался бы этот магазин такой популярностью, будь это иначе.

Гость
31 мая 2016 в 10:28

Люблю подкову, так как там работают очень приветливые люди

Гость
31 мая 2016 в 17:13

подкова- отличный магазин. то что ценник процентов на 5-10 выше вполне приемлемо, с учётом того что продукция там разнообразней + есть своя продукция - всегда вкусная и свежая. С ЮУрГУ не ленился никогда до туда дойти минуя "русский аппетит" и студ-столовую. То что не углядели за парой сырков- это, конечно, упущение досадное, однако в пятёрочке я вообще каждый продукт проверяю на срок годности, частенько возвращаю назад на полку - просрочка. К тому же я уверен, что если сказать любому из персонала, что продукт не свежий, наверняка тут же уберут, а не пройдут молча мимо, как это бывает в дикси.

Евгений
30 мая 2016 в 19:50

Один из лучших магазинов. Хвалить продукцию не буду - до меня уже сделали. Отмечу приятных сотрудников, и хороших руководителей - люди работают там годами, не бегут. Сравните с пятерочками/молниями етц.

Гость
30 мая 2016 в 23:42

Кстати, почему этот Магазинно никогда не ходит в сети типа Дикси и Пятерочка? Вот уж где было бы разгуляться. И пусть в гипермаркет Молния заглянут, там вечно неупакованная готовая продукция лежит, а покупатели любят ее грязными руками пощупать, а потом обратно положить на полку.

Гость
30 мая 2016 в 21:08

Золотая подкова, самый лучший магазин в городе. Это заказ конкурентов! Не могут честно быть на рынке и стараются убрать любыми путями. Руководство очень строгое и всегда следит за всем лично. Такого уровня магазина и кафе нет в городе. Всегда все свежее и вкусное. Мы не обращаем внимание на эту проверку, самая лучшая проверка это наше доверие магазину и руководству компании.

Гуля
30 мая 2016 в 22:03

Вывод я сделала один - ищу в дубль гис где этот магазин и еду купить вкусняшек))

Гость
30 мая 2016 в 22:08

Ну что все?все родственники этой подковы в комментах отписались,что он лучщий?что то маловато вас то!

Елена
2 июня 2016 в 10:35

Хотелось бы обратить внимание Галины Быковой на качество салатов .Мы работаем по-соседству в Сбербанке и частенько покупаем обед в Золотой подкове.Почему-то после ремонта качество продукции собственного производства оставляет желать лучшего ,т.к. мы не раз травились вроде бы "свежими" по дате салатами.Иногда хватает сил и времени просто сдать,а порой просто выбрасываем в урну и остаемся голодными,уже надоело ходить,т.к. никто не перезванивает, не спрашивает почему сдали и ничего не меняется ... Только на этой недели коллега отравилась снова...Очень жаль,раньше такого не было...

Гость
30 мая 2016 в 21:43

Надо было напинать этим клоунам ....и выпроводить. Молочке бы это даже понравилось по ряду причин.

30 мая 2016 в 22:54

Гнать в шею всех ревизороорр. Итак ИПэшников как класс теряем.

Гость
30 мая 2016 в 19:59

И по ассортименту, и по уровню обслуживания этот магазин - самый лучший в городе. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Жаль, что живу на другом конце города. А то, что сегодня произошло - это, скорее всего, досадное недоразумение, никак не влияющее на отношение постоянных покупателей.