Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Первый «Литературный квартирник»#74 собрал более 100 поклонников поэзии
Первый «Литературный квартирник»#74 собрал более 100 поклонников поэзии

Андрей
30 мая 2016 в 21:38

Особенно "приятно", думаю, было читать стихи под стук ножей, вилок, тарелок и под галдеж "богемы" за столами.
Не естественно, натужно, скучно ...

Гарнет наше все
30 мая 2016 в 19:11

Странный какой то квартирник, по фотографиям больше на ролевые игры похоже из фильмов доя взрослых...
Любую идею в муть подгламурную стелят, даже как то противно.

скромный любитель русской поэзии
30 мая 2016 в 18:16

А поэзия какая была? Наверное, английская? Если русская, то как-то не очень с ней вяжется "батл", "фэшн", "клаб" и т.п.

Или я не прав?

учительница литературы
30 мая 2016 в 18:21

Татьяна Агафонова, это не та, которая написала:

"Как хочется кому-то просто сниться,
Нарушив все возможные законы бытия.
Возникнуть в чьем-то сне и расствориться
С рассветом будущего дня..." ?

Лучше уж "расствориться" хотя и безграмотно - с двумя СС - и "нарушить законы бытия", чем не иметь никакого понятия о стихосложении, сбивая размер во второй и четвертой строчках.

Гость
31 мая 2016 в 10:58

МАССОЛИТ?

Гость
31 мая 2016 в 11:28

Ты поила меня,кокаина серебряной пылью-ю-ю!

Гость
30 мая 2016 в 19:16

Я таки не понял - а богема-то приходила на квартирник , или нет ?

Ива Лавье
30 мая 2016 в 23:28

О, какой гламурный бомонд! Была ли Саша Версаль?

Гость
2 июня 2016 в 05:26

Отрицая-предлагай! Организуйте сами то, о чем судите, блесните способностями. Молодцы организаторы, это первый КВАРТИРНИК, который будет совершенствоваться. Очень хотелось бы попасть на следующий!

Никто и звать никак
31 мая 2016 в 09:31

Вчера был смог... в инете были сбои,
а мысль витала, в сумраке паря:
кто в зеркале любуется собою,
давно себя - как личность - потерял.
А над иными время уж не властно...
Однако мысль парящая ясна:
провинциальность наша тем ужасна,
что, как апач, воинственна она.

Гость
1 июня 2016 в 14:26

странное мероприятие. и отчет странный)
но в челябинске щас так модно, видимо, щас так носют))))

Гость
30 мая 2016 в 21:20

Да ладно вам! Что брюзжать? Собрались люди, почитали стихи. Хорошо же. Пусть не 100 человек. Но все равно позитивно. Потом собирутся, бардовские песни на берегу попоют. Тоже хорошо. Ну и пусть провинциально и непрофессионально, но от души)))

Ирина
31 мая 2016 в 10:46

Милый вечер, оригинальный формат, почему бы и нет. Никто же не претендовал на особую серьезность мероприятия. Это просто культурный отдых в оригинальном формате. Не все же пить да танцевать. Организаторы - молодцы! Делают то что им нравится и это еще кому-то нравится. Молодцы!