Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Суд прекратил дело полицейского об избиении до смерти задержанного
Суд прекратил дело полицейского об избиении до смерти задержанного

Гость
30 мая 2016 в 17:17

Вот злыдни пишут всякую пакость!!!!! А то что этого парня зовут меджвеженком, потому что он он с наружи грозный а внутри мягкий и роднимый человек об этом никто и не знает. Дело то в том что денег Серега дать не мог! У него банально ничего нет кроме машины, которую он продаёт что бы хоть как то в семье баланс установить. С работы чуть не выперли, а тут грязь льют, уж не те ли люди льют которые дело сфальсифицировать????? А УСБ только и может что лжесвидетельствовать, им показатели а людям лесоповал!!!!!!

30 мая 2016 в 16:50

надо попросить чтоб он и прокурору нанес несколько ударов в грудь,узнать почему он отказался от обвинения...

Гость
30 мая 2016 в 16:38

убил человека, а его отпускают??? цирк!!! вот это правосудие в чебаркуле.

30 мая 2016 в 17:16

все домыслы разрешаються установкой видео камер, но тратиться лень нашим властям

Гость
30 мая 2016 в 16:31

Что значит прокурор отказался от обвинения? Больше за беднягу заступиться некому чтоли? Родные близкие? Что за беспредел?

Гость
30 мая 2016 в 16:58

ВОПРОС В ДРУГОМ СКОЛЬКО СТОИЛО ДЕНЕГ ЧТОБЫ ПРОКУРОР ОТКАЗАЛСЯ ОТ ОБВИНЕНИЙ???? В ЧЕБАРКУЛЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ТАК РЕШАЮТ...

Гость
31 мая 2016 в 09:17

Пытки у нас разрешены законом???
В здании отдела полиции задержанный сознался в преступлении, и после этого сотрудник полиции, как полагало следствие, пытаясь раскрыть другие аналогичные преступления, нанес мужчине несколько ударов в грудь, надеясь добиться получения признательных показаний. У арестанта в итоге диагностировали переломы двух ребер и разрыв селезенки, от чего тот через пять дней скончался в больнице.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/172129685590016.html#comments/cdd28f81c-035d-4cb1-be7b-513c0dbf3b0f/last

Адольф
30 мая 2016 в 19:42

Уважаемые полицейские - это самые близкие слуги нашего Государя, в какой-то мере они тоже наши хозяева. Считаю что если даже уважаемый полицейский нанес удары от которых скончался этот ворюга, то он имел на это полное право.

30 мая 2016 в 19:47

Сходится всё, похоже. Пятого задержали по подозрению, 48 часов, судом продлили еще на 72 часа, а десятого принялись уговаривать подозреваемого взять срок, не отпускать же. Мужичок уговоров не выдержал. Противно. Вокруг что не скисло, то протухло. В склепе живем.

Гость
30 мая 2016 в 16:47

уних прокурор что на полставки адвокатом работает? или менты на него компромат накопали и шантажируют? я так то думал что прокуратура сторону обвинения представляет. чем подтверждается наличие травм у жулика до задержания?

Гость
30 мая 2016 в 18:07

тут дело то не в сереге. его бог накажет если виноват, а в прокуроре. а с серегой пусть суд разбирается.

Гость
30 мая 2016 в 19:32

Господа здесь элементарной юридической грамотностью, из людей кто оставил негативное мнение обладает? Нет? Я и не удивлён! Гугл в помощь забивайте в поисковик вопрос об отказе прокуратуры от обвинения, и он вам все объективно выдаст, если уровень образования вам даст понять о чем речь идёт. Адвокат большой умница!!!!!! Константин Акулич, блестящая защита.

Гость
31 мая 2016 в 01:37

Как так? Где ?

Житель
31 мая 2016 в 08:36

Столько "умных" я посмотрю, человека и знать не знаете, а столько желчи тут льете. Это вам Бог судья, Сергей отличный человек, с полной ответственностью защищает наш покой, а вы не благодарные, ровняете под одну гребенку всех полицейских.
Отказались от обвинения, потому что провалились, их завалили доказательствами его невиновности, а вы тут про взятки и всякую чушь,
Дело изучите, потом выводы делайте!
А Сереге удачи! Вы молодцы, такое еще выдержать надо! И жена его, золотая, такую поддержку организовала, не было бы огласки, могли бы и козлом отпущения сделать.

Гость
30 мая 2016 в 17:07

А на основании чего прокурор отказал в обвинении?

30 мая 2016 в 16:32

2 года человек был под подозрением это очень тяжело!!

Удачи!!!

Егоза
30 мая 2016 в 17:06

Что с математикой у МВД? 5 июля мужчину задержали, через пять дней он скончался, то есть 10 июля. А травмы ему нанесли 11 июля - и это за три дня до смерти. То есть похоронили, потом выкопали, оживили и снова избили до смерти? Ходячие мертвецы какие-то