Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации У трехлетнего мальчика, умершего в Коркино, обнаружили ротавирус
У трехлетнего мальчика, умершего в Коркино, обнаружили ротавирус

Гость
30 мая 2016 в 10:05

вечером после садика вызвать участкового терапевта нереально. у них вызов до 14:00. вечером только скорая.
Бедный малыш! пушистых облачков!

Гость
30 мая 2016 в 10:21

За такую медицину, и обстановку в общем. Всему правительству кесарево...... и что нибудь забыть при операции перчатки, салфетки и ещё какую нибудь....... и зашить .......

житель
30 мая 2016 в 10:13

с утра 8:00 звоню в поликлинику на чайковского, уже 10 часов так и не дозвонилась(

30 мая 2016 в 10:06

Родителям...ребята держитесь...

Гость
30 мая 2016 в 11:05

В США и многих других странах, уже давно ставят прививки от ротавируса. Когда у нас начнут выделять на это деньги? В России 100% детей в возрастес рождения до 5 лет, переносят эту инфекцию. Совсем недавно слышала, что ребенок умер от этой болезни в больнице.

Гость
30 мая 2016 в 15:40

Переболели мои дети в возрасте 3х лет, 3 месяца, после заболел и я. Врагу такого не пожелаешь, как выдержали дети - только чудом. Все началось запаха затхлой воды из под крана. "Нехороших людей" которые следят за водой неплохо бы было приставить к ответу. 30 лет живу в Челябинске и только последнее время все стали массово болеть ротавирусом.

родитель
30 мая 2016 в 14:19

стоила эта прививка 3700рублей полгода назад. Ставить,вернее закапывать в рот ребенка,нужно 3 раза 3 месяца подряд.

Гость
30 мая 2016 в 17:36

Мой сын в годик лежал в реанимации с ротавирусом. Это ад. Я поседела. Бедный малыш. Родители держитесь

Гость
31 мая 2016 в 01:10

Бедненкий малыш...родители держитесь!!!
Медицыны в Коркино нет, да и врачей путних тоже нет!!! Ничего не хотят, да и не умеют делать!!! Стыд и позор вам!!!

Гостья
30 мая 2016 в 13:37

У моего сына взрослого было тоже самое, сильная рвота, диарея, повысилась температура, бил озноб. Я думала отравление. Активированный уголь давала. Все вырвало вместе с углем. Сын сам попросил вызвать скорую. Скорая приехала быстро.Молодой врач сразу поставила диагноз, скорее всего ротавирусная инфекция. От госпитализации сын отказался и правильно сделал. Вот везли его бы на Скорой, а его полощет почем зря и в туалет всю дорогу бегает. Привезли бы в больницу, а там тоже не сразу все устроится в 2 часа ночи. И до утра еще может и врача не быть. А тут дома мама и папа бегают вокруг него, хоть и не лечат , но помогают.Потому что и Скорая не лечила, а только заполняла все возможные бумаги, и подписи, что от госпитализации отказались. Организм сам победил эту инфекцию. К утру полегчало. В этом деле главное не навредить, а быть рядом и помогать. А у малыша из Коркино, наверное , еще слабенький был иммунитет, не сразу сформировались антитела против этой инфекции. Жалко маленького. Родителям н