Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Челябинске более сотни автомобилей превратились в большой танк
В Челябинске более сотни автомобилей превратились в большой танк

Гость
30 мая 2016 в 12:29

танк из машин!
типичный флешмбобм!
можно было бы пойти и помочь ветеранам танкограда или навести порядок на ЧТЗ в виде субботника!
эта ситуация показывает что за ширмой таких действий нет ничего..., просто пустота!

выстройтесь в виде тарелки супа и этим вы покажите что солидарны с голодающими африки!

Проходимец
30 мая 2016 в 13:45

А еще можно построиться в прямоугольник - это типа будет книга, источник знаний и прогресса, знак того, что челябинцы за прогресс и знания.
Ну или прямоугольник может быть кирпичом - типа основа любого здания, а здания - это строительство, прогресс, двигатель экономики, знак того, что челябинцы за строительство прогресса с двигателем экономики.
А еще можно построиться в грушу, как знак того, что челябинцы за фрукты и здоровье.
А еще можно построиться в детородный орган, знак того, что челябинцы за деторождение, семью и ваще. Ну еще и американскому спутнику покажем чево мы о наших врагах думаем.
А еще...
Блин, у меня столько идей...
Пойду-ка я в организаторы тупых флэшмобов

Гость
30 мая 2016 в 13:09

Эта... А чо у танка сзади прилипло?

Гость
30 мая 2016 в 12:56

что же это за п***ц на наши головы???

ВСТАТЬ В ЦЕПОЧКУ ТИПА В ВИДЕ ТАНКА АВТОМОБИЛЯМИ ПРОИЗВОДСТВА ГЕРМАНИИ И ЯПОНИИ!!!
ЧТОБЫ ВАМ ОТВЕТИЛИ НА ЭТО ВЕТЕРАНЫ ТАНКОГРАДА???

ПОЗОРИЩЕ!

Лекарь
30 мая 2016 в 13:37

Чем бы дети не тешились... лишь бы не плакали...

Вован
30 мая 2016 в 12:48

Из машин производства Германии. Вот где сюрреализм то.

Никто и звать никак
30 мая 2016 в 12:20

"Подвиг мы твой, Танкоград, не забыли!».
Жаль, что "варяги" его развалили...

Гость
30 мая 2016 в 12:31

очередное флешмобищще нашего города!
над предыдущими фигурами уже вся страна посмеялась!
заканчивайте, это уже не смешно.

постройтесь в круг и тем самым вы покажите нашей планете что вы солидарны с ней и не смотря на выхлопы сотни своих автомобилей вы покажите как бы что боретесь за экологию!

Гость
30 мая 2016 в 12:24

мото-чего? У нас на дорогах общего пользования сплошной мотоджихад, зачем куда-то ехать)

комплексный обед
30 мая 2016 в 12:33

чем бы дитяти не тешились...

30 мая 2016 в 12:39

Машины то хоть отечественные были? или как всегда вражьи иномарки? Выстроились бы лучше в форму эскандера!

Танк это хорошо, но
30 мая 2016 в 12:37

Праздник-то какой был? Верденская мясорубка?

Иоанн
30 мая 2016 в 13:20

Кстати, Вы в курсе, что на такие мероприятия средства из госбюджета выделяются? Проходят по программе культурных мероприятий. Поэтому их так часто и проводят: и бабки получены, и галочка стоит в квартальном отчете.

Гость
30 мая 2016 в 12:47

Супер предложения для этих флшмобистов - клоунов

Волковы
30 мая 2016 в 16:02

Спасибо за яркое зрелище! Были на мероприятии с мужем и дочкой, испытали гордость за челябинцев, за волю к победе. Здорово, что все ребята молодые и безумно приятные в общении. На площадке царил порядок и доброта. А как танцевали детки и взрослые, очень понравилось. Как хорошо, что в нашем городе бывают такие мероприятия.

Гость
30 мая 2016 в 13:56

Прежде чем свое гнилье сюда выливать вы там побывайте.... диванные эксперты))))

30 мая 2016 в 14:11

Очередной День Победы в Челябинске счастливо совпал с завершением автошоу и выпал в этот раз на 29-е мая. Предложения по размещению памятного дня в 2017-м году обсуждаются, однако пасху и рождество попросили не занимать некоторые конфессии. Наиболее вероятным представляется вариант совпадения с днем рождения второго президента РФ.

Виталя
30 мая 2016 в 16:09

Я читаю все коменты и понимаю какие же у нас люди не образованные...тупой народ...а ребята молодцы..флешмоб зачет.

Гость
2 июня 2016 в 01:18

Какие же вы все желчные! Мы делали это от души и не за какие то деньги! Сидите жизнью обиженые грязью поливаете! Сделайте что нибудь доброе лучше, чем продавливать диваны уставившись в гаджеты! Противно за таких как вы!

Гость
26 дек 2016 в 03:01

молодцы ребята,больше позитива и мы всех победим,приеду домой в Челябинск,обязательно попробую принять участие,удачи вам!

Гость
30 мая 2016 в 17:26

Да только и хватает ума гадостью заливать форумы на большие и не способны! Парни молодцы собрались и провели приятно время. Так что захлебнитесь в своем негативе троли

Гость
31 мая 2016 в 12:15

Легко лежа на диване писать грязные комментарии, а ребята своим поступком доказали что они Помнят про войну, скорбят о погибающих на войне, любят и гордятся своей Родиной!

Танк классно получился, это же надо было так придумать))) Как они все это построили))))

Гость
30 мая 2016 в 17:27

Слушайте грязелюбцы, или один конкретный индивидуум?! Уважаемый, Ваши высказывания сильно похожи один на другой, так что шли бы Вы на свою страничку и дальше сам с собой разговаривать.

Гость
30 мая 2016 в 19:04

ПРИКОЛЬНО