Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Челябинцы собирают подписи за выдвижение Алексея Севастьянова в депутаты Госдумы
Челябинцы собирают подписи за выдвижение Алексея Севастьянова в депутаты Госдумы

Гость
30 мая 2016 в 17:50

Он против ГОКа? Нет? Тогда - лесом.

Нина
31 мая 2016 в 10:00

Я считаю, Алексей Севастьянов достойный человек, посмотрите как люди его принимают, ждут, надеются, что решит их проблемы, и он решает, а не просто отмечается в положенном месте.

ГостьЯ
30 мая 2016 в 18:07

Мы требуем Севастьянова! Алексей, уж не подведите!

Гость
31 мая 2016 в 09:19

Алексей молодец. Много людям помогает . Где можно подпись поставить?

Boogyman
31 мая 2016 в 10:35

Праймериз - это... НЕТ СЛОВ! Сотни миллионов - в трубу. И это во время кризиса?! Жуликы и воры уже ничего не скрывают!

Гость
30 мая 2016 в 18:15

Вот решит проблему с ГОКом, тогда пожалуйста, подпишемся. А так. у всех кандидатов в депутаты одинаковые задачи, но решить их не каждый может.

Андрей
31 мая 2016 в 10:26

Да ..ен с ним, с ГОКом! Цинковый завод в черте города в 10 раз больше вреда приносит! Как вы не понимаете?!

Вера Геннадьевна
31 мая 2016 в 11:39

Я обращалась к Севастьянову и мне помогли. Спасибо.

Гость
30 мая 2016 в 16:58

У тетеньки на верхнем фото ну очень выразительное лицо !

Гость
30 мая 2016 в 17:04

Замечательное предложение. Олигархи из Думы ВОН!

СГБугр....
30 мая 2016 в 18:24

Алексей С... при получении МАНДАТА,то передает своему брату названному Юревичу и опять тот вне проверок и от рук правосудия. Этот вид игры давно есть в РАССИИ. Поэтому быть Юревичу снова в ДУМЕ..Такое в Башкирии и Татарии давно практика... выигрывает якобы ЛЮБЯЩИЙ народом, а тот внезапно одтает мандат своему члену партии и внезапно на сотни тысяч у.е. счастье. МЫ с военной прокуратуры в отставке знаем Алеесея и готовы поддержать его . У нас много кто готов обеспечить ему сотни тысяч голосов в Южном Урале. Алексей частно два года в ВПЧГ работал и столько пользы принес..Мы то знаем кто есть Севастьянов.

пострадавший
30 мая 2016 в 22:26

Алексею Севастьянову: Алексей, вы занимались делом обманутых покупателей квартир со строительной компанией Риэлт-Стройком, Гавань роста. Дело шло несколько лет, никаких сдвигов не было, одна писанина по-кругу.В итоге, явное преступление не доведено до конца,руководители до сих пор спокойно живут,спят, а вы в итоге эти дела просто оставили в угол.Неужели нет в нашем государстве Закона на хищение средств в особо крупном размере? Вы же юрист,Алексей?!

Вера Геннадьевна
31 мая 2016 в 15:08

Я сначала в Единую Россию обращалась, там не помогли, они не любят когда их трогают. А здесь в общем я осталась довольна

Гость
3 июня 2016 в 05:43

Чё то не вызывают у меня никакого доверия ни Севастьянов,ни уж тем более эта колоритная мадам,а 7000 голосов при нашем населении,учитывая,что бегает непонятная галдящая толпа собирающая подписи...не впечатляет

30 мая 2016 в 17:33

будут выборы партий т.е. политических идей а мы все еще выбераем людей, хотя севастьянов хоть знает право

Гость
30 мая 2016 в 18:23

МАЛ ЗОЛОТНИК И НЕ ДОРОГ

Гость
30 мая 2016 в 19:02

Никто проблему с Гоком не решит, костяшки домино уже начали падать. Там уже давно все решено,хоть миллион бумажек подпишите-будет бесполезно,только чернила в ручке потратите.

Гость
30 мая 2016 в 19:20

Когда уполномоченный по правам человека начнет их отстаивать, например, право на благоприятную окружающую среду, люди с радостью побегут за него голосовать. Пока этого не видно.

888
31 мая 2016 в 08:48

А макароны будут?

Гость
31 мая 2016 в 08:57

за сбор подписей в пользу Севастьянова не так уж и много платят в месяц сборщик подписей получает 35 тыс. это мало а вот за Юрьевича каждый из его команды получает сейчас по 90 тыс.в месяц и более так что Севастьянов реально не так и много платит

Глеб Борисович
31 мая 2016 в 10:03

Хотя бы без кормежки приезжает на встречи с горожанами - это уже хорошо, мы ж не зверюшки чтоб нас подкармливать

Марина
31 мая 2016 в 11:37

А Севастьянов-то серьезно настроен, похоже! Из интернета и телевизора не исчезает прям...

Олег А
31 мая 2016 в 12:43

Да что вы все накинулись, может быть действительно что-то поменяет!

Sergey
31 мая 2016 в 16:06

пусть Севастьянов будет мы хоть его знаем, чем личности которые пиарят себя только

Гость
30 мая 2016 в 17:06

Интересно, а фамилии этой группы можно узнать и кто им поручил собирать подписи. Сколько стоит эта инициатива? Вопросов много, но ответа мы не услышим. И ещё, а почему такая связка- Севастьянов+ Юревич, ох странно всё это.

Гость
30 мая 2016 в 17:17

Фото из материалов собрания жильцов МКД. Сам и организовал в старую бытность.

Рассержанный горожанин
30 мая 2016 в 17:33

Как много в последнее время Севастьянова. И в газетах и на биллбордах. Откуда появились деньги у партии Родина, после смелого ребрендинга? Быть может дело в этом - "И Юревич, и Севастьянов обязательно должны претендовать на мандат".

Гость
30 мая 2016 в 18:05

а кроме ГОКа нет проблем?

Может быть,
30 мая 2016 в 18:06

Хочется думать, что во власть когда-нибудь придут действительно достойные люди, которые будут работать, а не писать отговорки и искать виноватых или прятать рублики в офшорах. Настоящий парламентёр обязан выбраться в думу "голым" и уйти также, оставив все силы и труды людям отдавшим ему свой голос, всего лишь один голос доверия и надежды. Но нам, русским- свойственно мечтать.

Пётр
30 мая 2016 в 18:20

Весеннее и в дальнейшем летнее обострение у кандидатов перед дележом мандатов, предлагаю объявить конкурс на самую убедительную ложь в обещаниях)

Светлана Петровна
30 мая 2016 в 18:32

А кого ж еще выбирать??? Никто нами - людьми, не занимается, все собой да собой.

Гость
30 мая 2016 в 18:46

Партия Родина решила протолкнуть своих в регионах, в центре не прокатывают. Наверное, много ему заплатили и еще пообещали, везде мелькает.

Гость
30 мая 2016 в 19:18

Руки прочь от макфамэна!!!

Гость
30 мая 2016 в 19:38

Сейчас на ТНТ идет сериал "Реальные пацаны". Я его раньше не смотрел, а сейчас начал смотреть, т.к. там Колян баллотируется в депутаты. Все статьи о предстоящих выборах надо читать и соотносить с сериалом. Всем рекомендую!!!
НЕ пожалеете !!!

Гость
31 мая 2016 в 01:06

казалось бы а причем тут юревич)

Гость
31 мая 2016 в 08:08

ПРОТИВ ВСЕХ

ГостьЯ
31 мая 2016 в 09:00

Куда только не выдвинешься, чтобы не работать.
Что женщине наобещали или сколько пообещали?

Патриот
31 мая 2016 в 09:41

Какие же Вы все наивные,господа-товарищи, что может один чел. Запомните, работает не человек - работает система !

Татьяна Быкова
31 мая 2016 в 09:48

Действительно, ЕР панацея от всего! Да я принципиально не стану за них голосовать. Выбрать что-то новое, посмотреть что сможет сделать,а потом уже выводы делать

Гость
31 мая 2016 в 09:56

Правозащитник - красиво, но скажите г-да, Вас защитили от копеечных пенсий, или от выбросов канцерогенных веществ в центре города, или уменьшили транспортный налог, который выше чем Екатеринбурге - от чего вас защитили - то, ну вот и там вас также будут защищать.

Голодный
31 мая 2016 в 10:05

алексей михалыч мы тоже хотим кушать

Собака на сене
31 мая 2016 в 10:04

О партии родина заговорили, раньше знать не знали!

злой
31 мая 2016 в 10:03

"С 2010 по 2015 гг. – уполномоченный по правам человека". Ага, и вся область знала этого человека...

Эколог
31 мая 2016 в 10:07

в госдуму - только через ГОК!!!

Ольга
31 мая 2016 в 10:11

Екатеринбург выбрал правозащитника, и преобразился. Значит и Челябинску нужен свой защитник прав!)

ГостьЯ
31 мая 2016 в 10:09

Я не хочу как всегда

Павел
31 мая 2016 в 10:14

Мы не наивные, хотим жить хорошо, а что все плохо то?

Судья
31 мая 2016 в 10:19

А есть ли жизнь после праймериз?

Денис
31 мая 2016 в 10:23

Севастьянова боятся, а это сейчас главное! К нам в Миасское заехал - так чинуши местные сразу закипишили - ремонтом школы занялись, дороги подлатали. Заезжайте чаще, Алексей Михайлович!

Челябинец
31 мая 2016 в 13:14

Как в песне, мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...