Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Демонтаж ворот дома на площади Революции остановил влиятельный жилец

Гость
27 мая 2016 в 15:09

Причем тут ворота? Может лучше всю фигню что в арке понастроили уберут для начала?

27 мая 2016 в 16:07

Вообще-то это второй этап. Первый был, когда Колесников самовольно застроил арку этого дома изнутри, загородил стеной. В Центральном суде тогда был его верный сподвижник, которому много раз удавалось делать судебные решения, ведущие к узакониванию безобразий депутата и личной пользе для себя. Сейчас делается попытка застроить арку снаружи, чтобы у колесниковской пенки появилась дополнительная курилка, мойка, отстойник, мусоросборник, назовите как хотите. КУиЗО это самый неравнодушный к деньгам участок родины, к их сердцам и резолюциям путь найти очень легко, кто имел с ними дело не даст мне соврать. В этот раз, кстати, удивляет количество бескорыстных комментов, возглашающих "Мы здесь все в де... живем и никто не имеет права из него вылезать!"

Гость
27 мая 2016 в 15:23

То есть по- вашему пусть депутат и местный олигарх возводит очередную палатку с антисанитарией и практически на площади Революции для своего личного обогащения, наплевав на жителей не только этого дома, а по сути на нас с вами, а мы будем возмущаться на действия жильцов, во дворе которого, кстати, стоит ужасное сооружение, которое строил такой же местный олигарх, считавший, что ему можно ВСЕ!!!

Гость
27 мая 2016 в 14:36

Из-за обогащения одного дельца,жители четырех домов в самом сердце города (больше двух тысяч человек) уже больше 10 лет живут как на вулкане.В дворах не развернуться,кругом строительный мусор,грязь..У нас есть власть? Когда наконец наведут порядок во дворах самых известных домов города?

Гость
27 мая 2016 в 16:11

Офигевшая администрация, в одни ворота играют...в помидор теперь ни ногой!

Гость
27 мая 2016 в 14:28

Снести! Пусть попробуют пожить как простые люди , что бы двор был забит машина , чтобы все углы загажены , чтобы ночами кучки нариков на каждой лавке.
Ничего , пора спуститься с небес на землю. А то привыкли жить обособленным миром.

Гость
27 мая 2016 в 14:40

Снести все ворота и все эти помидоры! Раз историческая достопримечательность то каждый должен иметь возможность прикоснуться к истории и насладиться ею!

27 мая 2016 в 14:24

Сейчас начнут п.... мериться)))

Адольф
27 мая 2016 в 15:08

Вот что значит слово хозяина! Распорядился и все выполняют!

Гость
27 мая 2016 в 15:44

лет 15 назад снимал там комнату у знакомого, когда ворот еще не было, там каждую ночь на Кирове бузили, постоянные драки под окнами и толпы парней и обдолбанных баб гадили под гаражи внутри двора. Так что жильцов поставивших ворота - понимаю.

житель северо-запада
28 мая 2016 в 11:31

Колесникова за самозахват Кременкульского карьера, где люди отдыхали, пол северо-запада ненавидит, теперь еще и с центровыми он учинил беспредел. А сколько кидануд строителей, пообещав заплатить за выполненную работу и не сдержав слова. Вот еще и в депутаты пролез. Бог ему воздаст.

Гость
27 мая 2016 в 15:01

До первого крупного пожара,сами себе могилу роют.

Гость
27 мая 2016 в 14:40

когда-то был крутой дом, а сейчас фигня какая-то!

Прокуратуре
27 мая 2016 в 14:58

То есть зам главы, используя служебное положение в ЛИЧНЫХ целях, остановил предписание КУиЗО, структуры администрации города !?
Ау, Тефтелев, вот вам еще одно вакантное место...

Гость
27 мая 2016 в 14:50

Арку то в свое время сделали, чтобы забором перегородить?

Гость
27 мая 2016 в 14:52

"А в доме № 5, раскрытом настежь, происходили ужасные вещи: с чердаков крали мокрое белье, и однажды вечером украли даже закипающий во дворе самовар. Виктор Михайлович лично принимал участие в погоне за вором, но вор, хотя и нес в вытянутых вперед руках кипящий самовар, из жестяной трубы которого било пламя, — бежал очень резво и, оборачиваясь назад, хулил держащегося впереди всех Виктора Михайловича нечистыми словами"

Вот что случается, когда нет ворот! Нигде в Челябинске их нет, поэтому происходят такие вот вещи.

Гость
27 мая 2016 в 15:41

Чем больше читаешь комментарии, тем больше понимаешь какие у наши граждане злые, обделенные и ленивые. И тут же нет тех самых работяг, которые реально РАБОТАЮТ и получают за это копейки. Пишут гадости только сидящие на попе ровно, которым с неба не упала куча денег просто так (и то если упадет, скажут "Фу, а че там мало?").
Все хотят комфорта, ну нормальные не ленивые жопы и делают для это все то можно, в данном случае пользуются своим положением.

Гость
27 мая 2016 в 15:04

Корупции нет!! Звонок замглавы города временно приостановил постановление рпавительства области....т.к. жители что-то нарушают но это не так плохо как нарушения ООО "Континент"

Гость
27 мая 2016 в 16:29

отличный пример, ЗАКОНЫ В РОССИИ НЕ РАБОТАЮТ!
страна телефонного права....

Гость
27 мая 2016 в 17:33

кто бы сомневался и так везде только связи и взятки

иваныч
27 мая 2016 в 17:36

в 70 годах нам предлагали вьехать в этот дом, один наш сослуживец нам отсоветовал, под окнами бурлил бродвей, в те годы не было ночных клубов, молодёж тусовалась на улице.

Д.Фрезер - "Золотая ветвь"
27 мая 2016 в 14:27

Обращайтесь к влиятельным шаманам, дикари! Они вам помогут!

27 мая 2016 в 15:27

Зато недавно этот самый г. Колесников поздравлял ветеранов с Днём Победы! Живите мол, подольше, люблю я вас и страну, которую вы сохранили и отстроили после войны! А чё - для него, родимого, отстроили...

Гость
27 мая 2016 в 15:18

Тетенька Никифорова, памятник архитектуры принадлежит народу, а не кучке возомнивших из себя. Следственно, он должен находится в свободном доступе, а не за чугунными воротами. Ан дэ стенд))?

Гость
27 мая 2016 в 14:38

Сдавайте деньги на кап ремонт, хоть отремонтируются дома, где живут главы администраций и их замы

Гость
27 мая 2016 в 15:08

Пожарники куда смотрят? Надо обеспечить пожарный проезд.

Гость
27 мая 2016 в 15:05

Снесите ворота на пл.Революции 3, где управление ЮУЖД, датчики движения отключены по просьбе жителей двора, ворота закрываются автоматически через 10 секунд, независимо от нахождения людей или автомобилей в проёме ворот, что может привести к печальным последствиям, пока не поздно...

Гость
27 мая 2016 в 18:35

ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО СМОТРЯТСЯ ЭТИ ВОРОТА. ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЕСЛИ ВСЕ ПРИДОМОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ БУДУТ ОГОРОЖЕНЫ. ЭТО МОЖНО ТОГДА СЧИТАТЬ, ЧТО ГОРОД УМЕР.

Гость
27 мая 2016 в 14:58

Иш ты, бряре! Пусть живут как весь народ! Совсем обнаглели!

Гость
30 мая 2016 в 19:35

вечно этот дом по новостям гуляет...

28 мая 2016 в 12:32

Пусть сносят я в день города там писать буду и все остальные гадить. Пусть богатые тоже плачут

Шлёпман
27 мая 2016 в 17:52

Всё там давно пора сносить и дом расселять он там не нужен. На его месте нужно строить современную высотку этажей в 30 -ть.

Народ
27 мая 2016 в 22:38

Да пусть они там друг друга жрут...