Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Челябинская полиция составила 10 протоколов в отношении пьяных выпускников
Челябинская полиция составила 10 протоколов в отношении пьяных выпускников

Vi-King
27 мая 2016 в 01:18

В 1993 году у нас был выпускной. Я пронес водку в школу и там распивали ее. Не помню кто то из родителей замечание сделал (может даже мой отец) на что я ответил в манере доцента (посапывания и пришмыгивания), "мы тута все червонца отмотали от звонка до звонка щас откинулись и празднуем. Не создаватей гражданин проблем нам и своему здоровью". Все поржали, сказали что они берегут свое и главное наше здоровье и что бы мы не упоросячились. Ввиду наличия опыта алкогольного поросячества у нас, то выпускной прошел достаточно сухо и даже скучно. Несмотря на алкоголь ни кто не подрался ни кто не нажрался.
А сейчас я на это сморю и думаю какой же я был дурак. Ну неужели мой сын для того что бы получить этот опыт должен быть таким же дураком. Нет в алкоголе ни чего такого, что бы его пробовать. Он не решает ни одной проблеммы, а только усугубляет. Единственное, что алкоголь делает, так это добавляет иллюзий.
Будте трезвыми, будте морально здоровыми! Мир Вам!

Кость
26 мая 2016 в 22:10

Спаивание население выгодно экономически и политически господствующему буржуазному классу, чтобы превратить людей в бессловесную обслугу их интересов. Тех, кто выживет, естественно. Именно по этой причине у нас до сих пор нет государственной монополии на производство алкоголя. Они готовы пожертвовать даже супер доходами (гос. монополия потребует учет ПРОИЗВОДСТВА и РАСПРЕДЕЛЕНИЯ отравы) для своей главной цели - разворовывания советского наследства, превращения людей, природных ресурсов страны в резаную зеленую бумагу и вывоза ее за границу. Никаких иных целей, результатов деятельности этого поганого пиратского королевства ворья на теле моей страны за период с 1985 г. по данный момент я не усматриваю.

26 мая 2016 в 20:00

Противно все это. Вчера у брата была на последнем звонке (9 класс) после окончания все начали расходится, эти сопли зеленые собрались в парк Гагарина (школа на ЧМЗ, ближний свет) гулять, стоят около входа в школу, некоторые курят, прохожу мимо, один как заорет, что он уже все пил, думаю да. Отдельное слово о девушках, заводилы еще получше мальчишек, все подгоняли их, чтоб быстрее шевелились, а то ехать в парк надо, противно и мерзко. Себя вспомните говорят, ну вспомню, всего то 6лет прошло, и я прекрасно помню, что мне было нас...ть на все эти гулянки, потому что у меня экзамены, у меня были цели,к слову у этих соплей сегодня был экзамен по обществознанию, и если верить словам, пробные экзамены сдали единицы, ну тут уж им помогут. И при всем моем отсутствии интереса к пьянкам выросла, добивалась поставленных задач, и никакие родители не пинали, а этих еще учить и учить, а никому не важно похоже, что они стоят и курят у них перед носом, обсуждая матами какие они, что пили уже все

Гость
26 мая 2016 в 21:37

и это еще даже не выпускной, когда уже все сдали, и вот она свобода.... и да, вспоминаю себя, как предлагают - 2000 и 2002, не было у нас такого ни на последнем звонке, ни на выпускном, а у кого было - так это у единиц-маргиналов

Гость
26 мая 2016 в 20:58

Посмотрим сколько в День Пограничника в субботу в парке Гагарина полиция протоколов составит!

Гость
27 мая 2016 в 08:40

какое-то г...... пишут, а о том что позавчера один 9-ти клашка умер у меня во дворе, второго в реанимацию увезли, об этом не слухом....

Гость
27 мая 2016 в 09:49

А какой мат от этих "детишек" выпускных - уши вянут!!!!

26 мая 2016 в 19:05

Зрел,и зрели вчера это чудное зрелище в горсаду. Когда толпы выпускников забирались на Говерлу и орали нечеловеческими голосами. Жуть, что уж там.

26 мая 2016 в 19:35

Господа приезжайте 25 или 26 июня на базу Курочкино, там администрация Копейска решила устроить общюю попойку то есть выпускной для всех школ сразу...........бери алко-тесты и на выходе из базы ваш улов превзойдет ваши ожидания!!!! Лишь одна школа (вроде 42) осмелилась не участвовать в этом сборище!!!!

Гость
26 мая 2016 в 20:33

Мы 20 лет назад так ухрюкались на выпускном, физруку морду набили, что вспомнить приятно. Водку ведрами хлестали. И ведь хватало здоровья всю ночь пить, а на следующий день на Шершни купаться поехать! Экология другая была. Все натуральное было.

26 мая 2016 в 20:23

Всего только 10? Или это - самые вопиющие случаи?

Алексей
26 мая 2016 в 21:13

Десять,это те что смогли догнать полицию, остальные упились так что ходить не могли. Нормальных ребятишек с выпуском, удачи вам.

Гость
27 мая 2016 в 06:06

Смешно читать некоторые комментарии присутствующих, прошло 6-7 лет после окончания школы, а вы тут уже пишите, про НАШЕ поколение, как не такое и более Окультуренное. Что же Вы из себя будете ближе к старости представлять? И что тогда нам, поколению 70-х о Вас думать? Когда Вас тоже по кустам пьяными видели, но такого осуждения и Общественного порицания в Вашу сторону не отпускали.

Наталья
26 мая 2016 в 18:56

Отстань от детей, себя вспомните на выпускном

Гость
27 мая 2016 в 07:45

Народ, Вы чего такие зануды-то?)))) Кому в школе не хотелось покурить или выпить?))) Взрослые же типа)) Мы тоже напились на последнем звонке и ничего))) На будущую жизнь не повлияло! Не деградировали) К слову - имею школьную медаль и 2 высших образования)) Глупее точно не стала от алкоголя на последнем звонке)) А вот полицаи поживились, могли бы не портить детям праздник

Гость
27 мая 2016 в 08:25

А мы в 2007 тоже употребляли алкоголь на последнем звонке. И далеко не худшая школа в городе:)
Вот не вижу ничего ужасного в этом. Вспомните свою раннюю молодость: старшие классы, первые курсы института.
В интернете никто не курит и не пьет, а только алкомаркетов с каждым годом все больше и больше.

Гость
27 мая 2016 в 11:14

А меня умиляют девушки-выпускницы в коротеньких школьных формах с белыми фартучками и двумя огромными бантами ! При этом, их раскрас - говорит о многом. Все уже повидали ! Явно, что все это приобретено в секс-шопе . Ну что же, это - наше будущее !

Гость
26 мая 2016 в 21:45

В день погранцов сколько протоколов будет,жду отчета?

Гость
26 мая 2016 в 23:23

хоть на выпускниках полицаи поживились

26 мая 2016 в 22:17

Челябинская полиция опять "отличилась" - составляют протоколы на детей.
Неужто и здесь нужен указ президента, чтобы не портить праздник детям.
Даже в Москве по фоторепортажу Ильи Варламова на Эхе Москвы полиция не составила ни одного протокола.
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1772480-echo/