Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Николаю Сандакову разрешили гулять во дворе дома, но запретили работать

Гость
26 мая 2016 в 14:24

Новый вид содержания в тюрьме? на домашней отсидке - кормить за госсчет не нужно, надзирать тоже, да и постельное белье ему меня не нужно. И тут, блин, экономия...

Гость
26 мая 2016 в 14:35

Хватит смешить народ- посадите уже или выпустите!

Гость
26 мая 2016 в 14:54

праймерез прошел, пора отпускать

психиатор
26 мая 2016 в 17:37

а что Сердюкова арестовывать не будут???? ну ладна за место Сердюкова арестуем сандакова!

Postal
26 мая 2016 в 14:56

Эмм можно клипы снимать, как Васильева про тапочки

Гость
26 мая 2016 в 14:37

"поскольку его супруга одна не справляется с платежами по ипотечному кредиту" А она что, сторублевки дома рисует?

Гость
26 мая 2016 в 14:42

мда... не Китай.. не Китай..

Ехидный
26 мая 2016 в 14:55

Кто он вообще такой? Родственник главного редактора 74.ру?

Гость
26 мая 2016 в 14:48

А что это простите за работа такая, которую можно работать из дома по 4 часа в день, и оплачивать 100тыс ипотеку, у сундукова))?? Читаю и диву даюсь.

Гость
26 мая 2016 в 14:25

А как он может работать дома? на дому взятки брать, по 4 часа в день, что ли?

Гость
26 мая 2016 в 14:46

"Адвокат также заявил ряд ходатайств по внесению изменений в ограничения домашнего ареста, попросив разрешить его подзащитному гулять во дворе, возить детей в садик, ходить на службу в храм либо в выходные, либо в будни, а также посещать стоматолога и областную больницу по медпоказаниям. Кроме того, сам Сандаков просил разрешить ему работать из дома по четыре часа в день, поскольку его супруга одна не справляется с платежами по ипотечному кредиту, которые составляют около 100 тысяч в месяц."
ХАХАХАХА))) Спасибо повеселили. Хотя тут плакать впору, народу...

Гость
26 мая 2016 в 15:33

Адвокат жжет..." Прошу ограничить моему подзащитному свободу - он будет дома ночевать, кушать и ванну принимать. А все остальное - разрешите: гулять, работать полдня, возить детей в садик и школу, и в свободное от работы время ходить в храм. Ну и в больницу на осмотры - дело святое." А так это - арест, не сомневайтесь!

26 мая 2016 в 15:55

Не судебная система а фашизм, человек на воздухе 2 месяца не был!!!! Люди будьте людьми! Судейских бы взять, да в такие условия!!!!

гость
26 мая 2016 в 17:16

опять мученика сделали непонятно из кого
ну не получится выскочить понятно же
слишком уж бурно радовался когда под залог отпустили
и тут же кинулся отношения выяснять и пасквили строчить
срочно вернули обратно...
а про 100 тыс ипотеки - крутяк
ну прямо самый необеспеченный товарисч..... беднота просто

Гость
26 мая 2016 в 19:47

А ему по барабану. Весело. Вот так со смехом и весёлым задором живут наши чиновники - мздоимцы.

Во как
26 мая 2016 в 16:09

А что, работники ГРУ при Генштабе могут поручительства раздовать? Или это такая форма т.с. "покровительства", в простанородьи "крыша" называется?

Гость
26 мая 2016 в 14:38

Полковник ГРУ Конопелькин?! Прав был Суворов - хана "Аквариуму"!

888
26 мая 2016 в 14:43

"запретили работать", он че асфальт укладывать просился?! "Разрешили гулять" - ну не жисть, а малина!

Гость
26 мая 2016 в 18:04

Зато ему теперь в комментах можно строчить в свою защиту!

26 мая 2016 в 19:04

А он также рьяно церковь посещал в период когда взятки брал или это у него вместе с тюрьмой и сумой пришло увлечение?

Гость
26 мая 2016 в 14:39

А бывший завхоз министерства обороны куда суётся то?

Гость
26 мая 2016 в 17:34

т.е. на залог 10 млн. они нашли,а на ипотеку по 100 тр в месяц не найдут что-ли?

26 мая 2016 в 23:16

продолжение
Мое обращение в следственный комитет (на стадии следствия) оставлен без внимания. Возможно в связи с неграмотным обращением. Возможно заявление следовало адресовать в прокуратуру.
В настоящее время не имею возможности продолжить борьбу за отмену указанного выше решения.
Если найдется желающий продолжить начатую мною борьбу, готов предоставить подробную информацию по данному вопросу.

777
26 мая 2016 в 23:26

Так вы же сегодня уже гуляли!. - Так я не гулять,я к стоматологу!

Гость
27 мая 2016 в 07:56

модератор не пропустил начало моего поста... там речь шла об отмене платы за использование провайдерами сетей помещений в многоквартирных домах для размещения там аппаратуры. Отмена проведена по инициативе Сандакова.

Злюка
27 мая 2016 в 10:42

Что, и грядку теперь уже не вскопать?!

психиатор
27 мая 2016 в 23:56

это по чему ему работать запретили??? это теперь суд ему зарплату платить будет! наоборот ему трудотерапию прописать надо! чтоб пользу обществу приносил!

Гость
26 мая 2016 в 14:56

Личного поручительства полковника ГРУ Генштаба РФ конечно маловато будет ! Надо к нему было приобщить фотографии и адреса наших нелегальных агентов, работающих в странах НАТО. Вот тогда бы - хватило ! Адвокату надо сказать отдельное спасибо за этот хороший и добрый анекдот.

Гость
26 мая 2016 в 14:38

Завтра тендер на няню для него. Потом будут привозить "А капот?".

Никодим Автотазов
26 мая 2016 в 15:21

Потом по суду, Николай подаст на реабилитацию и защитит свое честное имя, все издержки по ипотечным кредитам оплатят налогоплательщики, кредитная история будет восстановлена. И будет Николаю счастье.