Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Mercedes с «оторванным» колесом прокатился по улицам Челябинска

Гость
26 мая 2016 в 13:37

И что тут курьезного??? Плакать нужно, дороги отсутствуют. Влетел в яму, купил две шины+ эвакуатор+ ходовка+ шинмонтаж и время вогон, диск выпрямить 1,5? штука. Люблю свою страну , про суды и ментов не надо мне рассказывать.

Гость
26 мая 2016 в 15:49

Так, девочки! Берём блокнотики (ну или куда вы главное на повестке дня заносите) и записываем: 1.В багажник положить запаску, домкрат и балонник. 2.Попросить своего мужчину/отца/брата научить вас менять колесо опытным путём (самой!).3. На всякий случай приобретите автоматический насос(всегда пригодится). И не стесняемся съезжать на обочину и менять колесо при необходимости! В большинстве случаев вы ещё домкрат полностью установить не успеете, как вам обязательно придут на помощь более опытные мужчины)) раз мы с вами научились управлять железом, нужно научиться исправлять мелкие неприятности в дороге) всем удачных дорог!

Ее машина
26 мая 2016 в 15:55

Ее колесо.Совершеннолетняя.Аварийку включила,едет в крайнем,медленно.
Вам то что?

Гость
26 мая 2016 в 13:06

Колесо уже все равно на выброс. А до шиномонтажки может и дотянет.

Гость
26 мая 2016 в 13:04

И что?

26 мая 2016 в 13:23

Дотянуть до и дотянет, только вот всю арку разобьет , да и диск на выброс, а автор мог бы и помочь даме )!

Гость
26 мая 2016 в 13:34

кто это снимал вообще куку? не важно девушка или парень за рулем, ты выйди помоги чем можешь, нет же нужно ехать сзади снимать на видио и ржать! красавчик че

Гость
26 мая 2016 в 14:13

"«Несложно догадаться, кто за рулем», – комментирует автор видео, зарегистрированный под ником Уano4ka_31." оператор сама женского пола, судя по нику, не стыдно злорадствовать? прямо супер водятел сама-то? даже не шевельнулось в мозгу помочь человеку... хотя конечно, мозга хватило лишь на то, чтоб заснять и с комментом прислать в новости! браво!

вася
26 мая 2016 в 13:35

Тефтелевы дороги!!!! Что поделаешь . Не первый и не последний.

Гость
26 мая 2016 в 14:16

"Несложно догадаться, кто за рулем" за автомобилем, который едет за мерсом. далекий от ума автор видео. мог бы конечно снять на видео, чтобы показать проблему дорог. но и остановиться и помочь человек.

Всем добра!
26 мая 2016 в 14:51

Что за "Несложно догадаться кто за рулем", хотела бы посмотреть на девушку комментатора (автора видео) , которая сама колесо снимет, и поставит запаску))) лучше помог! представь мама бы твоя попала в такую ситуацию? и все бы над ней смеялись? Вспомнила случай))): моя знакомая ехала на своей первой машине по ул.Комарова, машина девятка ( муж тоже догадался , что жене взять), ну в общем остановилась говорит на запрещающий сигнал светофора, загорелся зеленый она хотела тронуться , а ручка переключения скоростей в руках оказалась, (вылетела), говорит сижу плачу аварийку включила , (второй раз за рулем одна ) и ничего остановился молодой человек увидел , что дама в растерянности ))) помог успокоил её! Смешно это всё, не спорю . Так же можно и над мужчинами посмеяться, оставив их дома хозяйничать с ребенком маленьким )))) В общем будьте добры друг другу!!!

Гость
26 мая 2016 в 14:54

Че за люди пошли, чуть что сразу видео снимать вместо того чтобы помочь!

КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ
26 мая 2016 в 16:00

это было в Чу!!зачем нам запаска и домкарт ведь у меня Мкерс

Гость
26 мая 2016 в 22:54

И колесят кредитные Mercedes и BMW по дорогам Челябинска на зимней резине на выкидыш.....портя асфальтовое покрытия

ангел хранитель
26 мая 2016 в 15:56

о чем дискуссия вообще?!))))

Женщина на велосипеде
26 мая 2016 в 16:58

Во баба даёт, у меня колесо чуть подспускает я уже паникую,а тут на броне человек до шинки тянет. Эвакуатор то слабо вызвать было...

Гость
26 мая 2016 в 14:54

А какая разница кто за рулем? А выйти и помочь нельзя уже? Что за народ пошел....

Гость
26 мая 2016 в 15:32

А чем баба может помочь бабе ? Это вопрос к тем , кто говорит Мог бы и помочь

Гость
27 мая 2016 в 00:05

Одна девушка говорит другой:
- У меня колесо спустило
-Полностью?

26 мая 2016 в 14:32

А я бы эвакуатор вызвала, если докатки нет. А так, дамам надо непременно иметь тлф тех службы, если муж помочь не может.

123
26 мая 2016 в 14:39

дама за рулем мерина-ТП) если ей пофиг, почему кому-то должно быть дело до неё? а ей явно пофиг, иначе она бы остановилась и предприняла какие-то меры для исправления ситуации, а не ползла упрямо вперед, насилуя машину.

26 мая 2016 в 18:24

гордость берёт, за наши дороги.

Гость
26 мая 2016 в 22:11

муж посоветовал жене - "езжай доедем" - уже говорит о многом этой пары. ну понятно у собственников таких "мерсов" бабла на эвакуатор не хватает, за этот "мерс" бы расплатиться да ипотеку чуриловскую бы погасить, а там глядишЬ и на картошку денеХ хватит, НО!!! щас таксерики копейки стоят. если млин в гараже есть нормальное колесо (кстати что оно делает в гараже, а не на месте этой убитой докатки??? т.е. если ты от куда нить типа из ебурга ехал - ты бы тоже так тошнил бы всё трассу молорик млин), то пчму бы не доехать на такси до гаража, взять типа нормальное колесо и не вернуться и не заменить его на дороге??? лучше аварийную жену на аварийной машине пустить по дороге? сам то че стремался ехать аль бухой был. но уже не суть. Одна сьемка, один каммент и уже понятно что и кто. И погнали минуса единомышленники млин.

Гость
27 мая 2016 в 08:12

Недавно таких же двух "куриц" на БМВ белой видел, ехали по Чичерина.

Кайен
27 мая 2016 в 10:01

Во вчерашнем комментарии "Мужа" в 17:36 написано"Дело было вечером в Воскресенье 1 мая",а "Водитель Мерседеса" пишет что в праздник 9 мая?!Что то совсем плохо с головой у этих жителей Чуд....во!!Эвакуатор вам всем в помощь,если голова ,конечно,есть на плечах!!

Гость
26 мая 2016 в 15:18

Ох, не думала, что вообще опубликует это видео 74 ру. Выкладывала я только на СВОЕЙ стр, никому и никуда я не отправляла его( как думают некоторые, судя по комментариям ) снято видео не водителем, а пассажиром . У нас прям страна советов. Каждый знает как поступить правильно( сидя за компьютером) . Проехало достаточное кол-во машин, да что-то никто не остановился помочь. Да и чем помочь? У неё нет телефона/голоса и Пр чтобы вызвать службы специальные ?да в конце концов остановилась бы. Вы предлагаете выйти из машины и бежать за ней , чтобы подложить свою помощь ?

Гость
26 мая 2016 в 15:56

Ну все да девушку накинулись... Может у человека небольшой опыт вождения? и она просто растерялась и не знает, что делать, и телефонов нет, и про замятие крыла рваной резиной ей никто еще не говорил? Все когда то бывает первый раз. А мы как дикие - увидели у человека беду-проблему и ну улюлюкать... Ничего, выкинет колесо с диском, поправить крылья/закрылки\. получит люлей от мужа или отца и впредь будет знать, что и как делать в таких случаях. Делов то. Главное- никого не убила, не покалечила и не повредила.

Водитель Mercedes
26 мая 2016 в 20:00

Я могу ответить каждому, кто попросту тратит время на комментарии, но моё время мне дороже! Скажу одно, люди будьте добрее и относитесь к вещам, как к вещам! У нас сейчас такое время, что люди больше переживают и плачут из-за вещей! Вы потеряли человеческие качества, как впрочем и себя! У меня был выбор, затормозить движение в праздник 9 мая!!! провести тем самым несколько часов в ожидании эвакуатора, потом искать открытую шиномонтажку(которые в этот день были закрыты) , либо продолжить движение, получая незначительные повреждения, зная, что на следующий день все будет сделано в лучшем виде! И поверьте, я получила больше удовольствия, видя удивленные лица, которые видели моё довольное лицо, при всей сложившейся ситуации и меняли своё отношение к вещам! А сколько людей я порадовала и какие они были довольные! Вы даже не представляете...
По поводу дорог отдельный разговор, обьяснять думаю не нужно ...

Гость
26 мая 2016 в 13:51

Это развал на минус, ничего не понимаете!

Гость
26 мая 2016 в 16:33

Дороги, коррупцию мы победили,что остается еще делать как прикалываться над согражданами

Гость
26 мая 2016 в 20:13

ГДЕ ТАКИЕ ДОМА В ЧЕЛЯБЕ?

Гость
26 мая 2016 в 17:43

Прекрасно понимаю женщину, ехала и ехала, может обратиться не к кому, и тел. эвакуатора нет, да и эвакуатор бесплатно не приедет, может денег нет.
Я сама почти три часа простояла на проспекте Ленина с порванной покрышкой, с вкл. аварийкой ожидая когда сможет подъехать муж, никто помощи не предложил, наоборот стоящие на светофоре водители тыкали пальцем и ехидно улыбались, и обсуждали ситуацию со своими пассажирами, как же, БАБА на новом Лексусе ездить не умеет колеса рвет, удовлетворение для некоторых прям.
Хотя, еще 10 лет назад, когда я впервые поехала одна и не могла тронуться со светофора на подъеме, был старенький мерс на механике, мне помогли, а не тыкали пальцем, не ржали и не истерили.

Гость
26 мая 2016 в 15:23

НОВОСТИИИИИИИИЩЩЩЕЕЕЕ!!!!

Гость
26 мая 2016 в 15:59

на выезде из шершней в сторону худякова стоит авто. машин было немерено. И что, мы остановились- оказалось заглох, с разгона завели. Так же и с колесом. Привлечь внимание водителя в населенном пункте можно переключением фар с ближнего света на дальний. Человек может не знает, что с такой поломкой ездить нельзя или о последствиях. Те, кто приезжал ко мне (по работе) из других регионов говорят одно и тоже- в Челябинске помощи толком и не дождешься, культура вождения напрочь отсутствует. Люди просто даже помочь не могут, даже остановится и узнать все ли в порядке, если авто стоит к примеру посредине дороги или по краю проезжей части. Печально это все. Каждый может оказаться в такой или подобной ситуации и просто от незнания алгоритма действий растеряться или усугубить ситуацию.

ГОСТь
26 мая 2016 в 16:11

Дай Бог автору видео не оказаться в какой-нибудь подобной ситуации,когда кто-то сзади будет ехать и снимать его проблему на видео,при этом комментируя словами насколько он глуп!

Гостья
26 мая 2016 в 16:52

Ссылка-то не работает, страница говорит удалена. Стыдно стало Яночке, что сама женщина и над женщиной поглумилась?

Трость
26 мая 2016 в 20:05

Взаимовыручка - в действие.
Я так ногу сломал этой зимой, хоть бы кто помог, дополз до тачки, взял мобилу из сумки и сам скорую вызвал.
Наверное думали алкоголикнаркомандопилсявстатьнеможет, ну и вас одноклеточные туда же и туда же автора ролика.

Гость
26 мая 2016 в 20:12

это явно не россия даже, зачем такую хрень выставлять?

26 мая 2016 в 23:02

Нам видимо всем расплакаться нужно:какая беда случилась от безалаберного вождения.Тут на лицо все признаки слабости головного мозга: и пожалеть почему-то их нужно,и по-сочувствовать,и ещё помощь предложить... Как вляпались в ситуацию,так умейте из неё и выйти.

26 мая 2016 в 23:37

Вот ёмаё, невидаль какая, водитель мерса по каким то причинам тянет до шиномонтажки с пустой шине .... всех что- жаба задушила что не на вертолёте буксируют что ли???

Гость
27 мая 2016 в 01:33

Бабы.

гость
28 мая 2016 в 20:50

отремонтируйте мамина хохрякова..не до качества..хоть как-то!

27 мая 2016 в 09:35

Страна идиотов,как обезьяны только с айфонами-телефонами! Не помочь а снять и выложить....

Гость
26 мая 2016 в 17:50

У автора видео нет ни воспитания ни соображения. ну и чувство самосохранения тоже отсутствует.
Крайне не вежливо снимать, обсмеивать и выкладывать видео посторонних людей без их согласия.

26 мая 2016 в 21:02

Да все такие умные и парконуть и помочь не не мое, а тут сидим и ржем....Кони не о чем...

Гость
26 мая 2016 в 21:49

Молодец!,что не потеряла самообладания в такой сложной ситуации!

26 мая 2016 в 14:50

Надеюсь, работники ГИБДД ее оштрафуют. Нельзя ездить по дороге машине в таком состоянии. Это создает аварийную ситуацию и возможно портит дорожное покрытие. Хотя лучше вообще ее прав лишили, если у нее ума не хватает доехать до обочины и вызвать помощь.