Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Материалы прокурорской проверки СК «Гринфлайт» передали в следствие

Гость
26 мая 2016 в 10:25

В России 75 тысяч обманутых дольщиков, у Гринфлайта около 7 тысяч неисполненных договоров таким образом 10% от общего числа по России!

777
26 мая 2016 в 09:51

*Неустановленные лица из числа руководства компании*-коллегиальное управление на практике.

Гость
26 мая 2016 в 10:09

Неустановленные лица в руководстве компании. У них там проходной двор?

Гость
26 мая 2016 в 09:45

В кризис предприниматели решили наполнят свои карманы еще больше, моральные уроды эти застройщики других слов нет

Гость
26 мая 2016 в 09:48

Надо посадит на лет 20 этих застройщиков что бы другим не повадно было

Гость
26 мая 2016 в 10:08

Бред полный, как может быть - неустановленные лица из числа руководства юридического лица????? С ума сошли правоохранительные органы, полное беззаконие.

Гость
26 мая 2016 в 10:18

Можно посочувствовать дольщикам , теперь эта вата еще растянется года на два .

26 мая 2016 в 10:40

Да и без этого всё ясно было.
Господин губернатор меня как дольщиков больше интересует другое.
ЧТО ДАЛЬШЕ? КОГДА ЗАКРУТЯТСЯ КРАНЫ? КОГДА Я ПЕРЕЕДУ В СВОЮ КВАРТИРУ?

дядя
26 мая 2016 в 10:17

весь город знает эту группу пофамильно а прокуратура нет, комедия

Циник
26 мая 2016 в 09:54

И всё взяла в свои руки, следующая группа неустановленных, в перспективе, лиц.

Гость
26 мая 2016 в 10:55

А трест Магнитострой с Уставным капиталом в 95 тысяч прямо проинвестирует строительство! Откуда деньги, Зин? Ясно что им из бюджета подкинут за наш с вами счет. Всех, кто мог реально вложиться в строительство отбрили, а Магнитострой, который построил пару домов и никогда в таких масштабах не работал, прямо пропихивают. Так что, если и достроит когда-то Магнитострой дома, то это будет за счет остального населения города.

Гость
26 мая 2016 в 10:30

Где деньги,Миш?!

света
26 мая 2016 в 10:27

Ого! "неустановленные лица из числа руководства компании совершили хищение чужого имущества"

Гость
26 мая 2016 в 11:43

А где схема финансового оздоровления????? Или вместо нее посадки будут? Мне лично квартира нужна в первую очередь!!!!!

Гость
26 мая 2016 в 10:21

неустановленные лица будут неуствновленно наказаны

Сергей
26 мая 2016 в 10:32

Не установленные лица в руководстве компании, звучит как "А ктооо это сделал?" 21 век на дворе, понятно, что в данном случае, ищут не виновных, а ищут кого сделать виноватым. Это большая разница и измеряется она в млн. рублях. Кругом фигурируют вице-губернаторы, первые зам-губернаторы и прочие... А поднять голову и посмотреть чуть выше, кто им рукодил уже страх или мотивация не позволяет.

26 мая 2016 в 12:43

"...неустановленные лица из числа руководства компании..."
Нет, это рабочие всё в карманах вынесли!

Гость
26 мая 2016 в 09:52

Надеюсь теперь разберуться с этой ситуацией в прокуратуре

Гость
26 мая 2016 в 11:58

Пока не начали отжимать все шло нормально и финансовых проблем не было, все строилось, если и были задержки, то выплачивались компенсации, скажите, что не так. А сейчас просто фирме кислород перекрыли, обложили со всех сторон как кабана на заклание, вот и результат. И не факт, что с магниткой дольщики что-то получат.

Гость
26 мая 2016 в 10:53

Не показывайте юридическую неграмотность. Следстсвие имеет свои правила. Прокуратура установила что денег на строительство всех квартир было собрано достаточно и они ушли налево. Теперь уже следствие будет устанавливать кто конкретно полписывал бумаги, куда конкретно ушли деньги дольщиков. И потом будет предьявлено обвинение к конкретным лицам. А то что всю историю с Академом организовал, курировал и снял основную маржу - Юревич, это и детям понятно. Но он лично нигде не фигурирует, ничего не подписывал , поэтому знать и доказать - это вещи разного уровня.

Гость
26 мая 2016 в 10:39

Вор должен сидеть в тюрьме. Почему тянули так долко с возбуждением уголовного дела не понятно. Посадят как обычно стрелочников. А главный организатор МММ получит депутаский мандат.

Гость
26 мая 2016 в 10:56

На майле написано 6 ярдов пропало..... Вот твари, я чуть в ипотеку не влез из-за них. Людей жалко, кто сейчас на съемных квартирах живет и ипотеку еще платит. Гореть в аду всему неустановленному руководству.

Шарапов
26 мая 2016 в 11:26

Если на базаре мешок картошки стырить, то посадят.
Если обмануть кучу людей на миллионы рублей, то посадят... в думу.

Гость
27 мая 2016 в 12:04

Схлопнут "Гринфлайт", долги подвснут. Обычное кидалово, только на уровне администрации города. В городе целый микрорайон строят, а администрация "не знает" кто строит!!!! Кто как деньги зарабатывает!!!! Не удивляйтесь... Обидно за простых людей. Водят нас за нос.

Гость
26 мая 2016 в 10:06

конечно, кто ещё, кроме магнитогорцев, теперь будет править всеми денежными потоками в Челябинске!!! не удивили ёмаё

Шрэк-"единоросс"
26 мая 2016 в 11:04

Ну, что дольщики, переехали в новый центр города? Дешёвого панельного жилья захотелось? Пишите теперь письма Хинчейну в ГостДуму!

Гость
26 мая 2016 в 10:53

Этакий завуалированный рейдерский захват!

Гость
26 мая 2016 в 11:16

Магнитострой БРАВО!!!! Лихо отжали!!! Это надо же такое провернуть!!!

Гость
26 мая 2016 в 12:11

Тролли Юревича подключились, пытаются стрелки перевести со своего шефа..

Гость
26 мая 2016 в 10:59

2 года компания под контролем новой магнитогорской команды, до этого у компании проблем не было... о чем это интересно говорит - не только бизнес отжали, но сам бизнес весь выжали, ну просто молодцы. Кстати, водитель сидел в сизо оооооочень долго, за это время нарушений не нашли или не искали, цель задержания была другой????...и снова о чем это говорит? о том, что не нужно искать виноватых где-то, нужно просто в зеркало глянуться, господин Дубровский!!!! а тащить сейчас магнитострой и выделять ему бюджетные деньги - это вообще-то неприкрытая коррупция и желание дважды заработать на людях, один раз выдоив насухо гринфлайт, второй - бюджет освоить!!!

Гость
26 мая 2016 в 11:06

Каждый новый губернатор меняет подминает рынок под себя и своих друзей, от такого передела страдают простые люди. Сейчас Дубровский выдавил с рынка Юревича, как закончит с ним займется остальными!!!! Тоже самое было когда Юревич приходил и выживал Монолит -Инвест, забыли? Губернаторы дается область на освоение, сколько смог выжать - все твое, главное, чтобы выборы прошли нормально. Уйдет Дубровский, поставят нам с Ебурга человека - строить у нас начнут Екатовские конторы...так что схему власти нужно менять и не ввязываться в строительные пирамиды!

Гость
26 мая 2016 в 12:06

Не кер дольщиков виноватить. В такой стране живем. Если бы у каждого было бы по парочке лямов, никто в долевку не лез бы.

Люди конечно попали, спору нет
26 мая 2016 в 12:08

В следующий раз думайте, прежде чем за уже наворовавшихся голос совать.
Депутатство не может быть привилегией, а должно быть почетным бременем.

Гость
26 мая 2016 в 10:09

Ждем новость!!! Когда же наконец возобновят стройку и выдадут нам купленные квартиры!!! Когда подписывали договора, все так мило улыбались, а теперь когда звонишь на горячую линию, то либо никто трубку не берет, либо говорят - ждите "у моря погоды". Уважаемы губернатор - пните пожалуйста этих деятеле еще раз!!! На Вас вся надежда!!!

почему только 1 млн штрафа, а не конфискация имущества?

Гость
27 мая 2016 в 11:10

Дольщики (гринфлайта) знают кому отдали и где их деньги.
И политическая спекуляция Юревича выберете меня и я вам дострою дома .можно расценивать двояко.

Гость
27 мая 2016 в 11:33

новые у старых отжали очередной бизнес ценой нервов и здоровья дольщиков. обычные дела, к сожалению...

Гость
26 мая 2016 в 17:55

Ага, сперва кислород Юревичу перекрыли, а потом вдруг оказывается, что он строить не может, когда ему строить не дают. Удивительно!

Гость
26 мая 2016 в 10:49

Ну, что? Показательный отстрел начался? Не падайте духом, поручик мануйлов, корнет дубровский надеть ордена....

Гость
26 мая 2016 в 11:32

Пришла весна - пора сажать!

Гость
26 мая 2016 в 11:18

Свершилось. Все так хотели наказать виновных, а ведь предупреждали дождитесь возобновления стройки а потом уж... Схема то непонятна только человеку с менталитетом "закредитованного потребителя", а суть ее в следующем: власть сканирует все форумы замеряет "градус", смотрит куда больше склоняется вектор общественного мнения. А далее принимает решение выгодное для себя а именно: раз народец жаждет крови то и пожалуйста будут вам показательно виновные наказаны, а вот достраивать УЖЕ НИКТО НЕ БУДЕТ - сами же хотели крови- нате. А стадо потом опомнится и завопит: "А как же наши квартиры????!!!". А все- надо головой то думать прежде чем варежку разевать. Хотя кому я объясняю... Орите дальше.

Гость
26 мая 2016 в 12:11

Всё просто: одни хапуги надули других хапуг.

Юрист
26 мая 2016 в 11:09

Сами дольщики виноваты, никто их не заставлял инвестировать в ООО Гринтфлайт. Это их финансовые риски. Опыт прежних дольщиков их ни чему не научил.

Гость
26 мая 2016 в 11:10

Искать нужно в Ленинском районе ,Алмаз построен на средства дольщиков.

Гость
26 мая 2016 в 10:47

Мануйлов и тут успел "отличиться", неужто и впрямь, непотопляемый?

123
26 мая 2016 в 11:49

Слишком лакомый кусок для Дубровского и теперь он ни за что с него не соскочит!!! Как говорится "следите за рекламой".

Гость
26 мая 2016 в 12:44

Трест Магнитострой, у которого за душой ничего нет, будет на наши бюджетные деньги "достраивать" эти дома. За время строительства выделенные деньги попилят между известно кем, для галочки может и сдадут пару-тройку домов, чтобы не вякали, а там снова ищи свищи кто виноват. Снова неустановленные лица......

26 мая 2016 в 18:24

Жесть!!!! И это происходит в нашей стране!!! И правительств молчит....

инкогнито
27 мая 2016 в 22:18

Это все власть , пришедшая из Магнитогорска, специально банкротят то что хорошо работало несколько лет. Деньги отмывают. А Юревича для этого и убрали, чтобы не мешал.

Гость
26 мая 2016 в 11:25

А Гринфлайт по утрам по радио микрорайон Вишнёвая горка рекламирует. Предлагает квартиры кутить.