Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Военному ветерану и тренеру по самбо дали девять лет за сбыт «соли»

Гость
26 мая 2016 в 06:43

""инспектора СИЗО Андрея Минина""
Т.е. он работая ранее в данном месте не знал, что такое "соль для ванны".
И прятал ее в тайники по городу в мелких пакетиках по 1г.(где видели законную соль в таких фасовках). --При этом никаких вопросов "не возникало"
Глупее версии наверно нет.."я не знал".

Гость
26 мая 2016 в 01:28

"Соль для ванны"-прямо "детский сад" какой-то,в его-то возрасте не знать что к чему.

Критик
26 мая 2016 в 00:13

Я против любых наркотиков!!!Но здесь нужно задуматься,что ветеран с 35летним стажем!!!Ищет подработку чтоб выжить!!!!И в таком возрасте и с кучей наград работал курьерам за 200руб!!!!

26 мая 2016 в 02:42

работу людям дайте!

Гость
26 мая 2016 в 08:17

Старость сказалась просто. Вон сегодня "молодёжь", максимум 15-летние, в 3 часа ночи бегали закладки раскладывали и бурно обсуждали на что деньги потратят)))

Гость
26 мая 2016 в 08:28

курьеру 9 лет, как за убийство, следакам новую звездочку. а кто поймает производителя наркоты? продавца? завтра курьера сменят другие курьеры, а проблему не решаем..

26 мая 2016 в 07:54

с его то пенсией и подработками жаловаться что на жратву не хватает....так все военные начнут наркатой торговать от безденежья.Тут на 16 тысяч живем втроем с грудным ребенком ....и сколько еще миллионов таких....

Гость
26 мая 2016 в 13:38

Был, воевал, служил и срочную и после 10 лет и солью не торгую!

Гость
26 мая 2016 в 06:00

прошу прощения... 46-ти летний мужчина со стажем воинской службы более 35-ти лет? а меня в одиннадцать в армию не взяли, у меня и пистолет был с пластиковыми круглыми пульками(((

гость
26 мая 2016 в 11:11

Странно. Ему 46 лет, а стаж работы 35.

Гость
26 мая 2016 в 00:04

А была бы у него зарплата тыщ так в 80, не пошёл бы на такое, побоялся бы! Хотя не факт!

Когнитивный диссонанс
26 мая 2016 в 09:42

Да! Большую пользу для Родины приносят ветераны боевых действий!

старичок
26 мая 2016 в 09:53

Честно говоря, не ожидал от него такого. Теперь кажется, что можно ожидать чего угодно от кого угодно...

Гость
26 мая 2016 в 09:22

Минин не знал... Незнание закона, Минин, не освобождает от ответственности. Эдак все друг друга резать начнут, крича, что не знали, что этого делать нельзя!

26 мая 2016 в 14:02

и так понятно что все вертухаи больные на голову и пофиг им чье то там здоровье и дети наркоманы, они вообще людей презирают - им по службе так положено!

Гость
26 мая 2016 в 00:03

Дожили блин! Хотя не удивили!

Гость
26 мая 2016 в 08:39

Инспектор СИЗО это военный ветеран?

Гость
26 мая 2016 в 23:00

Жаль . что такой хороший тренер теперь будет тренировать уголовников . мне его будет не хватать .А может это подстава ? Так часто бывает. кому перешел дорогу может? Я его знаю исключительно как хорошего человека)

Гость
27 мая 2016 в 02:28

совсем люди умом двинулись. на легкие деньги как мотыльки......

Гость
26 мая 2016 в 06:44

Не от хорошей жизни! Садят не тех!

Гость
26 мая 2016 в 01:49

это всё от безработицы работы в городе нет или за 3 копейки работать как раб

Гость