Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации У якобы сбежавшей из челябинского зоопарка обезьянки родился детеныш
У якобы сбежавшей из челябинского зоопарка обезьянки родился детеныш

Гость
25 мая 2016 в 23:56

В прошлом году организацию поимки обезьяны по-глупому сделали, люди долгое время видели ее в парке, только что делать не знали. А сотрудники зоопарка даже не развесили в местах ее обитания объявления со своими телефонами. Вообще скрыть факт пропажи пытались.
Ну и в итоге сдохла где-то обезьянка.
Потом еще этот подлог с другой обезьяной... - сохранили репутацию зоопарка, нечего сказать!
Не троим сотрудникам выговоры надо объявлять, а руководству, которое давало распоряжения что и как делать в этом случае

Гость
26 мая 2016 в 08:17

у якобы сбежавшей..., в якобы зоопарке..., якобы родился..., якобы детеныш

Вован
25 мая 2016 в 21:05

У нас теперь без вранья вообще нигде нельзя?

321
26 мая 2016 в 10:08

Заголовок не верный, надо "У якобы найденной"

Гость
25 мая 2016 в 20:49

ТО пишут что купили другую обезьянку,то называют найденной Мини....что за бред...

Гость
25 мая 2016 в 19:25

Якобы родился

с дивана
25 мая 2016 в 21:51

Нагуляла обезьяна...

Гость
25 мая 2016 в 22:25

Детектив, однако. Прям донцовадарья какая-то.

Гость
25 мая 2016 в 23:13

Обезьянья Санта Барбара...

Гость
26 мая 2016 в 09:25

НА-ГУ-ЛЯ-ЛА!!!

25 мая 2016 в 19:49

Помню как писали что сотрудники скинулись на покупку обезьяны. Сейчас наверно компенсируют им их затраты при продажи детеныша))) Нет? Что упало то пропало)))

Гость
26 мая 2016 в 10:50

Как можно все так запутать? или потеряли и погибла и купили новую - тогда детеныш у новой. Или нашли и вернули - и тогда зачем скидывались на другую? Прям детектив какой то... P.S. за продолжение обезьяньего рода - рада. ))

Некто А.Пушкин
25 мая 2016 в 19:59

Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку
(с)

Гость
25 мая 2016 в 21:08

У якобы сбежавшей из челябинского зоопарка обезьянки родился детеныш от сотрудника зоопарка. Вернее будет и честнее.

Уломжон
25 мая 2016 в 22:33

Якобы сбежал обезьяненок, но братишка мой на Кашириных его спас, принёс на рынок, дал ему фрукты, овощи, тот стал торговать нормально, заработал, взял Приору, потом мерса. Потом несколько фур взял под реализацию, продал, курил Праду. Женился потом, родил много детей. Скоро ларьки поставит во всех районах, депутаты зелёный свет. Все мы скоро тут станем ылита.

Гость
26 мая 2016 в 09:17

Спилбергу надо предложить сюжет для нового фильма: Планета обезьян - 3: Восстание обезьян в Челябинске.

26 мая 2016 в 15:34

Опять по периметру парка хотят стройки,парковки, устраивать.Нельзя!!!Только вне периметра до 200метров.

26 мая 2016 в 17:19

Они там пьяные что ли все, одни говорят одно ,другие другое. Репутацию они не хотели марать, так уже замарали по самое не хочу. То пропала, то нашлась, то не нашлась, пришлось купить, аж все "добровольно" скинулись, теперь уже и не пропадала, и родила,счастье то какое. Только такое вранье раздражает, когда ходишь,платишь деньги, и ничего по сути не поменялось за много лет,а еще и врут горожанам, своим посетителям. Раз это муп проверить бы их всех куда и как уходят деньги бюджета, при такой патологической врушливости всяких там замов и организаторов.

Гость
14 июня 2016 в 17:05

от белок пригуляла

Гость
25 мая 2016 в 23:55

Мошенники, а не зоопарк. Тусуют животных, врут, подменяют, покупают. И не боятся, и не стесняются. Гнать всех.

Гость
26 мая 2016 в 10:30

Что только ради прописки в Челябинске не сделаешь.

Горожанкина
26 мая 2016 в 11:52