Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Обманутые клиенты фитнес-клуба намерены обращаться в прокуратуру

Гость
25 мая 2016 в 19:18

За два месяца привести фигуру в порядок!? Не надо заниматься самообманом! Привести в порядок - это значит каждый год, с сентября по июнь, три раза в неделю. И так всю жизнь.

Гость
25 мая 2016 в 22:03

Обманутыми оказались не только клиенты, люди которые работали оказались в такой же ситуации.Зарплаты не выплачены, руководитель на звонки не отвечает.На встречу присылает подозрительных людей.

Даши Улымшвили
25 мая 2016 в 21:18

Приглашаю всех поклонниц фитнеса на мой садовый участок в 12-ть соток. Занятия проходят исключительно на свежем воздухе, в экологически чистом месте, под руководством опытного тренера, то есть меня. Абсолютно бесплатно! Проезд от города до участка и обратно - за свой счёт. Стоимость проезда туда - 40 руб., обратно - 40 руб., в сумме - 80 руб. Занятия 2-3 раза в неделю. Поторопитесь! Набор групп ограничен. Гарантия результата - 100 %.

Медведев
25 мая 2016 в 20:59

Спорт полезен для здоровья, но вы держитесь тут, здоровья вам и успехов.

25 мая 2016 в 21:41

Вот надавно статья была, про то, что в Челябинске фитнес бум. Заметно

Спортик
25 мая 2016 в 21:43

Там через дорогу ,спорт клуб Чемпион, бокс , там вроде бесплатно тренируют,шли бы туда!!!

Вахмурка и Кржемелик
25 мая 2016 в 22:44

Вы бы ещё в Фит Курвес сходили. То ещё местечко. Под видом фитнес-клуба для женщин, втюхивают сетевой маркетинг. А по сути - секта.

Гость
25 мая 2016 в 18:42

Не кошмарьте малый бизнес! И вообще, к лету уже всё равно не похудеете, сказали вам осенью, значит, осенью. Надо спасать бизнесменов!

Гость
25 мая 2016 в 21:41

Похудеть к лету можно и без зала - начиная с января-февраля ходить в бор и бегать. Три раза в неделю и эффект будет через месяц. Я так уже третий год делаю. Летом на велике, и круглогодично бассейн два раза в неделю. Гораздо полезнее для организма

Гость
25 мая 2016 в 20:02

Годовой абонемент - 12000! Обычно на год абонементы стоят не менее 20-25 тыс. руб.

Гость
25 мая 2016 в 19:03

увы, кризис, не стоило открывать фитнес-клубы в это время.

Гость
25 мая 2016 в 23:15

"Хотела подготовить фигуру к лету".
хахаха) типичный подснежник))

Гость
26 мая 2016 в 00:27

Недобросовестный директор ЕРМИЛОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА, просто любит кидать людей! Репутацию заработала, очень хорошую!

Гость
26 мая 2016 в 22:29

ну да, про службу оконного сервиса никому неинтересно, как пенсов обманывают. Калл центр в нескольких кабинетах и директрисса наглая, а тут на бедную Оксанку наехали. С ее занятий все позитивненькие уходили

Гость
25 мая 2016 в 18:54

Хотелось бы еще добавить, что на Шагольской улице 1квартал, 4А, аналогичная ситуация...

Гость
25 мая 2016 в 20:03

А это случайное совпадение, что раньше в данном офисе обиталась охрана бывшего бизнес-губернатора и его зама-любителя баскетбола, ныне приходящего на заседание суда с Библией? Место видимо проклятое).

Гость
25 мая 2016 в 21:17

не выдержали конкуренции - там рядом другой клуб недавно открылся

26 мая 2016 в 01:32

В Москве это обычная схема кидка среди фитнес-клубов. Потом открывается новый и также собрав деньги испаряется

Гость
28 мая 2016 в 20:08

да, видимо и она стала заложницей чьих-то хотелок, ищите мужика

Гость
30 мая 2016 в 13:19

Может Оксана и отличный тренер, но вот абонементы продавать зная, что завтра закроется, а после теряться, это уже машенничество называется

26 мая 2016 в 10:50

В статье отсутствует часть информации о том, что в группе фитнес-студии "Вконтакте" предлагается оставшуюся часть купленных абонементов использовать в "Подарке" в Академе, также предлагают деньги вернуть, так что об обмане говорить преждевременно. Также хотелось бы обратиться к редакции по поводу более серьёзных проблем и вопросов о глобальных мошенниках, например о страховых компаниях: у меня завтра заканчивается страховка по ОСАГО и никто её не берётся страховать без так называемых "допов", стоимость страховки 5400 и "допов" навешивают на такую же сумму. Электронное ОСАГО оформить невозможно, так как сайты после заполнения данных якобы "зависают". По ОСАГО страховать машину мы все обязаны по закону, а страховые компании - монополисты вступили в сговор и навариваются на этом в масштабах страны, вот куда нужно пристально смотреть прокуратуре и журналистам. А малый бизнес и так еле дышит.

Гость
26 мая 2016 в 09:49

А с чего такой интерес к этой фитнес-студии? Прям кипиш развели. Целую статью написали, пострадавших собирают. Когда людей обманывают со строящимся жильем и проблемы по-масштабней такого ажиотажа нет. А тут 1163 рубля должны... странная статья

Гость
25 мая 2016 в 19:05

Зря надеятся)) Мошенники, к гадалке не ходи. Фигуру на даче поправлять будете, лопату в руки и впердЕ))) Думать головой нужно, а не тем местом которое качать собирались))