Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На тушение шпал за путепроводом Челябинск-Главный вызвали пожарный поезд

Гость
25 мая 2016 в 19:02

Все просто! кому то понадобилось шпал, Ну к примеру сотен пять штучек. Вывезли, а чтоб шума небыло что пропало,украли!!! спишут на пожар))

Гость
25 мая 2016 в 20:53

"С разных концов одновременно заполыхала Воронья слободка."
Если на ЮУЖД что-то загорелось - надо посылать ревизоров, а не пожарных.

Гость
25 мая 2016 в 18:11

Мало вони в Челябинске, мало.... Надо чтоб все горело,дымилось и воняло. Особенно в жару. Бедные жители... бедные дети. И вообще в который раз убеждаюсь,, будь там хоть вагон с ядерным топливом, сообщат часа через три после события. Нет у нас ГО ИЧС одно наименование и выкачка денег из бюджета. Никому мы не нужны. Власти номинальные.

Гость
26 мая 2016 в 11:52

Я живу рядом с вокзалом на Российской, дым чёрный оттуда валит каждый день. Вот это видео с пожаром для меня обычный вид из окна. Говорят, причина в том, что на вокзале в больших ангарах "производят обкатку дизелей" и весь этот чёрный дым валит на улицу через трубу, в помещении при этом, говорят, вообще черно. На них много жаловались и что они начали делать - то же самое только ночью, пока все спят, а иногда вечером только стемнеет, так сразу начинают (громкий гул и чёрный дым появляется).....Окна почти постоянно приходится закрывать!

Гость
25 мая 2016 в 17:24

вагон с бромом щелкнул

Алексей
25 мая 2016 в 18:46

это у наших паровозах выхлоп такой из трубин)!

Любовь
26 мая 2016 в 08:52

Живу рядом с вокзалом .Думаю,что хуже нет места на планете ,,....Постоянный душераздирающий скрежет от этой "горки",паровозы пускают чёрный дым прямо в окна, такое ощущение,что живем в дореволюционные времена,каждый день какая-нибудь страшная вонь от цистерн.....Люди, как нам здесь жить? Скажите, это уже ад ?

888
26 мая 2016 в 11:49

Гость, Вы в первом доме возле какого вокзала живете? Видимо не Челябинского!!! Все что Любовь написала сплошная правда. Я живу по Ш.Руставели, слышу скрежет и удары вагонов так, как будто они в моей квартире стыкуются и спускаются с горки. Спать вообще не выносимо. А если учесть, что там то бром, то пожары. Жить жутко! Ребенок постоянно с одышкой из-за вони этой!

Гость
25 мая 2016 в 16:59

А что бумкнуло?

Гость
25 мая 2016 в 18:38

Да видели мы этот поезд. Там уже цистерны прибыли и тушить начали, белый дым пошёл, а поезд еле телепался. Когда все же прикатил, то постоял ровно пару минут и резво обратно рванул.

Гость
25 мая 2016 в 18:33

Таким съемщикам надо руки оторвать и телефон засунуть в известное место!

Гость
25 мая 2016 в 20:57

Выброс брома? скрывают правду?