Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Прогноз о НМУ первой степени в Челябинске продлили до середины четверга

Я против ГОКа
25 мая 2016 в 16:42

Если без ГОКа у нас постоянные НМУ, то представьте что будет если его построят! Так нас травят через раз, а после будут постоянно!
НЕ ПОЗВОЛИМ УНИЧТОЖИТЬ МИЛЛИОННЫЙ ГОРОД!
ГОКу- НЕТ!

Гость
25 мая 2016 в 16:49

Ой, да продлите уже свои НМУ бессрочно!Чего уж мелочиться! Можно подумать,у нас их когда-то нет. Просто официально их объявляете когда уже глаза слезиться начинают,горло дерет неимоверно, сопли ручьем и рвота фонтаном у людей,от интоксикации организма!Когда уже нельзя не объявить!

житель
25 мая 2016 в 18:03

весь день трубы желто -красным дымом дымят, с утра грязная шапка над городом, медведев приезжал так ни одной трубы не дымило, почему сейчас то при таких погодных условиях дым как обычно из труб?

Филосов
25 мая 2016 в 16:05

Наверное, это и есть журналистское фэнтези.
Вместо безветренной погоды - НМУ.
Вместо реальных дел - листание атласа административных практик...

Гость
25 мая 2016 в 16:14

почему уже много лет на ваши объявления плевать хотели промышленные предприятия, главные загрязнители воздуха!
когда жители увидят результаты вашей работы по наведению порядка с выбросами!
для чего в нашем городе Министерства экологии и Роспотребнадзор - население их работы не видит! мы задыхаемся от вони!
самоликвидируйтесь тогда - нечего зря прожирать деньги налогоплательщиков!!!

Гость
25 мая 2016 в 17:29

Люди! придите в сентябре, не ленитесь проголосуйте против геноцида населения!
совсем .. эти чинуши

Гость
25 мая 2016 в 18:17

Вонища невыносимая... Люди забыли уже какой он настоящий воздух.

Гость
25 мая 2016 в 16:20

Да здравствует ШОС! Здоровья Вам побольше, Борис Александрович, и Вашим близким, побольше! И хозяевам-миллиардерам местных заводов того же! Поручите ещё что-нибудь кому-нибудь! Авось случится и проникнуться и исполнят! Уничтожители Челябинска!

Евгений
25 мая 2016 в 16:57

Люди, звоните и пишите жалобы везде. Только массовое давление может повлиять на власть, а та в свою очередь на "жирных котов", которые травят нас выбросами своих предприятий.

25 мая 2016 в 16:17

Жалобы наши как мертвому припарка... у Дубровского тут ШОС на носу, такие перспективы в осваивании бюджета открываются, а люди все не угомонятся!! Так давайте человеку дадим помечтать да сентября, а в сентябре прокатим ЕР на выборах, а вместе с ЕР и всю нашу некомпетентную коррумпированную власть заодно! Глядишь следующим будет оглядываться на мнение людей!

Гость
25 мая 2016 в 16:03

Безрукова министром и полномочий по больше, смотрю и леса садит и по заводам мотается ночами. Может с полномочиями толк будет

Гость
25 мая 2016 в 16:02

Как всегда работает Безруков, больше никому нет дела до нашей экологии

Гость
25 мая 2016 в 18:50

Да, запахи действительно уже надоели. Как будто это вредительство какое-то.

Хочу уехать из Челябинска
25 мая 2016 в 20:13

Дубровский, пожалуйста, купи у меня недвижимость, а то челябинцы обнищали совсем. Очень хочется уехать из этого чудеснейшего города.

Гость
25 мая 2016 в 20:43

Ну слов уже нет... Не заводы виноваты, не разрез и гок, а природа - погода, безветренная! С каких пор безветренная погода сама по себе стала опасной? Все перевернули с ног на голову. Если я приду и отравлю всю администрацию перцовым баллончиком (или чего еще похуже) - не я буду виноват, а стоячий воздух без вентиляции? Нас уже дураками в законе сделали.

дед
25 мая 2016 в 21:23

благодаря НМУ выполним программу правительства по уничтожению класса пенсионеров.ЕР слава.

Гость
25 мая 2016 в 21:29

Черкайте бюллетени. пошли они все на %. Голосовать за этих ... еще

Гость
25 мая 2016 в 19:44

Надо позвать Медведева погостит у нас с месецок или больше.

Гость
26 мая 2016 в 00:09

Я скоро кровью уже харкать начну! Сколько можно????!!!! Дайте подышать нормально хоть недельку!!!!

Гость
25 мая 2016 в 16:48

"а я вот прям так и думал!"(с)

Гость
25 мая 2016 в 22:25

Над центром и Ленинским небо чистое со звездами, а над северком и ЧМЗ какие-то синеватые облака.

Гость
25 мая 2016 в 23:56

Почему нас так безнаказанно могут травить, почему собственники предприятий за счет нашего здоровья экономят на очистных сооружениях,почему не наказывают предприятия;почему ;почему,почему?

888
26 мая 2016 в 11:03

Маленького-злого надо снова с визитом в Челябинск звать - дня три дышал город полной грудью, как в сказке жили!

Гость
26 мая 2016 в 11:47

Вчера дышать не чем было на с/з пр. Победы!!!!! Мало того что духота так еще и окно не откроешь!!!!!!!!!!!! Травят как тараканов ну что за *****,

Гость
28 мая 2016 в 06:55

Сегодня ночью на с-з невыносимая вонь была, чудовищной силы НМУ.