Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Недобросовестный подрядчик не до конца убрал свалки в Калининском районе

Гость
25 мая 2016 в 14:45

а когда же городские тротуары почистят от абразива, которым их зимой посыпали??? ул. Воровского- сторона Сов-го района, ост. Мед академия, Киномакс, все усыпано, КОГДА УБЕРЕТЕ ГОРОД ОТ ЭТОГО БЕЗОБРАЗИЯ!!??

Вячеслав
25 мая 2016 в 15:09

В городе-полный бардак! Даже то, что собрали на субботниках, не вывозят неделями! Или вот пример. По улице Дальневосточной детишки из школы 9 начисто отскребли дорогу, собрали грязь в кучки. И что? Уже месяц лежат эти кучки, машины постепенно их растаскивают по дороге, и никому нет дела!Просто в городе не стало организации, координирующей наведение порядка!

25 мая 2016 в 13:52

недобросовестная власть регулярно ставит задачи, которые никто не исполняет....

Гость
25 мая 2016 в 12:53

Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Постоянно наблюдаю такую картину: когда садоводы (что пенсионеры что молодежь) выкидывают свои пакеты с мусором к заборам садовых участков, в овраги по краям дороги, оставляют на пешеходных дорожках. Хотя у каждого входа/выхода в садовое товарищество находятся контейнеры для мусора. И в городе также себя ведут. Как это свинство можно назвать? Ведь эти нечистоплотные дедушки с бабашками воспитали таких же детей и внуков.

Светлана
25 мая 2016 в 13:24

Приезжайте в Ленинский район, проинспектируйте ул.Магнитогорская д.89 (подъезды к дому - свалки, свалки, свалки... А также ул.Днепровская (от ул.Новороссийская до ул.Василевского). ул.Цимлянская - останки сгоревшего дома превращены в свалку, по сгоревшим перекрытиям бегают дети... И всем до "Фонаря".... Сколько можно писать, звонить, просить... Ничего не делается... не убирается... Одна говорильня... А на выборы агитируют идти голосовать ...

Гость
25 мая 2016 в 18:35

Девушка-оператор! У Вас очень язвительный голос. Поэтому всё, что Вы сказали, не воспринимается. Хотя всё по существу. По-меньше язвительности, по-больше безэмоциональных фактов и так держать!

Гость
25 мая 2016 в 14:39

А почему бы этому видеооператору не выйти с соседями на субботник и убрать весь мусор. Ведь вы живете в том районе и ведь вы же мусорите! А кто то должен вас убирать!