Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Учебный автомобиль, несколько раз нарушивший ПДД, попал на видео

Гость
24 мая 2016 в 15:56

Да вряд ли это ученик. Уж слишком уверенно объехал стоящую машину.

Гость
24 мая 2016 в 16:43

дурачок на учебном тазике какой-то

24 мая 2016 в 16:48

Вот вот, всероссийский общий принцип: права купиль, машина купиль, а ездить, ну ни где блин не продается, а такому му......ку как это "учитель" надо сделать пересадку рук из .. в плечи, и голову от туда же переместить на место, если не знает как, подскажу, где в больнице есть такой волшебный кабинет.

Гость
24 мая 2016 в 19:50

За рулем явно "учитель-наставник". Прав лишить пожизненно! Чему он сможет научить курсантов??? Создавать ДТП?

Гость
24 мая 2016 в 16:08

100% сам инструктор за рулём. Если бы ученик был, так адекватный инструктор не допустил бы таких манёвров - дублирующие педали на что у него?

АБВГДейка
24 мая 2016 в 18:15

Это новая форма езды "лишенцев", знак "У" поставить недолго. А Вы когда-нибудь видели, чтобы ГИБДД останавливали учебные машины? Вот, лишённые прав и придумали такую мульку, чтобы избегать встреч с инспекторами, а номера снять с брошенной машины ещё проще.
Ларец открывается просто!!! Наш сосед уже полгода так ездит, правда только по городу.

Гость
24 мая 2016 в 17:16

А что он выиграл таким маневром? На полчаса быстрее приехал?

Андрей
24 мая 2016 в 17:35

Видел я этот тазик (девятка наглухо затонированная) на Гагарина рассекал, потом почти на зебре припарковался. Ещё подумал тогда: не фига себе учебка. Когда от туда три у***пка 18 летних вывалились, стало понятно, что знак спецом прикрутили, чтоб народ велся.
Судя по комментам фэйк сработал - народ поверил

Гость
24 мая 2016 в 15:55

"Там можно, там нет камер" - сказал инструктор стажеру и лихо придавил гашетку...)))

Гость
25 мая 2016 в 00:17

Уважаемый портал, может создадите раздел, куда бы люди могли заливать подобные видео. Ладно тут ничего особо криминального нет, но есть же некоторые уроды, которые творят беспредел.Сделайте раздел, где можно выкладывать видео, и чтобы потом представители наших любимых внутренни органов проводили разбирательство по видео и прилагали под видео скан протокола о наказании.

Гоша
24 мая 2016 в 15:44

Нарушение на первых секундах видео, для чего показывать остальное время, как все стоят на красный свет, непонятно...

Гость
26 мая 2016 в 07:05

Видел его в тот день на улице. Он жаловался кому-то по телефону, что его маневр сняли и выложили на 74.ру, а ему то всего-то повернуть надо было там. Очень удивлялся количеству просмотров новости.

24 мая 2016 в 15:55

Надо было в ГИБДД это видео отнести. Инструктор по рогам бы получил еще из автошколы вылетел бы

Гость
25 мая 2016 в 09:16

это не ученик, а учитель недоученый

25 мая 2016 в 12:20

и никаких камер! браво, обычным автовладельцам за 5 см нарушения стоп-линий сразу все высылают, а этот обойдется без штрафов, на поганке же ездит, брать нечего. Лицензию надо у такого инструктора отобрать, и права надолго, или сам так ездит, или такое позволяет своим ученикам, и меньше таких "асов" будет на дорогах.

Гость
24 мая 2016 в 15:34

Вот такие водятлы потом ездят на дорогах....

Гость
24 мая 2016 в 16:07

хм а кто сказал что за учебкой сидит ученик....

Гость
24 мая 2016 в 16:20

не думаю, что там ученик за рулем был.

24 мая 2016 в 16:28

видео отправлено в ГИБДД

Гость
25 мая 2016 в 09:36

Перефразируя хоккеиста Бучневича, это быдловодитель? Вмазанный или с похмелья, а может психопатушка. Таких бы убрать всех, глядишь и пробки в два раза меньше станут...

Гость
25 мая 2016 в 09:52

С каких пор учебные маширы наглухо тонированные

Гость
25 мая 2016 в 12:10

Видел много раз этого нахального паренька лет 25-27 на этом учебном Тазе в районе Залесье. Заберите у него права, ездит по-хамский всех подрезает, а во дворе гоняет, как Шумахер.

ххх
25 мая 2016 в 20:55

ого преступление века

Гость
24 мая 2016 в 15:39

Сидел, ждал, чо будет... Полгорода так ездит

док
24 мая 2016 в 22:41

Года 4 назад почти также нарушил; стоял на красный первым на перекрёстке Мол-цев и Кашириных с уже включённым правым поворотником. Жил в 25 микрорайоне. Вдруг звонок--срочно возвращаться трое "тяжёлых". Из крайнего правого ряда развернулся (до пешеходника, чтоб народ не пугать) и обратно в БСП.
Жаль сирены не выдают, на аварийку и клаксон люди неадекватно реагируют пока к нам не попадут; всех троих тогда спасли--хирурги после операций на ногах не стояли...
У меня на машине на лобовом и заднем стёклах красный крест был, никогда от работы (службы) не бегал, и покалеченным без мед. помощи никого не оставлял

Гость
24 мая 2016 в 15:37

Ну вот как учат, так потом и ездят, чему удивляться тогда потом.

Водитель женщина
24 мая 2016 в 16:57

Ну и "Ч"удак ( с бувой "М" только) же выложил видос, стукачек, однако. Знаете все когда торопятся немного наглеют, главное ни кому не помешать в этот момент, что и сделал водитель "У". А кто там пищит, что вот такие ездят, вот таких учат бла бла бла Вы то сами не нарушали ни когда?

Гость
24 мая 2016 в 17:21

кто нибудь видит номера?

Гость
24 мая 2016 в 15:35

Музычка бодрящая!))

Гость
24 мая 2016 в 16:23

Ученик так не может обганять..........

24 мая 2016 в 17:31

окей гугл кто такой тазавод? вот там и ответ!)

24 мая 2016 в 16:01

а нарушителя накажут?

Гость из будущего
24 мая 2016 в 17:39

видел я этого "букваря" в ленинском, тоже пируэты исполнял, тачку подрезал чуть в ДТП не попал!

Гость
25 мая 2016 в 03:13

я так и не понял, он с места сорвался не отпуская тормоза??? фонари продолжают гореть в движении

24 мая 2016 в 17:14

чуавк был без ученика скорее всего! Ему понадобилось направо вдруг резко. Три варианта:
1) показать поворотник направо и пытаться за 7 метров до перекретска пересечь три ряда, создав кучу помех.
2) проехать перекресток прямо до разворота, а там как я помню обычно пробочка для поворота налево из крайнего левого! В следствие чего потеря времени немалое.
3) сделать так, как на видео, не создав никому помех и аварийной ситуации.
Как сделали бы вы, каждый решит сам, но ездить не нарушая невозможно!(я не говорю про тех, кто ездит только из дома на работу и обратно по времени тратя 7-10 минут) Можно быть не пойманным, но не нарушать невозможно! Чувак нарушил, да, но на красный не поехал, а просто остановился для поворота направо.
Вывод: Если нарушаешь, нарушай так, чтобы никому не создавать помех и аварийной ситуации.
Минусуйте)))

чайник
25 мая 2016 в 10:50

инст руктор показал водителям как не надо ездить .

Гость
25 мая 2016 в 12:28

Ну он же никому не помешал, чуть чуть проворонил перестроение, с кем не бывает.

Гость
24 мая 2016 в 16:20

сплошь и рядом такие учебки ездят, недавно прямо передо мной за стоп-линию, пересекая трамвайные пути остановилась учебка при том, что трамвай стоял сзади и не мог тронуться с места из-за неё, неясно чему "учат" и кого затем выпускают на дороги после такого

Гость
24 мая 2016 в 16:52

Ну кому это интересно.....5сек видео и полчаса тупого ожидания .....

24 мая 2016 в 17:53

инструктор по любому в ответе

Гость
24 мая 2016 в 18:00

Джангл который играет может превратить Хари Кришну в злодея)

Гость
24 мая 2016 в 18:43

Да это Инструктор за рулем.... ученик бы 10 раз обо****я так сделать!

Евгений
24 мая 2016 в 19:09

От этих тошнотов даже ученики вешаются

Инструктор
25 мая 2016 в 00:00

Кстати он еще и тонированный гоняет !!! Замечал уже эту учебку !!!

666
25 мая 2016 в 10:48

нервы видать не выдержали - интересно как ему психолог ещё справку выдал?

Елена
25 мая 2016 в 14:30

тоже мне Америку открыли

Жора
25 мая 2016 в 15:50

А стопаки то горели при монёвре!!!!

Гостья
25 мая 2016 в 21:45

Это сам инструктор и был, без учеников, судя по быстроте движения авто, и чему такие научат, как проскочить, как прошмыгнуть на дороге, когда по ПДД все должны стоять...?!

Гость
26 мая 2016 в 14:00

За трек APHRODITE респект!!!

24 мая 2016 в 21:19

Я в молодости на ВАЗах только так и ездил.... в то время так можно было