Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В городском бору в столкновении скутера и ВАЗа ранена девочка-подросток
В городском бору в столкновении скутера и ВАЗа ранена девочка-подросток

Гость
24 мая 2016 в 12:31

В городском бору движение автотранспортных средств запрещено! На каждом въезде висят запрещающие знаки. Однако, весь бор и береговая линия сплошь усеяна автомобилистами, которые после себя оставляют кучи мусора. По береговой дороге каждый день гоняют скутеристы и квадроциклы но сотрудников ГИБДД там никогда нет. Видел последствия данной аварии, виноваты оба водителя. Один несся по дороге, а другой выезжал из кустов и поймал левым передним крылом скутер. Желаю скорейшего выздоровления ребенка.

Гость
24 мая 2016 в 13:11

Я фигею, в городском бору уже второстепенные дороги. Да запретите вообще там ездить на машинах!!! Сколько можно то, остался последний уголок природы!

Self-made
24 мая 2016 в 13:08

Вот мне интересно, как так получается, что у нас КУЧА закрытых дворов с шлагбаумам, куча проездов перекрыты воротами и тд а в городской бор, в парк, где гуляют дети, мамочки с колясками, велосипедисты, заезд прямо рядом с памятником Курчатову? И с другой стороны от платины не перекрыта дорога! На Обкомовку тоже въезд свободный. Где логика? Аууу!!!

Гость
24 мая 2016 в 12:26

Водитель таза еще права не получил уже привлекался. Так почему же ему выдали права? Он же дальше еще больше дел наделает. Таких только тюрьма может остановить. Всего 19 лет, а пробу ставить уже некуда.

Гость
24 мая 2016 в 12:35

Как они в бору оказались?

Гость
24 мая 2016 в 14:18

Однако, наш Городской бор становится очень оживленным местом. Движение, как центральных улицах. Вот когда построят еще 16-ти этажный вторичный половой признак г-на Ванштейна, то ли еще будет !!

Гость
24 мая 2016 в 13:36

Скутеры и машины не должны ездить в парке! Все там гуляют и дышат свежим воздухом, а от скутеров и машин вонь выхлопными газами! Ну и вот такие происшествия!

Гость
24 мая 2016 в 14:21

Хватит ездить в бору на машинах, мотоциклах, квадрациклах! Дайте хоть в бору подышать!

Григорий Саакашвили
24 мая 2016 в 15:23

А как это "водитель двухколесного транспортного средства не установлен" ??? Молчит и не называет фамилию? Или сбежал вместе со скутером? И пассажирка его не знает??

Гость
24 мая 2016 в 13:09

Классный адрес: Городской бор, д.2. Улица такая появилась?

Гость
24 мая 2016 в 13:55

Начались сезонные аварии...((((

Гость
24 мая 2016 в 14:40

19-20 летние понабрали битых девяток и десяток и гоняют. Безбашенные

Денис
24 мая 2016 в 17:07

Надоели эти авто и мопеды, сам хожу иногда в бору, мешают, а где гаи? Умеют только честных граждан ловить

Гость
24 мая 2016 в 13:54

Да уж, мотоциклы-это бич нашего города...

24 мая 2016 в 12:19

Распоясались эти на скутерах. Гоняют по главной, ещё и уступай им...

Гость из будущего
24 мая 2016 в 12:27

автотранспорт массового поражения!

водитель KIA
24 мая 2016 в 12:33

Да как гоняют !!! 30 км/ч валят. Всю полосу займут и дыр-дыр-дыр едут. Ни объехать, ни обогнать.... Одни нервы.

24 мая 2016 в 15:03

пора светофоры ставить

Гость
24 мая 2016 в 15:14

Вообще там много кого можно не увидеть: народ с детьми гуляет, спортом занимается, в таком "оживленном" транспортном месте. Интересно чего ждут чтобы поставить там шлагбаумы?

Гость
24 мая 2016 в 12:44

Скутериста - к ответу! Или посадить лет на десять .