Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Челябинка разбилась, выпав с восьмого этажа при мытье окон
Челябинка разбилась, выпав с восьмого этажа при мытье окон

Гость
24 мая 2016 в 10:34

Какая нелепая и трагичная смерть...

Гость
24 мая 2016 в 10:51

Очень сочувствую близким. Мытье окон - мой кошмар. Живу на 9-ом. Мою только сколько достану стоя на полу и плюс щетка с ручкой, стараюсь вообще не высовываться

Гость
24 мая 2016 в 11:05

Живу на 10 этаже. Балкон полностью застеклен, 6 м. в длинну, 3 м. в высоту. Мою только те створки которые открываются, ну их нафиг, пусть будут грязные, жизнь дороже. Ради чистых окон рисковать жизнью, печально. У меня бабушка по молодости еще 2 раза так падала, хорошо что с 1 этажа.

Гость
24 мая 2016 в 10:35

кошмар... Соболезнования родным....

24 мая 2016 в 10:52

Меня всегда поражают бесстрашные женщины и девушки, моющие окна , стоящие на подоконнике и держащие одной рукой за пластиковое окно, скользко , неустойчиво, но зачем испытывать судьбу. Продаются прекрасные приспособления, в виде палки , щетки и сгона воды, пожалуйста, в помощь! Не надо так рисковать жизнью, она одна! Соболезнования родным погибшей......

Гость
24 мая 2016 в 10:36

Наверняка пластиковые окна мыла, где больше половины окна не открывается.

Гость
24 мая 2016 в 11:01

Без шуток, мою окна - муж рядом стоит, придерживает

Гость
24 мая 2016 в 10:37

Очень жаль...
Действительно очень опасно, сама живу на 8 этаже.

Гость
24 мая 2016 в 10:50

Тоже на 8 этаже живу, каждый раз мою, столько нервов тратишь вылезать всем корпусом с обратной стороны помыть, особенно огромные стекла балкона(((

24 мая 2016 в 12:40

Я уже много лет окна не мою - лень этим заниматься, однако не видно, чтобы на них грязь была..
А как часто люди вообще окна моют?

Гость
24 мая 2016 в 11:42

К сожалению, печальная ежегодная статистика...Скоро дети полетят через москитные сетки...Родители! Не открывайте окна, когда малыш дома - или не оставляйте без присмотра!

Татьяна
24 мая 2016 в 10:48

Девушки будьте осторожны! В таком возрасте и так....

Гость
24 мая 2016 в 11:49

вот одно из немногих преимуществ проживания на 1 этаже. мою окна как балерина - одна нога здесь, вторая там. и не страшно.

24 мая 2016 в 10:48

верёвку надо было за ногу привязать и за батарею

Елена С.
24 мая 2016 в 11:01

Я живу на 6 этаже, так постоянно нервничаю, когда начинаю мыть окна. Один раз чуть не выпала, мне повезло, что мама меня схватила.

Гость
24 мая 2016 в 10:39

ужас! жалко! увлеклась наверное и не заметила...

Гость
24 мая 2016 в 13:24

надо пользоваться деревянными окнами со створками вовнутрь экологично и безопасно.долой пластиковые окна.

Гость
24 мая 2016 в 11:03

Дорогие женщины и их мужья обращайтесь к промышленным альпинистам и вымоют качественно и все живы останутся.

Гость
24 мая 2016 в 11:08

конечно, ужас. но что мешает делать окна со всеми открывающимися створками? это дороже, но очень удобно.

24 мая 2016 в 11:30

А я страхую себя, когда мою снаружи, то привязываю себя длинной веревкой к дверной ручке. Если упаду-так повисну, но жива буду. Может и наивно- зато надежно.

Гость
24 мая 2016 в 12:10

ужас.. соболезную родным и близким ((

Гость
24 мая 2016 в 13:26

Ужас. Сейчас сказали что трагически погибла моя одноклассница. В одном доме жили. В детстве во дворе играли.
Это была хорошая семья. Отца на велосипеде сбила машина. Давно еще. Спустя годы на маму машина совершила наезд недалеко от дома. Через два дня скончалась. Теперь эта нелепая смерть...
Пусть земля тебе будет пухом. Скорбим :(

888
24 мая 2016 в 13:59

... второй год не мою, и, как оказалось - правильно! Хотя, как говорится: суждено сгореть, не утонешь! Соболезнования родным, нелепая смерть.

Гость
24 мая 2016 в 14:54

Мою подругу муж реально тросом привязывает к батарее , а сам сидит перед окном и пиво пьёт , так сказать контролирует процесс )))) он панически боится высоты

Проф
24 мая 2016 в 11:29

Уже давно есть в продаже специальные швабры с телескопической ручкой

Гость
24 мая 2016 в 12:21

Существует много фирм, где можно заказать мойку окон. Зачем рисковать, если страшно?

Гость
24 мая 2016 в 18:44

читаю комментарии и удивляюсь,вроде люди сидят в ин-те и до сих пор не слышали о магнитных щетках для мытья окон????? наберите в поисковике "магнитная щетка для мытья окон" и вам покажут,как это безопасно и просто !!!!!

24 мая 2016 в 11:28

Это мой кошмар), тоже в выходные мыла окна своей квартиры на 10 этаже.

Гость
24 мая 2016 в 11:10

Нелепая смерть.

Нетефтелев
24 мая 2016 в 14:39

Балкон снаружи не мою. Дождик прекрасно справляется.

Идиот
24 мая 2016 в 14:41

Занимался установкой окон, делал остекление балкона на 8 этаже один, напарника не было. Установил, когда закончил, принес хозяйке телескопическую щетку для мытья окон. Принес говорю - "Это Вам подарок". Она - "Зачем?". Я - Как подумаю, как Вы окна моете ужас охватывает. пользуйтесь на здоровье".
После этого случая балконы не делаю.

Кудрин
24 мая 2016 в 14:55

Жизнь обесценивается просто, в этом всё дело.

Гость
24 мая 2016 в 15:30

Да уж лучше не мыть окна эти! Или попросить помочь кто высокий и стоя дотянется с пола!

Гость
24 мая 2016 в 17:06

Соболезную соседям, ведь это произошло в доме в котором я живу, и это не первый случай!!

Пкфч
25 мая 2016 в 13:14

Нафига вообще окна мыть? Через неделю они вернутся к прежнему виду.

25 мая 2016 в 21:56

Мы и не подозреваем ,как может быстро прерваться ЖИЗНЬ!! Люди - берегите себя и друг друга!!!

Гость
26 мая 2016 в 09:38

Некоторые мужья вытаскивают штапик и ставят глухой стеклопакет на пол в комнате, после чего жена может спокойно его помыть.

мама
24 мая 2016 в 12:12

Жуть. Наверное много было долгов по кредитам. Мрак. Коллекторы такого не прощают. Кошмар. Тут соседи тоже не платили за кредит и ЖКУ, смеялись мол мы умные и юристы нам помогают из конторы "антиколлектор". Не помогли. Бегали потом в синяках и гипсе занимали у нас денег и платили им. А тут вот как вышло. Ужас. Так что всем удачи и чтобы без долгов.