Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Губернатор поручил муниципалитетам обеспечить исполнение закона о тишине
Губернатор поручил муниципалитетам обеспечить исполнение закона о тишине

Гость
23 мая 2016 в 15:32

Теперь то угомонятся алкаши которые ночи на пролет бухают, теперь то их и 15 суток посодить могут

Гость
23 мая 2016 в 15:53

Сегодня в три часа ночи под окном разоралась чья то сигнализация. Хотел сбросить с балкона один из заготовленных шлакоблоков, а потом подумал, теперь же есть поручение губернатора...

Маруся Петренко
23 мая 2016 в 16:00

Тефтелева тишь...

Гость
23 мая 2016 в 16:50

Голова болит от ночных пьяных оргий надоели эти горлопаны

Гость
23 мая 2016 в 16:00

ну придумали, ну сделали закон. звонишь в субботу вечером в полицию, а они говорят - ждите, все заняты, ехать некому. приезжают (да и то не всегда) через 4-5 часов, когда все уже набухались и разошлись, так они ещё к тебе (когда ты уже наконец-то уснул) в квартиру ломятся - типа напиши, что не имеешь претензии к сотрудникам

Злюка
23 мая 2016 в 19:39

Как так-то? Закон уже вовсю шагает по Челябинску, а муниципалитеты до сих пор ни уха ни рыла?

Гость
23 мая 2016 в 16:51

Губернатор только поручать и может, только вот его поручения никто выполнять не торопиться. Даже Тефтелев.

Гость
23 мая 2016 в 16:32

На самолеты закон о тишине распространяется? Может и их на 15 суток...

Гость
23 мая 2016 в 16:45

Когда будут исполнять закон о благоприятной окружающей среде!!!!!!!

23 мая 2016 в 16:50

Вы что!!! Самолёты, они от внешнего врага защищают!!!..
а закон про внутренних хулиганов))... так что, самолётам "скидка")))..

23 мая 2016 в 16:01

Сегодня в 5-40 утра, над домом,как всегда с ревом пролетел самолет.Полицию вызывать??????

Гость
23 мая 2016 в 15:54

Вот это молодец!!! Все остальные проблемы города и области уже давно решены. Пора подумать и о тишине

Гость
23 мая 2016 в 15:53

Обратите внимание на уборку дорог пылесосами в центре города, а то ездят всю ночь напролет, а шум от них очень сильный! Наладьте их работу так, чтобы отдыхать не мешали...

Гость
23 мая 2016 в 15:37

Всё. Остальные вопросы в области решены. Вот так оперативно решались бы вопросы по защите людей от вредных выбросов.

Евгений
23 мая 2016 в 15:43

Дороги лучше сделайте, умники...
ТИХО, без пафоса..

Гость
23 мая 2016 в 16:16

клиенты, которые приезжают в страховую компанию Аско (по пр-ту Победы, д. 301 - жилой дом) ежедневно в ночное время не соблюдают закон о тишине! Вечером приезжают и занимают очередь, всю ночь идут бурные дискуссии с орами на соответствующие темы! Страховая компания никаких мер не предпринимает! Предлагаем начать выписывать штрафы как клиентам, так и страховой компании АСКО!

23 мая 2016 в 18:15

один пролет бомбардировщика над городом на посадку замещает тысячу алкашей которые пивас пьют во дворах! даже водка в рюмке трясется не выпить! долой военный аэропорт!

Гость
23 мая 2016 в 21:25

Поручил,поручитель!

поэт Правдоруб
25 мая 2016 в 09:22

Наступает ночь.... просыпается Мафия...

соседи