Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Челябинские активисты собрали более 100 мешков мусора на реке Миасс
Челябинские активисты собрали более 100 мешков мусора  на реке Миасс

Гость
22 мая 2016 в 02:13

Ребята молодцы, в следующий раз постараюсь прийти. Вот только вопрос: кто будет вывозить мусор в мешках? Есть договоренность с городскими службами?

Гость
22 мая 2016 в 08:23

хоть бы иногда озвучивали, что гадить там где живешь, дозволено только недочеловеку. а живем мы на одной Земле...

Гость
22 мая 2016 в 09:21

Ребята, спасибо вам большое!

домохозяйка
22 мая 2016 в 06:54

А мешки с мусором где бросили?

Гость
22 мая 2016 в 10:39

Спасибо всем нам, кто пришел! Жители могли бы быть и активнее, 20 человек из миллиона! К следующему субботнику надо обратиться в администрацию района за помощью, они могут выделить технику.

Гость
22 мая 2016 в 09:53

Молодцы ребята!!!!! Не понимаю злобных комментариев, сами то хоть что-то сделали?

Гость
22 мая 2016 в 06:20

А вывезли? Или организовали несанкционированную свалку- под шумок в эту кучу все кому не лень будут мусор сваливать.

Гость
22 мая 2016 в 11:07

Респект!!!

Гость
22 мая 2016 в 09:25

Я с удовольствием бы пришёл, если б информация была

Гость
22 мая 2016 в 11:51

Мне непонятен гнев людей, которые вопят: "Проплачено! Проплачено!" Даже если б и так было, что плохого в том, что люди собрались вместе (хоть и проплаченные) и сделали реально хорошее доброе, полезное дело. Это ж вам не посещение митинга памяти Немцова - занятие бессмысленное и бесполезное.

Гость
22 мая 2016 в 12:11

Не оскудела земля хорошими людьми! Хочется, чтобы побольше было таких людей как ВЫ!!!

Александр Гладышев
22 мая 2016 в 12:05

Мусор будет вывозить администрация калининского района,следующий субботник 4июня!

Гость
22 мая 2016 в 16:36

вот действительно хорошая новостьтолько опять куча недовольных.Человек - организовал!! убрал!! не так всё это просто.
два теплых выходных,кто сколько мусора оставил за собой в парке?на берегу?
а потом возмущаемся..

Гость
22 мая 2016 в 13:56

Не понимаю этих альтруистов... есть администрация, которая должна следить за порядком и чистотой... Мы платим налоги всевозможные, которые как раз и должны идти а содержание и поддержание города, в том числе в чистоте.

Александр Гладышев
22 мая 2016 в 19:56

Вот вы люди оставляющие негативные и отрицательные отзывы!Вы как будто в сказке живете что там платите,кто то там вам что то должен,вы вечно чем то недовольны,так вот если взять данное действие за Сказку вас за Зло,а нас естественно за добро!То как принято в сказках ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!
(И в конце смех из фильма ужасов ХА ХА ХА ХА)

Александр Гладышев
22 мая 2016 в 21:23

ЛЮДИ ЖИВУТ КАК В СКАЗКЕ!!!ОДНИ ДЕЛАЮТ ДОБРЫЕ ДЕЛА,ДРУГИЕ КОМУ ТО ЧТО ТАМ ПЛАТЯТ,КТО ТО ИМ ЗА ЧТО ТО ДОЛЖЕН,ОНИ ВЕЧНО ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫ! НО ТАК УЖ В СКАЗКЕ ПРИНЯТО ЧТО ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!

Гость
22 мая 2016 в 04:17

Дейнеко,все записал?))...на свой счет...)

ВЛАДИМИР
22 мая 2016 в 11:59

Все лето в переди, каждый желающий принять участие в субботнике, может это сделать в удобное для него время. Организация субботников планируется на ближайшее время. Следите за новостями

ВЛАДИМИР
22 мая 2016 в 12:03

Впереди все лето! Каждый желающий принять участие в очистке побережья, может это сделать в удобное для него время. Организация субботников планируется на ближайшие месяцы. Следите за новостями

Гость
23 мая 2016 в 09:56

Молодцы ребята!

Гость
23 мая 2016 в 09:56

Молодцы ребята!

Гость
22 мая 2016 в 00:50

Это были наши хоккеисты!

Гость
22 мая 2016 в 12:59

А смысл собирать мусор просто в мешки? Польза экологическая будет при раздельном сборе мусора: бутылки, банки и стекло хотя бы отдельно. И договориться с Вторкомом или Чистым городом - они выделят свою машину для вывоза соответствующего вторсырья. Вторком очень охотно отзывается на такие акции.
Участвовал в организации такого субботника и самом субботнике, так что не теоретик и не диванный критик. Об этом субботнике узнал только в этой новости.