Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации До 15 июня южноуральцы должны определить виды работ по капремонту
До 15 июня южноуральцы должны определить виды работ по капремонту

Серый
20 мая 2016 в 18:20

Ехай на... Со своим кап ремонтом! Не собираюсь я делать взносы за мутные услуги!

Гость
20 мая 2016 в 18:44

опубликуйте перечень работ при кап.ремонте и сроки службы коммуникаций(ОТОПЛЕНИЕ,ВОДОСНАБЖ, ЭЛЕКТРОСНАБЖ) .Они и должны выдерживаться . Все осттальные варианты это способы украсть поделить!!!

20 мая 2016 в 18:06

Что такое конференция по проведению капремонта домов в Челябинской области? Это выдвижение кандидатов на Всероссийский съезд капремонта или отчет низовых ячеек капремонта перед региональным оператором капремонта? А когда будут рассмотрены заявления кандидатов в члены капремонта и утверждено торжественное обещание юного капремонтника? Ну, граждане, насовали вы им денег полные карманы, поди теперь останови Общероссийский народный капремонт.

Гость
20 мая 2016 в 18:04

Продолжаем не платить.

Гость
20 мая 2016 в 17:42

Зачем нужно собирать деньги и через 50 лет, принуждать доживших жить в старом доме?

ЛЕНИН
20 мая 2016 в 18:54

Регоператор отчитался: собранные деньги ушли на зарплату сотрудников, бумагу и конверты. Для ремонта домов деньги соберем лет через 100, если письма отправлять не будем!

Гость
20 мая 2016 в 19:46

По всей морде. Здоровый. Толстый

о как
20 мая 2016 в 18:01

Капитальный ремонт? А жителей куда, интересно, будут отселять на время ремонта? Не будут? А это тогда наверно текущий? Не?

Гость
20 мая 2016 в 22:00

Такая возможность без демонстраций и прочих пикетов показать "государству" свою точку зрения, но нет же, овощи несут свои денежки. За 30 лет усредненно каждый отдаст более четверти миллиона рублей, а ему придут в доме швы замажут и крышу заделают, это ещё в лучшем случае. Ну как в такое деньги нести??

Гость
20 мая 2016 в 17:49

Как странно. Являюсь собственником квартиры,за десять лет ни разу никто не пришел,не пригласил куда либо на собрание,даже по почте ничего не было. А в отчетах УК пишут,что якобы собственники подписали то-то и согласились на то-то...

20 мая 2016 в 21:04

Хорошая попытка, Вадим Борисов, но нет.

Житель Челябинска
20 мая 2016 в 23:56

Изначально плата за капремонт противоречит Конституции! За что платить? Кому платить? Где смета на работы? С какого перепуга я должен платить вперед за невыполненые работы? Ау??? Ребятки а за что интересно мы платим своим управляющим компаниям? Жаль нам невыгодно в малоэтажном доме делать ТСЖ,а то шли бы вы лесом !!! Как шла квитанция в мусорку - так она туда и будет отправляться! Организуйте ТСЖ и платите в разы !!! меньше, а про капремонт можете и не думать!!!

Гость
20 мая 2016 в 18:58

Это специально придумано,- мол, капремонт не за горами, а уже в 2017г. Активизируйтесь, собирайте денежки!!! Давите на своих соседей, которые не платят... ДА НИКТО НЕ УВИДИТ НИКАКИХ РЕМОНТОВ - НИ В 2017, НИ УЖ ТЕМ БОЛЕЕ В 2030-2045!!!

Гость
20 мая 2016 в 19:55

А до нас эти письма точно не дойдут

20 мая 2016 в 23:50

ну сказали же - НЕТ!

21 мая 2016 в 10:55

Деньги собрали, теперь не знают как их по-грамотному распределить. Жильцы должны деньги сдавать, определять фронт работы, да еще чтоб контролировали, например на крыше стояли смотрели как кровельные работы идут.А потом придумают чтоб жители еще отчетную документацию сдавали. А вы господа хорошие в УК, Региональный оператор только з/п будете получать и штат сотрудников расширять.

Гость
21 мая 2016 в 08:45

там похоже целая бригада политтехнологов работает по агитации за капремонт!но нет не дождетесь-идите лесом и далеко!

Гость
20 мая 2016 в 20:58

В трубочку пусть себе Борисов свернёт эти решения...

Гость
21 мая 2016 в 04:06

С первых строк подумал- опять статья о предложении сделать капремонт силами жильцов...)))