Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Городской и Каштакский боры обработали от клещей

Гость
19 мая 2016 в 19:21

Знакомые принесли клеща с п. Гагарина. после такой обработки! Видимо обрабатывают так же как и снег вывозили.

гость
19 мая 2016 в 23:13

Вот именно,говорят только о прививках, а надо смотреть на причину.Раньше не было в таком количестве клещей,тем более в черте города.Такое впечатление,что над людьми проводят эксперименты.Надо обрабатывать леса с кукурузников,как в былые времена и вакцины не нужны будут! запрививались уже от всякой гадости! Одним словом бизнес, деньги решают все!

Обработчик
19 мая 2016 в 22:31

Не было никакой обработки. как всегда Бумаги подписали и разошлись

Гость
20 мая 2016 в 09:11

Покажите конкретно где обрабатывали? Когда обрабатывали так видно было людей, которые это делали или опять ночью обработка была, такая же как ночная уборка и ремонт дорог? Два дня назад из парка Гагарина клеща принесли, отличная обработка!

Гость
20 мая 2016 в 09:48

Вчера снял 2 клеща с собаки, в парке Гагарина, в районе станции Водная.

Гость
19 мая 2016 в 20:21

Дустом надо обрабатывать как в советские времена. После того как один недалёкий тип предположил что дуст может быть токсичным для белочек-обработку запретили. Вспомните раньше такие полчища клешей-нет даже близко!

Гость
19 мая 2016 в 20:55

Каштакский бор? С самолета что ли? Или на бумаге?

Гость
19 мая 2016 в 23:41

На базах отдыха после обработки гостям запрещают собирать ягоды-грибы-траву на обработанной территории, типа токсично.
При этом птичкам и другим зверюшкам все есть можно, нам же по фигу не них
Сдохнут так сдохнут, нам то что до этого

20 мая 2016 в 10:05

Смешно)))Обрабатывать нужно весь город,и леса с кукурузников.Скоро ходить по ним будем как по тараканам.раньше обрабатывали и что то я не замечала что массовые отравления птиц были.Никто замертво не падал.