Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Челябинске не хотят сдавать жилье холостякам с животными
В Челябинске не хотят сдавать жилье холостякам с животными

8 лет не приговор
19 мая 2016 в 09:07

Во-первых, я бы не стал на месте арендодателей ограничивать себя такими несуразными причинами отказа, как "Холостяки", "Домашнее животное", и прочее. Загадить квартиру (комнату) может и семейная пара, и даже без животных (читай: они и есть животные). А во-вторых, рынок сейчас не такой положительный, чтобы выбирать между жильцами: некоторые квартиры уже 2 года стоят без аренды, а коммуналка-то идет!

Гость
19 мая 2016 в 09:30

Наверное не пустом месте появились такие требования.
В последнее время жильцы вообще обнаглели в край, ведут себя как свиньи. Хотя вроде люди.
Бессовестные и безответственные в большинстве своем: для них договор - просто бумажка.
Из 10 - четверо адекватные. Если снимаешь чужую квартиру-почему в ней обязательно нужно все загадить? Дети рисуют на обоях и стеклопакетах-родители не считают нужным мыть за их отпрыском. Испортили чужое имущество: "онижедети". Неграждане рф - тащат в съемное жилье свой аул и сбегают неоплачивая коммуналку. Животные гадят и воняют, зачем убирать и мыть за ними? - не свое не жалко. Студенты - гадят так, что после них только ремонт.

Гость
19 мая 2016 в 09:55

Лоханкин тоже сдавал комнату только 1 интеллигенту, в результате поселилось 3 человека - из которых интеллигентом был только 1 - Остап Бендер, (Ильф, Петров - Золотой теленок). Это к тому, что идеальных вариантов мало.

Гость
19 мая 2016 в 08:42

Ну и пусть пасутся!))) (Имеется в виду - арендодатели) :)

888
19 мая 2016 в 10:11

Уж больно они подозрительные, эти холостяки с животными...

Гость
19 мая 2016 в 09:40

Вот именнр чушь, сдать без проблем. Попробуйте снять нормальное жилье не дорого.

19 мая 2016 в 09:45

Обращайтесь, сдам, не дорого.

арендатор
19 мая 2016 в 10:54

Раньше предъявляла жесткие требования при сдаче, и проблем не было. В этом году сдать квартиру оказалось сложнее, звонков много, смотрят ходят, но оказывается или совсем "не русские" (очень агрессивно себя ведут и торгуются, как на базаре), или с такими "тараканами" (надо утюг, надо шторы заменить, а можно деньги через месяц, а почему нет стирального порошка и т.п.), что просто нет слов. Ну и вообще народ такой напуганный, видимо часто обманывают, не верят, документы чуть ли не под микроскопом рассматривают.

Гость
19 мая 2016 в 11:20

Сдавала я квартиру молодой женщине с ребенком. В итоге оказалось , что она в квартире устроила притон. Так что маленькие дети тоже не гарантия порядочности квартиранта.

Alex-vest
19 мая 2016 в 09:16

Ну ну такая чушь, щас в любом районе в каком тебе надо, люди здают квартиры за копейки, потому что деваться некуда кризис в стране.

Гость
19 мая 2016 в 09:05

просто у наших людей нет культуры съема жилья. считают что если не свое, то можно все засрать! я тоже никогда не сдаю квартиру одиноким и с животными. и проблем со сдачей никогда не бывает))) так что я не "пасусь")))

Гость
19 мая 2016 в 09:07

По барабану! Хоть со слоном и удавом,но деньги вперед...

19 мая 2016 в 08:56

Да ща они готовы любых пустить и за малые деньги

Гость
19 мая 2016 в 09:28

все сдается/продается. выкиньте кризис из своей головы. пореже включайте 1ый канал.

19 мая 2016 в 10:14

знакомая сдавала - сейчас делает ремонт .. и какая выгода этой сдачи квартиры ? выгодно сдавать если несколько квартир

Гость
19 мая 2016 в 11:46

Сильно сомневаюсь, что кто то предпочтет квартирантов с детьми. С ними проблем намного больше, чем от холостяков с животными. Большой шанс что в любой момент перестанут платить, а попробуй высели-сразу прикрываются ребенком.У меня только съехала семья с1ребенком-инвалидом, разгром полный.Дверь сломана, у шкафов перебиты стекла, полки, оторваны дверцы и сделал это явно не ребенок.При этом семья не пьющая.

Александр
19 мая 2016 в 11:20

На данный момент арендодатели готовы сдать квартиру хоть кому и хоть с чем! Потому что спроса ваще нет! Квартиры стоят, кварплата капает... Ни сдать, ни продать. Сейчас риэлторы берут бабосы ч того, кто сдаёт (что в целом логично)! Говорю не по наслышке - сам столкнулся.

Гость
19 мая 2016 в 13:31

чистоплотная среднеазиатская семья из 18 человек снимает комнату! порядок гарантируем!

Гость
19 мая 2016 в 10:00

Сдам квартиру холостяку( холостячке) желательно с животным на улице свободы 155 б

Гостья
19 мая 2016 в 11:11

Знаете, что арендодатели, что квартиросъёмщики, есть такие свиньи!!! Как то, задалась целью, снять дочи квартиру в Челябинске , тк поступила учиться, посмотрела поездила, и когда спрашиваешь, а почему кран протекает, а почему балкон плохо закрывается и тд, в ответ , а что вы хотите, это ж съемное жильё не собственное?! И я должна за свои ж деньги ещё и ремонтировать?!((( и многие тебя не понимают!)) когда по телефону объясняешь, что нужна чистая с ремонтом квартира, у всех разные понятия о чистоте и ремонте!!!! А приезжаешь и видишь зачуханную квартиру!!!!грустно!!!должны сдавать, чтоб зашёл и захотел остаться!!! Ну это моё мнение!!! Есть конечно, где хорошо, чисто , уютно, дорого, ну и стоит дорого для студентки!!!

Гость
19 мая 2016 в 10:58

В приличную квартиру не пустят . В хлам убитую - хоть кого лишь бы деньги платили.
А все умники которые про - пасутся... Я вообще не сдам пока сильно не прижмет ! Засуньте свои копейке себе ....
Это раньше 10 тыщ. - были деньги. Сейчас хорошо бы на коммуналку хватило.

Гость
19 мая 2016 в 09:09

В объявления выставляют кучу требований и условий - а в реальности со многими соглашаются...

19 мая 2016 в 14:07

Один тут у меня пожил на подешевле с маленькой зарплатой - потом претензии пошли: там соседи шумят, ковер давай, там ванна засорилась - я не умею мусор из своих волос оттуда достать. Теперь молча сидит со своей копеечной зарплатой у сестры и найти снова за такие же деньги не может - не берут одинокого мужчину.

гость
19 мая 2016 в 09:01

да ладно!
сейчас рады даже животному сдать, платил бы )))

Выбор ЕР
19 мая 2016 в 10:15

Ничего, мы этих 26% арендодателей даже слюшать не будем скоро

Гость
19 мая 2016 в 10:24

проблемы у риелторов, перестали с ними работать и квартиранты сразу нашлись приличные, а то эти паразиты то молодняк сопливый типо жить хотят вмести, то вообще южан хотя им четко писалось и говорилось и возраст и про славян

Гость
19 мая 2016 в 11:24

Недавно смотрели квартиру на 40лет Победы, выставленную на продажу, так там собачка осталась после квартирантов одна. Сами съехали, а собака там. Несчастное животное. Так и не поняли, кормят её или нет..

Мурзик
19 мая 2016 в 11:30

Я потычу в "клавку" лапой:
"Осторожнее с жульём,
просто здОрово - мой папа
холостой, но он с жильём!"

гость
19 мая 2016 в 14:42

а когда ищешь эконом, снимаешь, потом сам приводишь ее в порядок, а хозяин тут же цену подымает?
кто из нас двоих животное?
и оба славяне, что интересно ))

Гость
19 мая 2016 в 09:05

думаю, что гражданам не славянской внешности, надо в таких случаях подавать в суд за дискриминацию

Гость
19 мая 2016 в 10:29

У на спосуточно. Не жируем, но и не "пасёмся". Народ частенько жалуется, что приличную квартиру не снять.