Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Оргкомитет ЕР удовлетворил заявление Михаила Юревича о снятии с праймериз
Оргкомитет ЕР удовлетворил заявление Михаила Юревича о снятии с праймериз

Гость
19 мая 2016 в 15:39

Зажали Юревича, селяне. Челябинск только за Юревича. Был шанс у Единой России- и нету теперь шанса ...

Гость
19 мая 2016 в 16:00

Проблемы с неприкосновенностью начинаются. Так и до посадок недалёко. Тем более царь-то не любит.

Гость
19 мая 2016 в 16:27

Комментарии под всеми новостями на эту тему вызывают горькую усмешку - загнанный, обиженный народ готов вернуть прежнего хапугу, лишь бы отделаться от нынешней власти... Безвыходная ситуация... Даже я проголосую где хочешь и как хочешь - только уберите Дубровского и Ко... Прижали так прижали.

Гость
19 мая 2016 в 16:27

Михаил Валерьевич, мой голос за Вас,хоть от какой партии Вы будете баллотироваться. Если хочется,купите еще пяток вертолетов. Простым людям безраличны вертолеты, сухой лед и прочее. Это все милые шалости по сравнению с творчеством бездарей - давильщиков. Простые люди хотят ездить по ровным дорогам, чтобы зимой эти дороги чистили, все это было при Вас. И загоните обратно давильщиков, туда,откуда они повылазили.

за за за Юревичъ
19 мая 2016 в 16:07

Селяни однозначно ничего не могут, ничего не умеют, ничего ни хотят.
Комбинат им немцы и итальянцы построили, так они и работать на нём не могут как надо.
Вот и за Челябинск у них ничего не вышло.

Гость
19 мая 2016 в 15:42

Юревич, скажите ГОКу - нет, все за вас проголосуем.

йцук
19 мая 2016 в 15:29

понаехавшие не пускают Юревича. однозначно!!!

наталия
19 мая 2016 в 15:43

обязательно пойдем голосовать за него всей семьей когда надо будет

челябинка
19 мая 2016 в 17:21

а у нас в ящиках листовки от Михаила Юрьевича"Прошу вашей поддержки".Справочник такой удобненький телефонный по Челябинску с портретом Юревича.
Призыв-голосуйте, как подсказывает сердце и совесть.
А сердце и совесть ничего не подсказывает, вернее, подсказывает , что у всех депутатов нет ни сердца, ни совести.

Гость
19 мая 2016 в 18:04

Юревич молорик с ЕР шансов выйграть нет, из за их репутации.,а в другой партии будет победа 100%

Гость
19 мая 2016 в 15:50

Миша мы тебя ждём

Гость
19 мая 2016 в 15:45

Как не хватает городу и области Юревича... Пора наводить порядок, безнего никак.!!!

Гость
19 мая 2016 в 15:24

ВЕРНИТЕ НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ГОРОДУ ЮРЕВИЧА .

Гость
19 мая 2016 в 15:33

ЮРЕВИЧ Возвращайся!

Гость
19 мая 2016 в 19:56

тут один писака пишет ,что юревич строил дороги не по госту ,а твои медалисты прям по госту. не вывозят снег ,асфальт кладут в снег ,ямочный ремонт делают потом его срезают а в итоге кладут на это место асфальт,чтобы ты делал в отсутствии развязок ?

крепостным -
19 мая 2016 в 15:42

Вы как и кому челобитную подаете ?? Что значит "верните Юревича" ? Это вообще кому прошение обращено ? Пишите в кремль , там ваш отниматель живет и работает !

Гость
19 мая 2016 в 15:42

давай Миха! так твоего вертолета не хватает нам!

Гость
19 мая 2016 в 15:54

Я на ваши праймериз не пойду!!!Там нет теперь достойного,чтобы область представлял нашу!Вот вы идите,голосуйте.за партию-"КАПРЕМОНТ"!Вам еще что нибудь прибавят в квитанциях!

Гость
19 мая 2016 в 16:27

Миша пообещай что Гок не построят вся область за тебя ты наш лучик света!!!!!!!111

Гость
19 мая 2016 в 15:39

ну и хорошо, что Юревич не будет в "ЕР"! порядочным людям там делать нечего!!! Теперь могу голосовать за него ( если будет в другой партии) Михаил Валерьевич! Челябинцы ждут Вас и верят Вам (говорю от своего имени и моих близких и друзей)!!

Гость
19 мая 2016 в 15:27

Что все так сруца по поводу его снятия с праймерез - ни чего не поменялась в предвыборных раскладах

Гость
19 мая 2016 в 16:04

Креативный, энергичный , деловой, позитивный человек, лидер, авангард - такие нужны стране. Ну а ошибки - они есть и будет у любого. На ошибках учатся - истина известная всем. Человек этот способен на реальные дела. Пусть и не будучи в руководстве партии.

19 мая 2016 в 15:27

Как хочу лично за него проголосовать!

Гость
19 мая 2016 в 15:53

Верните нам Юревича. Он хоть что-то делал для Челябинска.

Гость
19 мая 2016 в 16:27

Вот и здорово, теперь надо определиться -куда, к бывшим соратникам Цыбко,Cеребренникову,Тесленко и т.д или к Москалюку в Израиль.

Гость
19 мая 2016 в 16:37

Текущая ситуация в городе это увы не заслуга нынешних властей, они лишь вынуждены ее разгребать. То что все дороги развалятся было ясно во времена революции дорожной. По странному совпадению почти одновременно пришли в негодность относительно новые дороги. Строили в одно время, развалились в одно время. Микрорайоны без ливнёвок, дорог и озеленения построили тоже не при текущей власти. Еще через некоторое время начнут сыпаться все панельки которые построили в этот же период, но это будет позже и про него не вспомнит никто, а достанется опять не пойми кому со слова у вас дорог нет зелени нет да еще и дома рушатся. Не оправдываю жалкие потуги текущей власти со всем справится, но прежде чем шуметь мы ЗА оглянитесь вокруг и посмотрите что происходит и повспоминайте, что было, как уголовные дела заводили да депутатская неприкосновенность помешала.

Гость
20 мая 2016 в 09:10

МИШАНЯ МЫ ЗА ТЕБЯ В СЕНТЯБРЕ, ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ

Ирэн.
19 мая 2016 в 15:56

Верните нам Юревича. Он хоть что-то делал для Челябинска.

Гость
19 мая 2016 в 16:11

Необходимо вернуть Юревича.... Новое руководство города и области превратило наш любимый город в помойку

19 мая 2016 в 17:44

Согласно полученным результатам, в список самых богатых детей вошли две дочери южноуральского промышленника Виктора Рашникова. На Ольгу Рашникову и Татьяну Рахно приходится по 1,9 миллиарда долларов. Младшая дочь Ольга работает в компании ММК 11 лет. Она прошла путь от старшего менеджера управления экономики до директора по финансам и члена совета директоров. Татьяна же также поработала на отца, но затем занялась собственным бизнесом. По данным «Интерфакса», она владеет строительной компанией «Реконструкция» и организацией «Театральный роман», которая специализируется на проведении театральных и оперных представлений и концертов.

Источник:© Первый областной

19 мая 2016 в 21:08

Очередной плевок от действующей власти в народ... Надо что-то менять, точнее кого-то. И лозунг - думай за кого голосуешь! Теперь будет угрозой для ЕР!!!

Alex-vest
20 мая 2016 в 09:12

ТОЛЬКО ЗА ЮРЕВИЧА, А ЗА КОЛХОЗНИКОВ ПОЖАЛУЙ ПУСТЬ КОЛХОЗ И ГОЛОСУЕТ.

Гость
22 мая 2016 в 09:53

Не хотела идти на выборы.Но теперь пойду и проголосую против всех.надоели.Дайте уже всем поучаствовать народ сам разберется за кого голосовать.Вычеркну всех кандидатов а осенью проголосую за юревича от какой бы партии он не шел на выборы.

Гость
19 мая 2016 в 15:24

жидкий газ... нет, твердый.. ахахахахаааа, помним-помним

Женщина
19 мая 2016 в 15:25

Красивый мужчина, он мне всегда нравился. Такой породистый.

Гость
20 мая 2016 в 02:50

Мда, не только административное, но и информационное давление на Юревича идёт судя по комментам. Держитесь Михаил Валерьевич, народ с вами, это видно по большинству комментариев и плюсам к ним! Надеюсь вы пройдёте в Госдуму.

Гость
19 мая 2016 в 16:28

Тролли мишины сами себя плюсуют. А стиль-то одинаковый. Примитивный. Уволил бы за такую работу

Гость
19 мая 2016 в 16:47

На это же сайте в свое время шумели Юревич-зло, Юревич рубит деревья, юревич все готов в асфальт закатать, юревич портит газоны, юревич рубит лес на молдавской для домов, юревич сносит магазины, киоски, стоянки портит людем бизнес, юревич кредитует область и раздает подряды фирмам однодневкам. Все сидели ядом брызгали и гнали метлой )))) а сейчас вдруг все ждут не дождутся когда лично можно будет по голосовать ЗА И томинский гок при юревиче начали делать а дубровский подхватил

Гость
20 мая 2016 в 03:04

Анекдот есть в тему, получается Юревич был - белая полоса!

Встречаются два приятеля, один у другого спрашивает: Как дела?
Тот говорит: В полоску: чёрная, белая.
- Сейчас какая?
-Сейчас чёрная. Проходит ещё полгода....
-Как дела?
Знаю, что в полоску, сейчас какая?
-Сейчас чёрная.
-Тогда же была черная?!
-Нет, выясняется, что тогда была белая!"

19 мая 2016 в 15:39

Томинский ГОК с его подачи строиться, это он дал добро на продажу земли под ГОК

Гость
19 мая 2016 в 16:40

нужно уже реальный срок сделать Юревичу за рост коммунальных услуг так как он владелец управляющих компаний, также за откаты с маршрутного бизнеса и в третьих за то что строил дороги не по ГОСТу вот у нас и дороги через пару лет развалились

Гость
19 мая 2016 в 21:46

Впечатление , что большинство комментаторов уверены , что речь идёт о выборах губернатора , а не депутатов гос думу, коим ваш любимый Юревич уже 2 года является. И толку от этого области никакого нет

За Юревича и РОДИНУ
19 мая 2016 в 16:28

Он пройдет и Севастьянов и его партия обещали. Поэтому правильно он вовремя ушел с борта ЕР, вы не знаете как лодка ЕР так мелко стала плавать.Поэтому он Юревич будет депутатом и все умные с ЕР стали хитро сходить с борта лодочки. Страны ЕС и США к ноябрю 17 г. газ и нефть поставки из РФ, 98% отказ. Китай стал в сторону США смотреть. Страны СНГ в сторону США.. В Душанбе местные баи и элита почти открыто требуют дружбы с Талибан и входа в союз с США. Ташкент только выбил оружие и оппозицию готов в крови. БАТЬКА с ЕС и США. 67% элитных богатых с РФ готовы срочно вывод денег и выезд при часе опасности в страны ЕС. Впереди НАЛОГИ и голод. А так список кто нужный в ДУМЕ давно есть и ваши голоса никому не НАДОБНЫ.

Гость
19 мая 2016 в 15:25

Господи, как этого человека еще земля держит.

Виталий
19 мая 2016 в 16:22

Мне кажется все понятно - кто хочет дальше жить в Челябинске, а не в Помойнитогорске сходит и проголосует за правильного кандидата, которому НЕБЕЗРАЗЛИЧНА судьба города и проживающих в нем ЛЮДЕЙ.

Гость
19 мая 2016 в 16:26

Обязательно пойду голосовать за ту партию от которой пойдет Юревич. Задолбали эти закулисные интриги. Работать надо, а не бороться с Мишей. У того, хоть заслуги перед городом есть, причем немалые. А у этих, что?

manman
19 мая 2016 в 16:20

Что то мне кажется, что в "Родине" у Севастьянова скоро окажется! Всяко лучше чем ЕР

Vovan74
19 мая 2016 в 17:39

Дык я не понял: старушкам-соседкам теперь на участок в надежде на "продуктовый набор от Макфа" идти не стоит?

Гость
19 мая 2016 в 16:11

хотел за него голосовать не пойду теперь...

Гость
20 мая 2016 в 08:06

Тупая агитация за Юревича. Вы что и правда верите в то что сидя в госдуре он будет беспокоиться о Челябинске и области? Ошибаетесь! Там другие масштабы.