Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации В Москве в 11-й раз запретили проведение гей-парада

Гость
18 мая 2016 в 17:52

Вот объясните, какой смысл организаторы видят в этом параде?! как правило, парады проводятся для освещения какого-либо события, для демонстрации чего-либо. Им что не живется-то спокойно? Им обязательно надо продемонстрировать свое отклонения другим людям? А они подумали, людям-то это надо? Отвечу за большинство - НЕ НАДО! Пусть там занимаются чем хотят, но не надо это так навязывать другим. Мы же не проводим парады гетеросексуалов!

18 мая 2016 в 16:47

И правильно запретили. Это тоже самое, что парад шизофреников или диабетиков. Против них ничего не имею, но зачем свою ненормальность выставлять на показ?

Гость
19 мая 2016 в 11:09

А что они пытаются продемонстрировать на этих парадах? Да...любите вы кого хотите и как хотите! Ну чего своими портками трясти без остановки?

ЯсноПонятно
19 мая 2016 в 10:05

Натуралов опять минусуют. Заднеприводные активисты изрядно полюбили этот сайт, теперь то понятно откуда либерастический ветер дует вечно в комментах.

Гость
19 мая 2016 в 11:25

"Не жалейте мужичков- бабы еще нарожают.." Помните знаменитое? А геи не нарожают- потому в топку их!! Государству нужны люди- налоги платить, на войны ходить,правящие династии обогащать.А тут смотри ка чё- геи- покушаются на богатство правящих- детей не рожают!Потому геев как класс изничтожить , парады запретить, слово гей из лексикона вычеркнуть,народу промыть мозг что изврат это и отстой , силовиков с поводка спустить.

Мир- единство непохожих.. Потому и парады проводятся такие во всем мире..Кроме вот России..

19 мая 2016 в 13:46

Парад разрешить.На время сего действа полицаев с улиц убрать.)

19 мая 2016 в 07:16

Я против геев, РПЦ и единой россии - т.к. не вижу между ними никакой разницы.

Гость
20 мая 2016 в 09:41

Правильно что запретили. Что у нас гейропа что ли?

Гость
19 мая 2016 в 13:04

Судя по количеству комментариев, тема весьма актуальна. Видимо количество геев волнует очень многих мужчин.

Прохожий
20 мая 2016 в 15:50

В русском языке нет слова "гей" ,а есть слово - гомосексуалист. Мало ли им не приятно,но это термин из медицины.Так что так будет точнее. Давайте писать грамотно. Или пе..раст,как написано в медицинских книгах.

Гость
19 мая 2016 в 09:46

Сладенькие вы мои, это наш праздник )))

19 мая 2016 в 10:33

А заметили сколько минусов понаставили на коментарии против геев? они среди нас! и их очень много становиться, госпадиии

Гость
18 мая 2016 в 17:24

Надо провести гей-парад чиновников ) ...

гость
19 мая 2016 в 07:30

самый главный расейский гей еще не готов к параду - пока только мальчиков целует застенчиво

Адольф
18 мая 2016 в 23:02

Ну да, самая важная новость про гей-парад и его запрещение...других то проблем в стране нет, лишь бы гей-парады не проводились, мы же все такие духовные, такие православные.

Гость
18 мая 2016 в 22:23

В Америку пусть едут или в Европу и там проводят свои парады. Хотя их сексуальная ориентация меня не волнует, но не надо это выставлять на всеобщее обозрение и чтобы молодежь воспринимала это за норму.

18 мая 2016 в 17:24

Зря, зря. Можно было согласовать. На День Пограничника.

19 мая 2016 в 00:43

Будь моя воля - я бы с радостью разрешил проведение такого мероприятия раз в году в строго определенный день. Хочешь - приходи, не хочешь - не приходи. Подумаешь, второе августа, ничего такого в этой дате нет...

Антуан
18 мая 2016 в 16:47

Мы всё равно придём!

Гость
18 мая 2016 в 17:17

еще гей парада нам не хватало

Гость
19 мая 2016 в 14:01

Товарищи, да успокойтесь уже! Каждый на этом сайте обязательно встретит своего принца!

Гость
20 мая 2016 в 11:44

Эх, весна-весна.... Что ж ты наделала.... Совсем потеряли покой мужики.

Гость из будущего
19 мая 2016 в 10:35

теперь понятно кто тут сидит на сайте, раз за геев все коменты((((

Прохожий
20 мая 2016 в 15:48

Господа! Что за слово такое гей? Завтра они предложат их называть " космонавтами" ? Мы тоже это все вместе подхватим и начнем их так называть? Почему все так быстро подхватили это глянцевое название? В Русском я зыке нет такого слова. Это простите,жаргон! Давай называть все своими именами.

Русич
19 мая 2016 в 09:29

И после этого заявления рейтинг Путина сразу стал выше....

18 мая 2016 в 18:08

Да что же эти "голубки" не уймутся !!!! Да разрешите уже им, пусть пройдутся, уверен, потом сами не захотят ни каких шествий!!!

Гость
22 мая 2016 в 16:43

Статью в УК вернуть надо за мужеложство, и садить по ней гномиков надолго!

Гость
21 мая 2016 в 23:42

А геи здорово минусуют всех

Гость
21 мая 2016 в 23:43

Ну отменили в 11-й раз гей парад. Что они так распереживались? Встречаться-то им не запрещают

Гость
20 мая 2016 в 09:26

К лесбиянкам нормально отношусь, пусть ходят, а вот геев недолюбливаю.

Прохожий
20 мая 2016 в 17:11

Не надо путать мат с литературным русским языком.матом будет через буквы "и" и "а",а не через две "е",

патриот
18 мая 2016 в 17:00

)))) у них даже скопище называется прайд
А может всё-таки разрешить??? Этим прайдом уйдут куда подальше)))))