Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Ревизорро» нашла просроченные продукты в челябинских ресторанах

18 мая 2016 в 21:25

Шавермы остановочные пусть проверяют, куда по нужде ходят и наличие рукомойника.

Гость
19 мая 2016 в 02:09

Эта дура раздражает,с Летучей программа была интересней.Эта дура слишком напыщенная.

Гость
18 мая 2016 в 22:40

ну реально ресторан дракон фу-фу-фу.Блюда не вкусные.Вы ели когда-нибудь плов без морковки?Все блюда острые,даже для меня любительницы перчика

Вика
18 мая 2016 в 22:39

Детские сады бы лучше проверила) И матрасы там годами не меняются. И проверила бы качество продуктов.

19 мая 2016 в 07:33

Романовская намного хуже Летучей,фигня передача

Гость
19 мая 2016 в 09:48

Ребята, ребят! Как заезженная пластинка. У ведущей явно проблемы с психикой - бегает везде с селфи палкой, измеряет температуру таракана и другие причуды.

18 мая 2016 в 21:08

Мне не понравился выпуск про наш город. Все скомкано. За что столовке дали наклейку??? Маркировок нет, товар не прикрыт, толком ничего не показали, туалет грязный!! Почему не проверяют дорогие гостиницы и рестораны??

Алексей
19 мая 2016 в 08:58

Правильно делают, пусть люди видят. куда они идут. что едят, чем и как их травят, позорная анти-санитария в большинстве кафе и ресторанов в городе, за такое отношение нужно пожизненно лишать прав в ведение такого бизнеса. Все подобные заведения просто разогнать... Чаще нужно устраивать такие проверки.

Гость
18 мая 2016 в 21:16

Свято-троицкая церковь у нас теперь стала храмом Александра Невского? Копец...

Пупсик
18 мая 2016 в 21:27

Эх, надо было побывать в Алькапоне, часто там бываем, интересно..

Гость
18 мая 2016 в 21:22

верните летучею елену

Гость
18 мая 2016 в 20:30

А Почему они Кавказские кафе да рестораны не проверяют а если проверяют то только хвалят знают если будут хаить их, то могут зарэзат))) или еще чего нибудь с ними сделают !

Гость
18 мая 2016 в 22:12

Опять опозорились,люди не ешьте вы в подобных тошниловках!

Гость
18 мая 2016 в 20:46

Да и пёс с ней. Со всей этой передачей. Надоела.

Гость
18 мая 2016 в 20:18

Не зря я в эту столовую в обед беременная ходила - одобрено!

ворон
19 мая 2016 в 09:20

лучше бы посмотрела гостинничный комплекс в измайловло грязь и полный отстой в столице ее быстро к ногтю прижмут а здесь разошлась

18 мая 2016 в 20:29

За свадьбу надо её засудить 100%!!!

Гость
18 мая 2016 в 22:09

Такое декольте, а под ним что-то непонятно висящее.

Гость
18 мая 2016 в 22:21

Естесственно бордель не покажут=)))))

Настя
19 мая 2016 в 09:18

Так молодожены Иван И Анастасия, или все таки Иван и Ольга?

18 мая 2016 в 20:27

В своем *** пусть разберутся,провокаторы.

Кость
18 мая 2016 в 20:55

У меня одна нога не ходила, а после походов в эту столовку выросла третья - одобрено!

Гость
18 мая 2016 в 21:34

Приятного аппетита.В Драконе нет свободных мест - всё расписано на 10 лет вперёд)))

BARA
18 мая 2016 в 23:18

А чеж,эти заезжие москвичи у себя в Москве не ревизируют (не одной программы не видел!!!),да потому что там,что не ресторан,так он какой-нибудь знаменитости может принадлежать,а за случайный налет там башку быстро открутят,вот и лезут к нам ,тут ведь ВСЕ дозволенно...

Гость
18 мая 2016 в 21:18

Пусть в Москве смотрит, там просроченный президент)))))

18 мая 2016 в 21:26

Боже экс вокалистки уже общепиты проверяют. У самих поди прислуга все убирает.

Жанна
18 мая 2016 в 21:40

Эйфория - очень интересный миниотель, были там несколько раз. Плохо, что не дают электрочайник, туалет не закрывается в номере, нет даже двери((( Утром нет завтрака.

Гость
18 мая 2016 в 23:06

Еще одна унитазная фея

Гость
19 мая 2016 в 09:00

Давайте обсудим достоинства и недостатки ведущей - стандартам виагры явно уже не соответствует пообносилась немного

Алекс
18 мая 2016 в 21:00

Показывают по телевизору полный бред, какая то дама лазает по туалетам, и ищет там авно, что оно там хочет найти, золото и бриллианты? Молодое поколение смотрит такие передачи и морально деградирует.

18 мая 2016 в 21:59

Не смотрю эту передачку давно уже.........не понимаю,по какому принципу они выбирают "конкурсантов".В первой передаче,Летучая вообще прибыла в гостинцу для бомжей какую-то,никто такую и не знает,уж ехала бы в "Смолино","Рэдиссон","Видгофф",например...

18 мая 2016 в 23:39

ревизорро лучше бы по дорогам проехалось по общественным такого ни когда не было даже при
Ельцине

Москвич
18 мая 2016 в 23:45

Ваш Члб вообще экзотический поселок... Пазики на дороге, столовки забытые ,смурные личности везде.. И воздух..это что-то....

Гость
18 мая 2016 в 23:51

По московским ресторанам и гостиницам страшно небось расхаживать, да нос совать

Гость
19 мая 2016 в 06:02

Чушь ни о чём. Пришла бы она ко мне в ресторан- послал бы её со всей группой на три весёлых.....Ну и что бы мне за это было??? Да абсолютно ничего. А тут то посмотри, какая смелая...чуть ли не с ноги двери везде открывает, да лезет своими шаловливыми ручонками куда ни попадя. А вдруг она переносчик какой нибудь....инфекционный...и свою "левую" сан. книжку пусть себе оставит.

Акула пера
19 мая 2016 в 10:55

Какая зубастая.

Гость
18 мая 2016 в 22:00

Какой то мужик ряженый на фото...

18 мая 2016 в 23:56

второй раз ревизорро в Че и я опять из всех названий знакомых заведений не вижу(((((((

Гость
19 мая 2016 в 01:22

дак им там быстро табло начистят, а у нас провинция и эти хохоляки думают, что им все дозволено.

Гость
19 мая 2016 в 07:15

Страшная какая....Других не было что ли??? Напугаться можно.....)))))

гость
19 мая 2016 в 15:36

Фу противная особа. Я бы их встретила очень гостеприимно, монтажной пеной, камера есть и ее нет, волосы есть и их нет. Вот и пусть думает, что говорить и как себя вести в гостеприимном Челябинске.

Не пофиг
20 мая 2016 в 11:23

Вся эта передача такой бред. С таким же успехом можно сказать: "Не выходите на улицу, можно в травматологию уехать. и вообще не дышите, воздух грязный". Ходите друзья по старым проверенным ресторанам. А если охота чего-то нового, то смотрите куда идёте и что Вам подают. Лучше пусть не общепит проверяет, там всегда можно на кухне к чему-нибудь докопаться. А вот например автосервисы или автомойки. Там без разницы есть тараканы или нету. А вот то как обращаются с авто даже официалы очень интересно.

Гость
20 мая 2016 в 15:08

Ведущая транс что-ли?

Ксюша
21 мая 2016 в 11:00

Проплаченная передача! Те кто платит, тот и получает рейтинг- заранее готовится! Ревизоро - также продается , как и все в нашей стране!

Гость
22 мая 2016 в 18:19

ЛЮДИ НУ НЕ ХОДИТЕ ВЫ В ЭТОТ ДРАКОН...ЧТО МАЛО ДРУГИХ ЗАВЕДЕНИЙ...НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГОСТЯМ И ЖЕСТЬ ЧТО ТВОРИТЬСЯ НА КУХНЕ...

Гость
19 мая 2016 в 07:18

За языком бы ей следить следовало и не обобщать весь город в одну "кухню"! Не трогайте Челябинск, достали!

18 мая 2016 в 20:29

"Если я уеду жить в Лондон, он будет не в Челябинске", в Китае дорогуша, в Китае - туда вам дорога.

Гость
19 мая 2016 в 01:02

Какой-то корреспондент проверяет то, что может проверять только сотрудник СЭС! Даа, запугали народ совсем.

Гость
18 мая 2016 в 23:59

пир во время чумы!!! у ней специальное образование??? санкнижка есть? допуск к работе? так это...фитюлька!!!!!

Гость
19 мая 2016 в 06:36

Гнать надо пусть у себя дома сперва порядок наведут и покажут