Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Драка велосипедиста с пешеходом в Челябинске попала на видео

Велосипедист
17 мая 2016 в 10:19

Так их, этих ленивых велосипедистов. Пешеходный переход нужно переходить пешком! Заколебали

Контрактник
17 мая 2016 в 11:15

Да просто пройти молча ведь гордость не позволяет. Хотя именно вовремя промолчав можно было бы избежать многих конфликтов, травм и смертей. Помните про карму. Промолчи, пусть думают, что они сильнее - а им это в жизни вернётся бумерангом. А вы останетесь целы и спокойны. Всегда взвешивайте, что важнее доказать свою правоту и остаться чкобы сильнее, или сдохнуть при случайном неудачном падении или от слабого удара в висок. Стоит ваша жизнь того?

Гость
17 мая 2016 в 10:20

Когда лесопидеры будут слазить на переходах со своих каталок?

Гость
17 мая 2016 в 10:16

че стекло всё в г....ще, приятно так ездить? и нам ничего не видно)

В666АД174
17 мая 2016 в 10:52

Скоро пешеходы начнут делить тротуар и калечить друг друга. А в чем проблема, почему вс е такие агрессивные? Давайте разберемся.

Гость
17 мая 2016 в 10:24

Сдают у народа нервы, сдают.

Guest
17 мая 2016 в 10:23

Что у нас за город такой: все друг друга бьют, режут и даже стреляют...

Гость
17 мая 2016 в 10:33

Ехал по пешеходному переходу, значит нарушил ПДД.
Полно таких. Мало их учат.

17 мая 2016 в 10:35

Лет через 20 будут у нас оборудованы дороги для велосипедистов, где они не будут никому мешать. А пока, друзья, давайте будем терпимее друг к другу и не срывать злость друг на друге. Всем позитивного дня!

17 мая 2016 в 10:44

Скоро поубиваем друг друга,разрознили людей,такова политика,сплоченный народ становится опасным для власти! А ,,цепным"следует переводить своих оленей а не скакать на на них по зебре!

Гостья
17 мая 2016 в 12:22

Неужели в Челябинске нет даже достойных внимания новостей????

Гость
17 мая 2016 в 10:42

вспомните борца Мирзоева, которому показалось , что его радио машинкой напугали
подрался
паренек упал и ударился потом его не стало
причинно - следственная связь:типа не изза удара мозг в кашу
Берегите себя,один раз живем
....а борца отпустили

Гость
17 мая 2016 в 10:20

Велосипедисты вообще удоды. Едут по дороге но правила не соблюдают, подрезают пешеходов на красный свет.

17 мая 2016 в 10:28

Ну и как обычно, главное заснять. А там... хоть поубивают друг друга.

Гость
17 мая 2016 в 13:04

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!

Лемуррр
17 мая 2016 в 11:33

Меня удивила халатность остальных водителей... Сидят в машинах!!! Кто-нибудь хоть вышел бы, разнял. Стадо абсолютно бесчувственных "людей", если их можно еще таким существительным называть.

Гость
17 мая 2016 в 14:24

велосипедисты хоть как то стараются вести здоровый образ жизни но наши власти не хотят помогать и строить велодорожки, а вот те кто ездят в машине те гробят свое здоровье сидячим образом жизни вечно ходят с большими животами ленивые и ещё портят экологию города загазованностью от машин и ещё на вопрос почему был свежий воздух когда приезжал Медведев ответ очевиден в этот день ограничили движение машин вот и воздух чище был. вообще за велосипедами будущее во всех странах уже переходят на велики

Наталья
17 мая 2016 в 11:02

Что за люди -то у нас, мимо проходят, нет бы остановить драку, дак нет же, все будут из машин смотреть, и снимать это безобразие, к чему наше общество катится(((

Гость
17 мая 2016 в 12:37

Для велосипедистов отсутствуют вело дорожки, не оборудованы обочины, как на западе, народ вгоняют в быдло, спортом в городе негде заняться без вложения каких либо денежных средств. Велосипедисты, это люди хоть к чему-то проявляющие стремление. А посмотрите на мужчин и женщин пешеходов - на кого они похожи - на рабов каких-то не ухоженных, женщины в грязной, не ухоженной одежде и все в каких-то замызганных штанах. Я молчу их прическе и т.д. и т.п. , а лица у всех как у клонов - несчастные и замызганные, злые!!!!

Ехидный
17 мая 2016 в 10:48

Да, мельчает народец с раздутой духовностью... Как тут без пистолета...

Гость
17 мая 2016 в 12:55

Эрих Мария Ремарк. "Черный Обелиск" :" Видите! — с горечью восклицает Генрих, обращаясь к Ризенфельду. — Поэтому мы и войну проиграли! Во всём виновата наша расхлябанная интеллигенция и евреи. — И велосипедисты, — добавляет Ризенфельд. — При чём тут велосипедисты? — в свою очередь удивляется Генрих. — А при чём тут евреи?"

игорю
17 мая 2016 в 13:07

будь он хоть втрое мельче
но
ударил вроде посидел и вышел
а ударенный упал полежал и помер

батя
17 мая 2016 в 10:42

торопятся , вот и задевают друг друга . Не делайте резких движений , особенно на дороге !

Местный
17 мая 2016 в 10:16

Надоели эти самсебережисеры с камерами. Расслабиться не возможно.

Гость
17 мая 2016 в 10:38

опять ГОП-Северок!

Гость
17 мая 2016 в 12:18

Велосипедисты реально так делают,особенно малолетки,прям на тебя наезжают,приходится от дураков в стороны уходить,иногда даже опрыгивать.

Гость
18 мая 2016 в 00:34

Никого я не пугал ..... Ему просто не понравилось , что я еду по пешеходному , а не иду пешком ! И он меня не толкнул , а ударил на отмаш .

видитель ситуации
17 мая 2016 в 10:25

Два оленя в период гона померялись рогами:-) Интересно, кто из них больше считает себя бессмертным?

Упс
17 мая 2016 в 10:17

Что за трек у автора?

Гость
17 мая 2016 в 10:56

Драчливый перекресток какой-то.
Примерно месяц назад видел на нем, как два парня из одной машины выскочили и вытащили мужика из другой и стали с ним драться. На противоположной стороне стоял патруль ДПС и сразу же подъехал к ним. Чем кончилось и самое главное - из-за чего началась драка - неизвестно.

Стрит Файтер
17 мая 2016 в 12:10

Не активно, както, не активно... Четче надо ку лаками размахивать!

Гость
17 мая 2016 в 12:20

Что-то все время Северо-Запад стал в криминальных сводках фигурировать я хорошо отношусь жтелям С-З но ребята что-то у вас там не так , даже организаторы движения Трезвые дворы и то говорят самый пьющий район города это С-З !

Гость 85
17 мая 2016 в 12:33

Главное дайте мне снимать, а войну я обеспечу

Гость
17 мая 2016 в 13:35

Саун трек прикольный !!! )))))

17 мая 2016 в 13:54

Дигадирующий агресивный народ которому слово сказать страшно сразу за нож хватаются!а потом орут я милицию вызову....

Гость
17 мая 2016 в 14:09

Штраф для велосипедиста за проезд по переходу 800р. Только дебил может ехать по пешеку, его ведь никто не обязан пропускать, он ведь не пешеход. Я сам велосипедист и детей учу, через дорогу только пешком.

17 мая 2016 в 14:12

все друг другу мешают: велосы пешеходам, пешеходы водителям...

Гость
17 мая 2016 в 14:33

интересно - владелец видеорегистратора стёкла в своём авто когда-нибудь моет???

гость
17 мая 2016 в 18:24

ребята, не нужно по зиме торопиться, постойте пару лишних минут прогрейте салон, зачем долбить скребком лед на лобовухе?
что бы потом такое видео выкладывать?
сплошные сколы

Очевидец
17 мая 2016 в 22:18

По мне дак было весело)) Наблюдал из окна

Спортик
17 мая 2016 в 23:28

Ребят а что за песня?

18 мая 2016 в 11:06

ммм... Баста, новый альбомчик. Красавчик

Билли Миллиган
18 мая 2016 в 15:56

Это у нас менталитет такой, водители не любят пешеходов, пешеходы водителей, водители водителей, пешеходы пешеходов, велосипедисты любят себя и их никто не любит. Богатые не любят бедных а бедные богатых, ты вроде ходишь в церковь, стараешься не грешить, а пырнут в подворотне на раз, выводов не будет, думайте сами)всем счастья

Виктор
19 мая 2016 в 15:31

Дикие нравы дикой страны. Один дикарь толкнул девушку на переходе, другие... обсуждают кого надо давить машинами, кого побить. Советская тяга к мучительству во всей красу. И ни одному не приходит в голову спросить нашу дорогую власть - неужели нельзя выделить деньги из бюджета и сделать велосипедные дорожки? Везде не надо - хотя бы вдоль крупных магистралей и в густонаселенных жилых массивах - чтобы разгрузить потоки. Нет, у нас друг друга перегрызут на радость власти, которая людей друг с другом стравливает.

линев
17 мая 2016 в 11:03

опять Парковые-Краснопольские выселки ))))))))))))))) Улыбнуло.

Озлобленное общество
17 мая 2016 в 10:20

Сирия не за горами

Гость
17 мая 2016 в 10:38

Что опять зоопарковый и его жители развлекаются?

Гость
17 мая 2016 в 10:27

ну подумаешь...просто на ногу наехал и получил за это...

Гость
17 мая 2016 в 10:46

Еще смешное видео - драка медведя со слоном!

Гость
17 мая 2016 в 17:42

Город - быдло, город - мечта попадаешь в его сети пропадаешь навсегда!