Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Директора горсада имени Пушкина оштрафовали за нецелевые расходы
Директора горсада имени Пушкина оштрафовали за нецелевые расходы

Гость
16 мая 2016 в 11:52

Мамаева, то на училку дела объявляет, то охрана в пушкина не нравится. Миллиарды дорожные ищите, бездельники!!!

Гость
16 мая 2016 в 11:06

мда истратил миллион хоть и на личные нужды, штрафовали на 50 штук - сдачу дал государству... хорошо хоть не сам парк оштрафовали, а то есть такая тенденция штрафовать предприятия а не тех, кто ворует!!! - узаконенный государственный рэкет.

не бухгалтер
16 мая 2016 в 11:28

ни-че-го не поняла )))) заплатили тем, кто не охранял? или не заплатили тем, кто охранял? )))))

Гость
16 мая 2016 в 11:00

да как он мог?!
ладно бы еще директор какого нибудь парка Тараса Григорьевича Шевченко, а тут Пушкина, как так то??

Гость
16 мая 2016 в 11:37

в парке Пушкина вообще беспредел по открывали летних кафе где нет санитарных условий к тому же наставили игровых автоматов в самом парке в виде битья груши и прочие автоматы и за это деньги директор на карман получает так как налоги не платят за это

Раис
16 мая 2016 в 11:54

Туалет грязный за то платно сделал на 9 мая! Бестыдник

Гость
16 мая 2016 в 11:07

А что за жилой дом возвели за колесом обозрения?

Тема
16 мая 2016 в 10:50

А почему только штраф, и такой малюсенький. Чтоб дальше воровал?

16 мая 2016 в 11:09

Сразу штраф. А поговорить, наругать в конце концов.

Гость
16 мая 2016 в 12:17

В Горсаду порядок.Чисто.Скамейки покрасили недавно. Да, много кафе и арендаторов. Цены "конские" есть.Прокатиться ребенку на лошади, 3 минуты - 300 рублей. На машинке,5 минут - 200 рублей. Но надо учитывать,что субсидии на все не хватает.Зарабатывают арендой только летом.А содержать нужно круглый год. Одно замечание.Деревьев мало высаживают. Елочки в 30 см.будут тридцать лет расти!

Гость
16 мая 2016 в 13:18

Летние кафе в парке - просто жесть. Такой грязи, хамства и антисанитарии надо еще поискать. Стыдно было перед гостями из провинции за центра города

Панькин
16 мая 2016 в 18:33

Попова с Линьковым обложили парк донЕльзя!! Приходится продавать площадку, аренда -конская!! Посетители думают, что это я заряжаю конский ценник на покатушки, по факту - приходится давать откаты Поповой с Линьковым что бы продлевали аренду каждый год, если этого не делать- не подпишут договор на лето, а зимой мне не выгодно аттракционы крутить! Фактически парком рулит господин Барышев, кандидат в депутаты госдумы, деньги собираются ему на предвыборную кампанию! Следственным органам необходимо срочно вмешаться в деятельность вышеназванных руководителей!

Алиев
16 мая 2016 в 12:23

Линькова с Поповой давно пора гнать в шею!! Барышевские ставленники, загубили парк, одни шашлыки да груши для битья, игровые автоматы. Сколько еще терпеть беспредел?! С ребенком не погулять- везде грязь, отрыжки чьи то.. Один шашлык стоит 200? это что, такое?? Через подконтрольные фирмы ведут торговлю в парке а налоги не платят!

Гость
16 мая 2016 в 15:55

В следующий раз в смете за несуществующие мероприятия появится графа "на штраф" в размере 50 тысяч. Я думаю это единственное, что он понял.

Вопрос к Мамаевой
16 мая 2016 в 17:12

Где дело на Дубровского? Ему по закону нельзя иметь счета в панаме! ГДЕЕЕ???

Вася
16 мая 2016 в 11:40

Ну надо же! Средь бела дня.... А вы говорили Южурал... и как-то там... Вот где настоящая коррупция! Прямо в центре города!