Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Победителем чемпионата по дрифту в Челябинске стал пилот из Владивостока
Победителем чемпионата по дрифту в Челябинске стал пилот из Владивостока

16 мая 2016 в 09:52

На 2 сообщения восхищения, с десяток нытиков, сидящих на попе ровно!!! ФУУУ!!!

Гость
15 мая 2016 в 22:21

так то здорово,а чего же девушек неказистых нашли на "лабутенах" и с флагом?

16 мая 2016 в 02:12

Бабка отдай компутер внуку

Серый
16 мая 2016 в 07:44

Уральская Лига Колхозников. Гонки на суровых ведрах. Юз автохлама. Красивый дрифт на красивых машинах, а не на мятых тазиках.

Гость
16 мая 2016 в 09:35

Какие люди злые стали,у ребят есть увлечение,они этим живут,а не синячат и грабят. А про автохлам вы зря так,вы наверно хотите посмотреть на 911 дрифтующий,так это будет не дрифт,а понт.

Пётр
15 мая 2016 в 22:39

Не понимаю я этой пустой затеи. Орут движком сажают его ресурс дымят и портят резину. Эффекта ноль. Понимаю там ралли. Проехать сложную извилистую трассу вот это приближено к жизни. А это какое то пустое баловство.

Владимир
16 мая 2016 в 08:51

Видимо про суровые ведра из автохлама говорит владелец кредитного на 5 лет соляриса/ рио / весты? А тот же ВАЗ Вашу "кредитную" еще переживет! Факт!
P.S. Сам владею БМВ 96 года.

Гость
16 мая 2016 в 07:46

Если в слове "дрифт" поменять букву "ф" на "с", то появится истинное видение данного развлечения.

Гость
16 мая 2016 в 13:29

Какие-то недовольные у нас все...вам что ни покажи, ничего не понравится. В эти так называемые "ведра" ребята вкладывают не только деньги, но и душу. По-моему получилось прекрасное шоу: по-своему красивые автомобили, хорошее зрелище, ну и пилоты на высоте откатали (пусть и не все).

Гость
16 мая 2016 в 12:31

ППЦ... Одни нытики. Вам хоть что-то нравится?

Гость
16 мая 2016 в 07:15

Для чего нужна эта информация? Бесполезная статья

Гость
16 мая 2016 в 08:37

Людям живущим неподалеку надо в суд подать на владельца автопарковки за то что использует территорию не по назначению. Сейчас кого-нибудь допечет этот визг постоянный ближе к ночи. А для дристеров сделать отдельную трассу для дриста за пределами города.

пилот ULD
16 мая 2016 в 23:32

обидно читать такие ужасные комментарии, видимо от людей не шибко умных. как можно говорить о каких то там выбросах и шуме, все согласовано с полицией пожарными и с властями. Дрифт это настоящий автомобильный спорт , хоть пока и не признанный РАФом. и подготовка автомобиля в дрифте не проще чем в ралли, спросите у пилотов сколько стоят их авто, ни у одного машина не стоит дешевле 300-400 тыс руб. а вот так сидя у компутера раасуждая о глупом занятии сжигания покрышек и трате впустую ресурса двигателя, я считаю полным неуважение к себе, к дрифту, автомобилям, к автоспорту. Если люди не могут понять такой вид автоспорта как дрифт, это просто от недостатка мозгов.
и как вообще комментарий про дрист(заменить A на С) стал лучшим!? бред!

Гость
15 мая 2016 в 21:55

Жалко конечно было ниссан 350й, в финале бы неплохо смотрелся, а то гость с владика со своими 740 лошадьми! как с ребенком разделался с Казанцевым. Жалко конечно что кайгородов выбыл рано. Да и вообще много сильных пилотов вылетело раньше времени из-за своих же ошибок. А вообще зрелищно сегодня было, много аварий, и ниссан с бетонным блоком и лексус с Еката, ну и др аварии на трассе

Гость
16 мая 2016 в 01:04

Всегда было интересно, как пациентам с кардиоцентра этот вечный визг покрышек ? Да и жилых домов вокруг полно там.

Челябинец
16 мая 2016 в 08:53

Какому де--лу приходит на ум проводить такие мероприятия в черте города, кому нужны эти бесполезные покатушки?
Вы (организаторы и дающие разрешение) о шуме для близ лежащих домой совсем не думаете?,
ладно бы хоть какая то польза была, а так только шум да выбросы.

Гость
16 мая 2016 в 08:28

Вход платный был?

Гость
16 мая 2016 в 09:29

Молодцы ребята! Лучше на оборудованных площадках развлекаться, чем на дорогах! Молодцы! Всем почет и уважение! Даже тем кто сошел!

Евгений
16 мая 2016 в 14:19

Класс, спасибо за АНОНС этого весьма интересного мероприятия.

16 мая 2016 в 09:03

Поздравляю победителя!
А в это время .....
"Управляющий делами президента России Александр Колпаков за год увеличил свои доходы почти в 8 раз
Он заработал в 2015 около 80 млн. руб. Как следует из декларации о доходах, за год изменился и список объектов недвижимости, которыми владеет Колпаков. Так, в этот раз там не указан земельный участок на три тысячи квадратных метров, который значился годом ранее. Кроме того, в этом году управделами не указал один из двух автомобилей «Мерседес», которые были в декларации 2014 года, пишет РБК. Колпаков занял должность главы управделами президента в мае 2014 года, до этого он служил в Федеральной службе охраны."
Кто-то "зарабатывает", а кто-то остается без работы.

олег
16 мая 2016 в 13:48

копец,одни нытики!это как один убогий кричал,челябинск, город без заводов))))).парни вещи делают,в дрифт движении урал двигают.ребята респект вам и уважуха!

Гость
16 мая 2016 в 15:24

Что такое дрист?

Гость
16 мая 2016 в 20:40

Судя по комментам бабулькам в деревню Интернет завезли.

Михаил
16 мая 2016 в 23:25

Последнее время на 74 стараюсь не заходить... К любой новости портянка комментариев и 80% будет какого то дикого недовольства абсолютно всем... Печально... Город деградирует злые недовольные люди... Сам не фанат данного вида автоспорта, но волею судеб присутствовал. во первых господа засиральщики про ведра- вложения в большинство автомобилей приближаются к млн рублей, не кредитных а самых что ни наесть живых, а порой и превышает эту цифру, то что машина лидера стоит не один млн это факт, во вторых по поводу никчемности и ниочемности мероприятия, я даж не знаю с чего начать... в той же Японии прародительнице сего действа начиналось все с простых машин и выросло в целую индустрию, опять же кто нибудь скажите какое мероприятие связанное с автоспортом поддерживается хоть кем то в г. Челябинске? Здесь же есть ещё энтузиасты кто идёт на это развивает и к чему то стремится, хотя бы таким образом...

Михаил
16 мая 2016 в 23:29

В Продолжение: ругать много ума не нужно, не вопрос сделайте лучше, господа на красивых машинах не ведрах ржавых и не битых, не дрист вдали от домов с хорошей инфраструктурой и финансовой обеспеченностью... Как то не наблюдается к сожалению таких желающих... Понимаю что все эти опусы все равно что бисер перед свиньями метать, но уважаемые покажите что вы сделали прежде чем все измазать субстанцией вонючей)

Уралец
17 мая 2016 в 17:13

Я просто не люблю дрифт, но негатива к пилотам и покатушкам их нет вообще. Я так же придерживаюсь мнения мин спорта, которое не признает дрифт спортом, спорт автомобильный должен быть точным и определяться оборудованием, таким как секундомер и т.п. а не на авось по мнению судей. Не буду говорить что то плохое про наших судей. думаю они честные и беспристрастные, но тем не менее возможность подсуживания думаю у них имеется, а это уже не спортивно. И ралли все-таки требует от пилота большего, чем дрифт по 6 поворотам. А еще клевая тема - автопринт

18 мая 2016 в 23:22

Ну вот набежали тут бабки с дедками побухтеть ... то дым то визг шин то всё в кучу ... закройте окна и расставьте шашки на доску, не ночью ведь шумели!))) Нормально парни резю пожгли, в следующий раз будет лучше!!! О каких ресурсах моторов тут речь шла не понятно, это спорт, на формуле1 тоже ресурс не на 5 лет а на заезд и что теперь не соревноваться в умениях???

еду в левом ряду
16 мая 2016 в 10:51

Господа дристёры, гонщэки и им подобные. Когда хотите порулить быстро и подымыть сильно, езжайте туда, где никого нет и вас никто не увидит. Не нужно пристраиваться сзади, истерично клаксонить и моргать дальним, мне на вас глубоко и равно.

Гость
16 мая 2016 в 01:49

В принципе не понимаю почему в и без того грязном городе позволяют проводить такие мероприятия. Резину жгут, воняют, коптят, шумят..и ради чего? Надеюсь когда-либо руководителя города запретят проводить подобные мероприятия.