Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Олег Колесников заявил о давлении силовиков после вручения повестки
Олег Колесников заявил о давлении силовиков после вручения повестки

Гость
12 мая 2016 в 22:24

Какой нежный, пол Челябинска кинул а сейчас давят, СИЛЬНЕЙ ДАВИТЕ.

тема
12 мая 2016 в 23:21

"Им невыгодно, чтобы такие люди, как я, попадали в Госдуму"- вы товарищ слишком высокого мнения о себе,это не им не выгодно, а просто кому ты там нужен? В думе то. Только себе и нужен, за мной говорит запрещены наблюдение и слежка , за этим и шёл в думу, а щас обидно стало да.

Гость
12 мая 2016 в 22:21

Бедняшка давят на него, а как на него на давият так за юристами прячется. Мне ферма должна 2.300.000 два года суды идут. Давить сильнее нада.

Сотрудник Фермы
12 мая 2016 в 22:28

Почему свидетель обвиняемый должен быть.

Гость
12 мая 2016 в 22:14

людей кидал, должен ответить

Гость
12 мая 2016 в 22:22

Он сидеть давно должен.

Гость
12 мая 2016 в 22:36

Я конечно очень сильно извиняюсь, но чем прославился наш депутат Олег Колесников в государственной думе? Может я совсем не разбираюсь в данном вопросе, но зачем нам вообще нужна государственная дума в таком составе депутатов, которые решают там в основном свои личные вопросы? Какие такие законы они там придумывают, чтобы весь народ нашей страны их уважал и лелеял? Такое впечатление, что кроме ненависти к этим людям, население страны, не испытывает никаких других эмоций) Лично для меня, звание народный депутат, звучит как матершина. Какие такие они народные, если на этот самый народ они плевать хотели)))

12 мая 2016 в 23:56

Колесников обижается на силовиков...
Бытует мнение, что Колесникову пора поделится наворованным добром с ....
Короче, депутатик Колесников совсем меру потерял, просиживая портки на кремлевских креслах, и тратя деньги налогоплательщиков на содержание своих отпрысков за границей и на покупку дворцов в проклятой Америке.

Гость
12 мая 2016 в 22:31

Тяжело его нагнуть будет он нигде визы своей не ставил, все наемные директора, иногда даже судимые.

Сотрудник Фермы
12 мая 2016 в 22:27

Где зарплата?

Гость
12 мая 2016 в 23:30

В.В.Путин: У вас какая специальность?
Б.А.Дубровский: Обработка металлов давлением.
В.В.Путин: Очень хорошо! Давить вам придётся много...

Вопросы есть?

12 мая 2016 в 22:47

Так тебе её по другому и не вручить веяно за помощников прячешься!

Гость
13 мая 2016 в 00:30

Все приближенные в бегах давно. Их тоже кинет Колесо, как самого прижмут, все на них спихнёт. Кидает всех, и команду таких же балбесов бесстрашных подобрал.

Гость
13 мая 2016 в 06:01

Цель его депутатства одна - корочки депутата, которые дают неприкосновенность!

13 мая 2016 в 00:47

Если проверять, то и бизнес жены тоже - аптеки "Классика"

12 мая 2016 в 23:34

хоть бы посадили!

Гость
12 мая 2016 в 22:38

Наканецто зажали.

Гость
12 мая 2016 в 22:31

Закрутилось Колесо.

Гость
12 мая 2016 в 23:06

да, да.......д"Артаньян, а все кругом - *****.

13 мая 2016 в 07:29

Это еще не давят - поглаживают. Вот если даванут Панова, Бегебу, Шестаева, а возможности у них сейчас для этого полные, тогда да. Если осетинские трубы выкопают, если сделку по продаже сарая в центре городу Челябинску в лице Юревича с одновременным двусторонним распилом поднимут, тогда да. Кстати. и супругу могут из ЗСО попросить для дачи показаний. Пора, вам, Олег Алексеевич к депутату Митрофанову, вреден вам воздух отчизны.

Гость
12 мая 2016 в 22:14

Дыма без огня не бывает.

Гость
13 мая 2016 в 07:39

можно подумать, кому то интересны эти праймериз кроме самих участников.
вдумайтесь.выбирать единороса из других единоросов.
все равно, что засунуть руку в мешок с мусором, и надеяться вытащить бриллиант.

Гость
13 мая 2016 в 08:58

"за депутатом Госдумы запрещены наблюдение и слежка" Поэтому туда и лезут любыми возможностями обеспечить себе крышу

Гость
12 мая 2016 в 22:54

Ген Дир фермы продавал кондицию как не кондицию свои фирмам. И на этом озолотился.

Гость
13 мая 2016 в 09:30

Давно всех надо пачками сажать с полной конфискацией, с полной и штрафами . В колонну по одному господа с вещами на фыход . Всю страну разграбили,а теперь люди отдуваются за них . Времена наступают господа , теперь и вам ответ держать придется за все содеянное , придется все вернуть государству . А сами поедите в места не столь отдаленные грехи замаливать.

Кость
12 мая 2016 в 23:20

Это типичный представитель эксплуататорского класса, живущего за счет присвоения прибавочной стоимости- то есть труда наемных работников. Почему он попал в новостную ленту? За какие заслуги? Так любого из нашей буржуазии бери и проверяй, на кучу статей УК дел можно найти.
Мне лично глубоко пофиг в отношении персональной судьбы гражданина Колесникова. Если его осудят и превратят в лагерную пыль- значит так тому и быть. Сожалеть о судьбе лиц, разрушивших великую страну, наживавшихся на страданиях, поте и крови своих соотечественников, строивших свои капиталы на руинах нашего будущего я не стану. И даже если это будут не отдельные колесниковы, а криминальный, воровской , бандитский КЛАСС полностью, что же, в этом будет великая историческая справедливость, считаю. По заслугам значит.

гость
13 мая 2016 в 07:53

кто его избирал кто голосовал напишите хочу этим людям в глаза посмотреть ему сидеть лет 15 назад надо было а вы ему неприкосновенность своими голосами даете прежде чем голосовать подумайте что он сделал для народа но зато очень много сделал для себя

Гость
13 мая 2016 в 06:40

как они любят визжать про политический заказ и как им охота мандат неприкосновенности заполучить!

Гость
13 мая 2016 в 09:04

Что то ЕдРосы всё чаще стали позорить партию, то ли чистка нужна, посадки то есть, то ли доверие к партии власти падает катастрофически.

Гость
13 мая 2016 в 09:12

Откуда старт пошёл деятельности?Из бюджетных присвоенных денег?конфискацию в пользу государства!!! И не только у него.у всех, кто таким образом обогатился. Людям все это принадлежит

Гость
13 мая 2016 в 00:37

Где бабки подрядчикам за "лесопарковый"?!
Жалуется там ещё на давление силовиков.

Гость
13 мая 2016 в 08:43

а воровство бюджетных средств тоже под давлением силовиков?

Света
13 мая 2016 в 06:55

Вот так у нас любят депутатов, ниодного голоса за него..... Но на выборах пройдёт!!!странно...

Гость
13 мая 2016 в 09:00

Колесникову, " не кидай не кидаемы будите". совсем края потерял ещё и интервью даёт или покупает как обычно

13 мая 2016 в 11:51

Этого Колесникова называют убийцев заводов - кажется, он приложил руку к исчезновению завода "Калибр", часового завода? Ну и "Полёта", соответственно. И при этом хватило наглости в день Победы мелькать на телеэкранах с поздравлением ветеранов: спасибо, мол, что страну сохранили, что отстроили после войны.

Гость
13 мая 2016 в 08:29

"Им невыгодно, чтобы такие люди, как я, попадали в Госдуму" - не только им,но и народу,простым людям

Гость
13 мая 2016 в 08:42

разве будет олигарх думать о народе?
это просто смешно

13 мая 2016 в 09:12

Такие люди и не должны, не дай бог - оказаться в Госдуме.

проходил мимо
13 мая 2016 в 09:58

Снять с него депутатскую неприкосновенность и спросить за все. За строительство Лесопаркового без публичных слушаний, за полное неуважение к народу.

13 мая 2016 в 01:33

Информация старая но все же)))
Чем владеет:
сеть аптек «Классика» (более 150 аптек);
группа компаний «Здоровая ферма»;
ООО «Агрофирма «Северная» (сельхозпредприятия в Свердловской области);
торгово-офисная недвижимость в Челябинске;
площади радиозавода «Полет»;
строящиеся торговые комплексы в Копейске, Миассе и Златоусте;
ООО «Уралпром» (Челябинский лакокрасочный завод, ТМ «ФестПро»);
ООО «Энергостроительная компания»;
Центр гостеприимства «Европа»;
ОАО «Платина».
Бизнес-досье
Олег и Лена Колесниковы – в числе самых упоминаемых бизнесменов Челябинска. Среди наиболее известных активов четы Колесниковых – компания «Здоровая ферма» (до 2012 года – ЗАО «Уралбройлер»), сеть аптек «Классика», Центр гостеприимства «Европа», ОАО «Платина» и инвестиционная группа «Пионер», официально вышедшая из числа активов Колесниковых, но, по утверждениям экспертов Chel.ru, по-прежнему им принадлежащая.Акцент на развитие птице- и свиноводческих активов Колесниковых был отчасти вынужденным.

Гость
12 мая 2016 в 23:23

Шайка-лейка. Одни уйдут, другие на их место придут. Нормальных людей там давно нет, они там работать не смогут. Их или сожрут или убьют.

Земляки
13 мая 2016 в 11:46

Вот горнозаводчане дураками будут, если проголосуют за этого мошенника.

Гость
13 мая 2016 в 08:34

воруют, а как только за начинают под них копать, так сразу беспредел,наезд, а сами что не наезжали когда воровали ? Миллионы из бюджетных денег на свои нужды тырыли.

13 мая 2016 в 08:34

Кровавая гебня совсем распоясалась. Уважаемый человек, депутат!!! а они ему повестки.. Надо талоны на усиленное питание выдавать таким людям

777
12 мая 2016 в 23:53

Пора начинать есть мельдоний!

Макар
13 мая 2016 в 10:53

скользкий тип, вылезет сухим из воды.

Гость
13 мая 2016 в 11:57

Вот Панов, бывший директор фонда ОМС увеличил уставный капитал медицинской страховой компании АСТРА-МЕТАЛЛ, и спокойно где то скрывается, а сейчас АСТРА-МЕТАЛЛ гребет страховое поле с помощью областной Администрации - это Магнитогорск, надо своим помогать.

Электорат
13 мая 2016 в 01:04

Давить!

Гость
13 мая 2016 в 07:20

Не трогайте меня, я белый и пушистый, они всё выдумали, я не причём...

Гость
13 мая 2016 в 09:38

Откупиться! Таких как он давить, давить!